NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 19 мая 2016 г.
Чемпионат мира: сборные Канады и России вышли в полуфинал Чемпионат мира: сборные Канады и России вышли в полуфинал

В России продолжается чемпионат мира по хоккею. В полуфинале сыграют Россия – Финляндия и Канада – США.
19 мая 2016 г., 22:30

Сюрприз чемпионата мира: американцы одолели чехов в серии буллитов Сюрприз чемпионата мира: американцы одолели чехов в серии буллитов

Сборная США вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею, который проходит в России, победив в серии послематчевых буллитов чехов 2:1. Соперник американцев определится в поединке Канада – Швеция.
19 мая 2016 г., 19:16

Первым полуфиналистом чемпионата мира стала сборная Финляндии Первым полуфиналистом чемпионата мира стала сборная Финляндии

В России продолжается чемпионат мира по хоккею. Первым полуфиналистом турнира стала сборная Финляндии, разгромившая датчан 5:1.
19 мая 2016 г., 18:36

Квалификация Открытого чемпионата Франции: Юлия Глушко проиграла бельгийке Квалификация Открытого чемпионата Франции: Юлия Глушко проиграла бельгийке

Все израильские теннисисты выбыли из квалификации Открытого чемпионата Франции. Во втором раунде Юлия Глушко проиграла бельгийке Элизе Мертенс, 81-й ракетке мира, 7:6, 2:6, 1:6.
19 мая 2016 г., 16:13

Шамиль Тарпищев: "У Шараповой плохая ситуация" Шамиль Тарпищев: "У Шараповой плохая ситуация"

Глава Федерации тенниса России Шамиль Тарпишев скептически отозвался о перспективах возвращения на корт бывшей первой ракетки мира Марии Шараповой.
19 мая 2016 г., 12:52

Знаменитый израильский вратарь Оэд Коэн объявил о завершении карьеры Знаменитый израильский вратарь Оэд Коэн объявил о завершении карьеры

Знаменитый израильский вратарь Оэд Коэн, капитан "Апоэля" (Кфар-Саба), объявил о завершении карьеры, сообщает Sport5.
19 мая 2016 г., 12:40

Галь Нево завоевал серебряную медаль чемпионата Европы Галь Нево завоевал серебряную медаль чемпионата Европы

В Лондоне продолжается чемпионат Европы по водным видам спорта (2016 European Aquatics Championships). Израильский пловец Галь Нево завоевал серебряную медаль на дистанции 200 метров комбинированным стилем.
19 мая 2016 г., 08:14

Джон Терри останется в "Челси" еще на год Джон Терри останется в "Челси" еще на год

Джон Терри подписал однолетний контракт с "Челси", сообщает официальный сайт лондонского клуба.
19 мая 2016 г., 07:54

Несмотря на 44 сэйва Василевского, "Тампа" проиграла "Питтсбургу" Несмотря на 44 сэйва Василевского, "Тампа" проиграла "Питтсбургу"

"Питтсбург Пингвинз" вышел вперед в полуфинальной серии НХЛ, победив "Тампа-Бей Лайтнинг" 4:2. Счет в серии 2:1 в пользу "пингвинов".
19 мая 2016 г., 07:19

Стефен Карри набрал 28 очков. "Воины" разгромили "Оклахому-Сити" Стефен Карри набрал 28 очков. "Воины" разгромили "Оклахому-Сити"

"Голден Стэйт Уорриорз" сравняли счет в финальной серии Западной конференции НБА, разгромив "Оклахома-Сити Тендер" 118:91.
19 мая 2016 г., 06:48

Последняя новость NEWSru.co.il – 08:59
Мири Регев против минобороны: "Новый аэропорт построят в Негеве"