NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 19 июня 2012 г.
Группа D: в четвертьфинал выходят сборные Англии и Франции Группа D: в четвертьфинал выходят сборные Англии и Франции

Последними четвертьфиналистами чемпионата Европы по футболу стали сборные Англии и Франции. Англичане сыграют с итальянцами, французы – с испанцами.
19 июня 2012 г., 23:44

В Познани итальянцы обыграли команду Джованни Траппатони В Познани итальянцы обыграли команду Джованни Траппатони

Сборная Италии заняла второе место в группе С, победив в Познани ирландцев 2:0. Итальянцы вышли в четвертьфинал чемпионата Европы благодаря голам Кассано и Балотелли.
19 июня 2012 г., 00:49

Спорный гол Наваса вывел сборную Испании в четвертьфинал Спорный гол Наваса вывел сборную Испании в четвертьфинал

В Гданьске сборная Испании победила хорватов 1:0. Судьбу поединка решил весьма спорный гол, забитый Хесусом Навасом на последних минутах матча.
19 июня 2012 г., 00:19

Группа С: сборные Испании и Италии вышли в четвертьфинал Группа С: сборные Испании и Италии вышли в четвертьфинал

Из группы С в четвертьфинал чемпионата Европы вышли сборные Испании и Италии. Испанцы обыграли хорватов 1:0, итальянцы – ирландцев 2:0.
18 июня 2012 г., 23:45

Палестинский футболист прекратил голодовку: 10 июля он выйдет на свободу Палестинский футболист прекратил голодовку: 10 июля он выйдет на свободу

Махмуд Сарсак, находящийся под административным арестом в одной из израильских тюрем, 18 июня прекратил голодовку, продлившуюся 92 дня (с перерывом). Он заключил соглашение с израильскими властями. Мухаммад Джабарин, адвокат Сарсака, сообщил, что, в рамках соглашения, заключенный выйдет на свободу 10 июля.
18 июня 2012 г., 20:33

А побеждают всегда немцы: сборная Германии обыграла датчан А побеждают всегда немцы: сборная Германии обыграла датчан

Первое место в группе В чемпионата Европы по футболу заняла сборная Германии. Немцы победили датчан 2:1. В четвертьфинале "манншафт" встретится со сборной Греции.
18 июня 2012 г., 00:41

Криштиану Роналду забил дважды и похоронил надежды "оранжевой машины" Криштиану Роналду забил дважды и похоронил надежды "оранжевой машины"

Сборная Португалии обыграла голландцев 2:1 и заняла второе место в "группе смерти". Оба мяча в ворота Стекеленбурга забил Криштиану Роналду. В четвертьфинале "селесао" сыграет с чехами.
18 июня 2012 г., 00:15

Сборные Португалии и Германии побеждают и идут дальше Сборные Португалии и Германии побеждают и идут дальше

Оба матча в группе В чемпионата Европы по футболу завершились со счетом 2:1. Португальцы обыграли голландцев, немцы – датчан. Сборные Германии и Португалии вышли в четвертьфинал.
17 июня 2012 г., 23:44

Российский футбольный союз получил дополнительный штраф от УЕФА Российский футбольный союз получил дополнительный штраф от УЕФА

Уже после того, как сборная России покинула Польшу, стало известно, что УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз еще на € 30 тысяч за инциденты во время матча Евро-2012 со сборной Польши, который состоялся на прошлой неделе в Варшаве.
17 июня 2012 г., 23:04

Известный комментатор Василий Уткин обозвал Дика Адвоката "болваном" Известный комментатор Василий Уткин обозвал Дика Адвоката "болваном"

Не попадание сборной России в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу вызвало самую неоднозначную реакцию. Ведь еще вчера россияне считались безусловным фаворитом группы А.
17 июня 2012 г., 17:58

Последняя новость NEWSru.co.il – 02:26