NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 19 июля 2014 г.
Соперники сборной Израиля: австрийцы победили венгров. Украинцы сыграли вничью с сербами Соперники сборной Израиля: австрийцы победили венгров. Украинцы сыграли вничью с сербами

В Венгрии проходит юношеский (игроки до 19 лет) чемпионат Европы по футболу. Украинцы сыграли с сербами 1:1. Австрийцы уверенно переиграли венгров 3:1.
19 июля 2014 г., 22:15

Чемпионат Европы: португальцы разгромили юношескую сборную Израиля Чемпионат Европы: португальцы разгромили юношескую сборную Израиля

В матче первого тура группового турнира юношеского (игроки до 19 лет) чемпионата Европы по футболу, который проходит в Венгрии, португальцы разгромили сборную Израиля 3:0.
19 июля 2014 г., 21:12

Евробаскет: молодежная сборная Израиля проиграла литовцам Евробаскет: молодежная сборная Израиля проиграла литовцам

В полуфинале плэй-офф за 5-8-е места молодежного (игроки до 20 лет) чемпионата Европы по баскетболу сборная Израиля проиграла литовцам 75:81.
19 июля 2014 г., 16:42

Бокс: еврейская "Турчанка" защитила титул чемпионки мира. Бой "Еврейского молота" признан несостоявшимся Бокс: еврейская "Турчанка" защитила титул чемпионки мира. Бой "Еврейского молота" признан несостоявшимся

В Буэнос-Айресе Каролина Ракель Дуэр защитила титул чемпионки мира по боксу по версии WBO в легчайшем весе. Она по очкам победила Ану Лозано (Венесуэла).
19 июля 2014 г., 12:14

Итоги чемпионата мира: сборная Англии. "Спасибо, что хоть ждете от меня чего-нибудь" Итоги чемпионата мира: сборная Англии. "Спасибо, что хоть ждете от меня чего-нибудь"

Перед каждым чемпионатом мира и Европы от родоначальников футбола ждут чего-то. Ожидания сбывались в 1966 и 1990 годах. С тех пор Англия регулярно выходила из группы, и выбывала из борьбы. В этот раз англичане впервые в своей истории из группы не вышли.
19 июля 2014 г., 10:56

Итоги чемпионата мира: сборная Италии. Самоуверенный провал Итоги чемпионата мира: сборная Италии. Самоуверенный провал

Как и четыре года назад, итальянцы не смогли выйти из группы. Хороший тренер, звезды, Пирло - все это никуда не делось (с этим "скуадра адзурра" дошла до финала чемпионата Европы), но на полях Бразилии этого оказалось мало.
19 июля 2014 г., 10:22

Итоги чемпионата мира: сборная Уругвая. Жертвы "кусачего Суареса" Итоги чемпионата мира: сборная Уругвая. Жертвы "кусачего Суареса"

Как и Аргентина в далеком уже 1994 году, сборная Уругвая стала жертвой своей главной звезды. Дикая выходка Луиса Суареса в матче с итальянцами лишила уругвайцев надежд на благополучный исход в матче со сборной Колумбии.
19 июля 2014 г., 09:52

Итоги чемпионата мира: сборная Коста-Рики. Главная сенсация турнира Итоги чемпионата мира: сборная Коста-Рики. Главная сенсация турнира

Сборная Коста-Рики, которую считали безусловным аутсайдером группы D, дошла до четвертьфинала чемпионата мира, и выбыла из борьбы, так никому и не проиграв.
19 июля 2014 г., 09:24

Юношеский чемпиона Европы: сегодня дебют сборной Израиля. Первый соперник португальцы Юношеский чемпиона Европы: сегодня дебют сборной Израиля. Первый соперник португальцы

Сегодня в Венгрии стартует юношеский (игроки до 19 лет) чемпионат Европы по футболу. В 19:00 в Фельшуте сборная Израиля сыграет с португальцами.
19 июля 2014 г., 08:46

Израильский юниор Яэль Паз стал чемпионом мира по виндсерфингу Израильский юниор Яэль Паз стал чемпионом мира по виндсерфингу

В Тавире, Португалия, проходит молодежный чемпионат мира по виндсерфингу (2014 ISAF Youth Worlds). В категории RS:X чемпионом мира стал израильтянин Яэль Паз.
19 июля 2014 г., 08:24

Соперников нельзя "рвать на куски": Тайсона Фьюри могут лишить боксерской лицензии Соперников нельзя "рвать на куски": Тайсона Фьюри могут лишить боксерской лицензии

Британский совет по контролю за боксом рассмотрит поведение боксера супертяжеловеса Тайсона Фьюри во время пресс-конференции, посвященной его поединку против Дерека Чисоры.
19 июля 2014 г., 07:41

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:41