NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 20 апреля 2017 г.
В автокатастрофе погиб знаменитый легкоатлет, серебряный призер Пекинской олимпиады В автокатастрофе погиб знаменитый легкоатлет, серебряный призер Пекинской олимпиады

Британский легкоатлет (прыжки в высоту) Джермейн Мэйсон погиб в автокатастрофе, сообщает британское издание Mirror.
20 апреля 2017 г., 17:37

Экономические последствия победы над "Барселоной": акции "Ювентуса" выросли в цене на треть Экономические последствия победы над "Барселоной": акции "Ювентуса" выросли в цене на треть

За последние восемь дней (после первой победы над "Барселоной") акции "Ювентуса" поднялись в цене на 35%, сообщает официальный твиттер туринского клуба.
20 апреля 2017 г., 16:13

ФИФА ответила сенатору Блюменталю: мы за мир. Чемпионат из России переносить не будем ФИФА ответила сенатору Блюменталю: мы за мир. Чемпионат из России переносить не будем

ФИФА ответила сенатору от Демократической партии США Ричарду Блюменталю, который просил перенести чемпионат мира по футболу 2018 года из России.
20 апреля 2017 г., 15:57

Евгения Медведева установила мировой рекорд Евгения Медведева установила мировой рекорд

В Токио проходит командный чемпионат мира по фигурному катанию. Россиянка Евгения Медведева установила мировой рекорд по количеству очков, набранных в короткой программе.
20 апреля 2017 г., 15:31

Сенатор Ричард Блюменталь призвал отобрать у России чемпионат мира по футболу Сенатор Ричард Блюменталь призвал отобрать у России чемпионат мира по футболу

Сенатор США Ричард Блюменталь направил письмо руководству ФИФА, в котором просит лишить Россию права проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщает "Спорт-экспресс".
20 апреля 2017 г., 11:48

Чемпионат Европы: Шатилов вышел в финал в вольных упражнениях, Медведев - в опорном прыжке Чемпионат Европы: Шатилов вышел в финал в вольных упражнениях, Медведев - в опорном прыжке

В Клуж-Напока, Румыния, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильтянин Алекс Шатилов вышел в финал в вольных упражнениях. Он занял третье место в квалификации.
20 апреля 2017 г., 09:48

Теннисный матч был прерван из-за пары, занимавшейся сексом Теннисный матч был прерван из-за пары, занимавшейся сексом

Матч турнира серии "Челленджер", который проходил в Сарасоте, Флорида, был прерван из-за из-за звуков, которые издавала пара, занимавшаяся сексом, доносившихся из расположенного неподалеку от корта дома.
20 апреля 2017 г., 09:31

Торонто Мейпл Лифс - Вашингтон Кэпиталз 4:5 "Анахайм" вышел в четвертьфинал. Овечкин забросил шайбу

"Вашингтон" обыграл "Торонто" 5:4. "Оттава" одолела "Бостон" 1:0. "Миннесота" "размочила" счет в серии с "Сент-Луисом" 2:0. "Анахайм" в гостях обыграл "Калгари" 3:1 и вышел в четвертьфинал Кубка Стэнли.
20 апреля 2017 г., 08:52

Хьюстон Рокитс - Оклахома-Сити Тендер 115:111 Уэстбрук набрал 51 очко и сделал трипл-дабл. "Оклахома-Сити Тендер" проиграл

"Вашингтон Визардс" и "Хьюстон Рокитс" одержали вторые победы в сериях. Столичный клуб победил "Атланту" 109:101. "Ракеты" справились с "Оклахома-Сити", несмотря на феноменальную игру Рассела Уэстбрука, 115:111.
20 апреля 2017 г., 07:58

Команда Дэвида Блатта проиграла "Реалу": результаты четвертьфинальных матчей Команда Дэвида Блатта проиграла "Реалу": результаты четвертьфинальных матчей

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Евролиги УЛЕБ. "Дарюшафака" проиграла "Реалу" 75:83. "Олимпиакос" победил "Эфес Пилсен" 87:72.
20 апреля 2017 г., 07:37

"Монако" побеждает "Боруссию" и выходит в полуфинал Лиги чемпионов "Монако" побеждает "Боруссию" и выходит в полуфинал Лиги чемпионов

"Монако" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче дортмундскую "Боруссию" 3:1. В Германии монегаски победили 3:2.
20 апреля 2017 г., 07:21

Порядок устоял перед напором: "Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов Порядок устоял перед напором: "Ювентус" выбил "Барселону" из Лиги чемпионов

"Ювентус" вышел в полуфинал Лиги чемпионов. В ответном матче туринцы сыграли вничью 0:0 с "Барселоной". В первом матче "старая синьора" победила 3:0.
20 апреля 2017 г., 06:57

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:30
Ванесса Мэй: "В Израиле теплая публика и удивительная атмосфера на концертах, с нетерпением жду встречи с вами"