NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 20 декабря 2012 г.
Шахар Пеер вернула титул чемпионки Израиля. Юлия Глушко проиграла в двух финалах Шахар Пеер вернула титул чемпионки Израиля. Юлия Глушко проиграла в двух финалах

Чемпионкой Израиля по теннису стала Шахар Пеер, в финале победившая Юлию Глушко 6:3, 5:7, 6:1. Напомним, в прошлом году в финале Юлия обыграла Шахар.
20 декабря 2012 г., 17:45

Лионель Месси занял третье место в списке лучших спортсменов Аргентины 2012 года Лионель Месси занял третье место в списке лучших спортсменов Аргентины 2012 года

В списке лучших спортсменов Аргентины 2012 года, составленном по итогам голосования спортивных журналистов страны, Лионель Месси занял только третье место.
20 декабря 2012 г., 17:29

Главный тренер "Барселоны" успешно перенес операцию Главный тренер "Барселоны" успешно перенес операцию

Главный тренер "Барселоны" Тито Виланова успешно перенес операцию по поводу рецидива раковой опухоли околоушной слюнной железы, сообщают испанские СМИ.
20 декабря 2012 г., 17:08

Жеребьевка Лиги Европы: "Динамо" против "Бордо", "Зенит" против "Ливерпуля" Жеребьевка Лиги Европы: "Динамо" против "Бордо", "Зенит" против "Ливерпуля"

В Ньоне, Швейцария, состоялась жеребьевка 1/16 и 1/8 финала Лиги Европы. Матчи 1/16 финала пройдут 14 и 21 февраля. Игры 1/8 финала – 7 и 14 марта.
20 декабря 2012 г., 16:01

Жеребьевка Лиги чемпионов: "Шахтер" против "Боруссии", "Барселона" против "Милана" Жеребьевка Лиги чемпионов: "Шахтер" против "Боруссии", "Барселона" против "Милана"

Состоялась жеребьевка матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Первые матчи пройдут 12-13 и 19-20 февраля, ответные – 5-6 и 12-13 марта.
20 декабря 2012 г., 15:27

Российские чемпионки-хоккеистки разделись для календаря Российские чемпионки-хоккеистки разделись для календаря

Хоккеистки подмосковного клуба "Торнадо" (Димитров) (победителя двух последних сезонов чемпионата России) и сборной России приняли участие в съемках для откровенного календаря на 2013 год.
20 декабря 2012 г., 11:19

Сегодня главному тренеру "Барселоны" будет сделана операция Сегодня главному тренеру "Барселоны" будет сделана операция

Операция главному тренеру "Барселоны" Тито Виланове будет сделана сегодня. После операции он пробудет в больнице еще 3-4 дня, говорится в заявлении пресс-службы каталонского клуба.
20 декабря 2012 г., 10:51

Клуб Михаила Прохорова проиграл в нью-йоркской битве, торжество атаки в Сакраменто: обзор Клуб Михаила Прохорова проиграл в нью-йоркской битве, торжество атаки в Сакраменто: обзор

В нью-йоркской битве "Никс" победили "Нетс" 100:86. "Индиана" разгромила "Юту" 104:84. "Бостон" обыграл "Кливленд" 103:91.В очень результативном поединке "Сакраменто" победил "Голден Стейт" 131:127.
20 декабря 2012 г., 10:28

В четвертьфинале Кубка Италии противостояние "Ювентус" – "Милан" В четвертьфинале Кубка Италии противостояние "Ювентус" – "Милан"

В четвертьфинальных матчах Кубка Италии, которые пройдут 9 января, сыграют: "Интер" – "Болонья", "Ювентус" – "Милан", "Фиорентина" – "Рома" и "Лацио" – "Катанья".
20 декабря 2012 г., 09:27

Кубок Германии: "Боруссия" громит "Ганновер" и сыграет с "Баварией" Кубок Германии: "Боруссия" громит "Ганновер" и сыграет с "Баварией"

Определились все участники четвертьфинала Кубка Германии. "Вольфсбург" одержал волевую победу над "Байером" 2:1. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Ганновер" 5:1.
20 декабря 2012 г., 08:46

Британские СМИ подсчитали расходы на Месси: трансфер невозможен Британские СМИ подсчитали расходы на Месси: трансфер невозможен

На этой неделе Лионель Месси подписал с "Барселоной" новый контракт. Аргентинский футболист останется в каталонском клубе до 2018 года. Британское издание The Sun подсчитало доходы Месси и возможные расходы клуба, который захочет заполучить лучшего футболиста мира.
20 декабря 2012 г., 08:09

Премьер-лига: лондонское дерби перенесено из-за забастовки Премьер-лига: лондонское дерби перенесено из-за забастовки

Из-за забастовки сотрудников лондонского метрополитена матч "Арсенал" – "Вест Хэм", который должен был состояться 26 декабря, перенесен, сообщает официальный сайт "канониров".
20 декабря 2012 г., 07:47

Кубок Лиги: "Челси" забил пять мячей в Лидсе Кубок Лиги: "Челси" забил пять мячей в Лидсе

В четвертьфинале Кубка Лиги "Челси" в гостях разгромил "Лидс" 5:1. Несмотря на счет, победа не была легкой. После первого тайма лондонцы проигрывали, а четыре мяча забили в последние 25 минут матча.
20 декабря 2012 г., 07:20

Последняя новость NEWSru.co.il – 18:59
Глава Верховного суда Эстер Хайют объявила о назначении судьи Нила Хенделя главой Центральной избирательной комиссии в Кнессет 23-созыва.