NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 19 февраля 2016 г.
Дзюдо: Голан Поллак завоевал серебряную медаль в Дюссельдорфе Дзюдо: Голан Поллак завоевал серебряную медаль в Дюссельдорфе

В Дюссельдорфе проходит этап Гран-при по дзюдо. Голан Поллак (весовая категория до 66 кг) завоевал серебряную медаль.
19 февраля 2016 г., 21:23

Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли в финал турнира во Франции Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли в финал турнира во Франции

Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли в финал турнира Open13 (хард, серия АТР 250, призовой фонд 665 тысяч евро), который проходит во Франции.
19 февраля 2016 г., 21:13

Взвешивание в Оберхаузене: Федор Чудинов тяжелее Феликса Штурма Взвешивание в Оберхаузене: Федор Чудинов тяжелее Феликса Штурма

20 февраля в Оберхаузене состоится бой за звание чемпиона мира по боксу в суперсреднем весе по версии WBA между Федором Чудиновым и Феликсом Штурмом.
19 февраля 2016 г., 17:17

Убийца болельщика московского "Спартака" осужден на 12 лет Убийца болельщика московского "Спартака" осужден на 12 лет

Октябрьский районный суд Самары признал 27-летнего И. Мансура виновным в убийстве болельщика "Спартака", сообщает progorodsamara.ru.
19 февраля 2016 г., 16:28

СМИ: зарплата Жозе Моуриньо  в "Манчестер Юнайтед" 16 миллионов фунтов за сезон СМИ: зарплата Жозе Моуриньо в "Манчестер Юнайтед" 16 миллионов фунтов за сезон

После переговоров, продлившихся 6 недель, "Манчестер Юнайтед" подписал предварительное соглашение с Жозе Моуриньо, сообщает британское издание Express.
19 февраля 2016 г., 16:10

Легендарный Антонио Маргарито возвращается на ринг Легендарный Антонио Маргарито возвращается на ринг

После четырехлетнего перерыва на ринг вернется бывший чемпион мира по боксу Антонио "Торнадо" Маргарито.
19 февраля 2016 г., 14:15

Представитель Федерации футбола Египта: мы не против сыграть со сборной Израиля Представитель Федерации футбола Египта: мы не против сыграть со сборной Израиля

Представитель Федерации футбола Египта Азми Моджахед заявил, что федерация не против проведения матча между сборными Египта и Израиля, сообщает NRG.
19 февраля 2016 г., 10:25

Зимняя юношеская олимпиада: в слаломе-гиганте победил американец. Израильтянин не финишировал Зимняя юношеская олимпиада: в слаломе-гиганте победил американец. Израильтянин не финишировал

В Лиллехаммере, Норвегия, продолжаются юношеские зимние олимпийские игры. Победителем в слаломе-гиганте стал американец Ривер Радамус. Это третья золотая медаль, которую он завоевал на олимпиаде.
19 февраля 2016 г., 08:59

Тель-авивский "Маккаби" в 43-й раз завоевал Кубок Израиля по баскетболу Тель-авивский "Маккаби" в 43-й раз завоевал Кубок Израиля по баскетболу

Тель-авивский "Маккаби" в 43-й раз завоевал Кубок Израиля по баскетболу. В финале "желтые" обыграли "Маккаби" (Ашдод) 83:75.
19 февраля 2016 г., 00:38

Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли в полуфинал турнира во Франции Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли в полуфинал турнира во Франции

Йони Эрлих и Колин Флеминг вышли в полуфинал турнира Open13 (хард, серия АТР 250, призовой фонд 665 тысяч евро), который проходит во Франции.
19 февраля 2016 г., 00:24

"Валенсия" забила шесть мячей."Краснодар" проиграл. "Шахтер" сыграл вничью с клубом "Газпрома" "Валенсия" забила шесть мячей."Краснодар" проиграл. "Шахтер" сыграл вничью с клубом "Газпрома"

Состоялись первые матчи 1/16 финала Лиги Европы. "Краснодар" проиграл пражской "Спарте" 0:1. Донецкий "Шахтер" сыграл вничью с "Шальке 04" 0:0.
19 февраля 2016 г., 00:09

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:17