NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 19 апреля 2017 г.
"Ювентус" выбивает "Барселону", "Монако" - "Боруссию" "Ювентус" выбивает "Барселону", "Монако" - "Боруссию"

"Монако" и "Ювентус" вышли в полуфинал Лиги чемпионов. "Старая синьора" сыграла вничью с "Барселоной" 0:0.
19 апреля 2017 г., 23:43

Серена Уильямс объявила о беременности Серена Уильямс объявила о беременности

Сильнейшая теннисистка современности Серена Уильямс объявила, что она находится на 20-й неделе беременности, сообщает британское издание Daily Mail.
19 апреля 2017 г., 20:46

Модель в промокшей футболке, отработавшая матч арбитром на линии, "взорвала интернет" Модель в промокшей футболке, отработавшая матч арбитром на линии, "взорвала интернет"

Бразильская модель Дениз Буэно, отработавшая помощником арбитра в матче любительских команд, привлекла к игре повышенное внимание.
19 апреля 2017 г., 18:25

Известный футболист найден повесившимся в тюремной камере Известный футболист найден повесившимся в тюремной камере

Бывший игрок "Нью-Ингленд Пэтриотс" Аарон Эрнандес, признанный виновным в предумышленном убийстве и приговоренный к пожизненному заключению, найден повесившимся в своей тюремной камере, сообщает Fox25.
19 апреля 2017 г., 15:48

"Атака легкой кавалерии" в исполнении вратаря привел к голу на 90-й минуте "Атака легкой кавалерии" в исполнении вратаря привела к голу на 90-й минуте

Последний матч регулярного сезона австралийской А-лиги запомнился не только 9 забитыми мячами, но и непонятной лихой выходкой вратаря хозяев на 90-й минуте.
19 апреля 2017 г., 14:36

Пять российских легкоатлетов признались в употреблении допинга Пять российских легкоатлетов признались в употреблении допинга

Пять российских легкоатлетов добровольно признались в нарушении антидопинговых правил, сообщает ВФЛА. Все они признаны виновными в использовании дегидрохлорметилтестостерона и дисквалифицированы на 2 года.
19 апреля 2017 г., 14:13

Болельщики датского клуба забросали футболистов дохлыми крысами Болельщики датского клуба забросали футболистов дохлыми крысами

В матче третьего тура чемпионского раунда датской Суперлиги, в котором "Копенгаген" в гостях обыграл "Брондбю" 1:0, произошел скандальный инцидент.
19 апреля 2017 г., 13:10

Полиция вывела Алькантару, Видаля и Левандовски из судейской комнаты после матча с "Реалом" Полиция вывела Алькантару, Видаля и Левандовски из судейской комнаты после матча с "Реалом"

Полицейские помешали Тиаго Алькантаре, Роберту Левандовски и Артуро Видалю из судейской комнаты после матча против "Реала", сообщает sport.es.
19 апреля 2017 г., 12:13

Бокс: российской спортсменке пришлось отрезать косу, чтобы "уложиться в вес" Бокс: российской спортсменке пришлось отрезать косу, чтобы "уложиться в вес"

Боксер из Челябинска Ирина Русских вынуждена была отрезать косу, чтобы уложиться в рамки весовой категории и принять участие в чемпионате России, который проходил в Грозном.
19 апреля 2017 г., 10:08

На 48-м году жизни скончался известный рестлер Роузи На 48-м году жизни скончался известный рестлер Роузи

На 48-м году жизни скончался Мэтт Аноаи, выступавший в WWE под прозвищем Роузи, сообщает Fox Sports.
19 апреля 2017 г., 09:53

ЦСКА обыграл басков: результаты первых четвертьфинальных матчей Евролиги ЦСКА обыграл басков: результаты первых четвертьфинальных матчей Евролиги

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Евролиги УЛЕБ. ЦСКА победил "Басконию" 98:90. "Фенербахче" одержал волевую победу над "Панатинаикосом" 71:58.
19 апреля 2017 г., 08:35

Мануэль Нойер сломал стопу в овертайме матча с "Реалом" Мануэль Нойер сломал стопу в овертайме матча с "Реалом"

Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер получил перелом левой стопы в эпизоде, когда "Реал" забил победный гол на 110-й минуте матча, сообщает официальный сайт клуба.
19 апреля 2017 г., 08:10

Варди отбросил мяч назад. Окадзаки в борьбе с защитником пробил выше ворот "Сказка "Лестера"" закончилась ничьей с "индейцами"

Мадридский "Атлетико" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с "Лестером" 1:1. В Мадриде победили "индейцы" 1:0.
19 апреля 2017 г., 07:45

Сотый гол Криштиану Роналду. "Слепой арбитр" помогает "Реалу" выйти в полуфинал Сотый гол Криштиану Роналду. "Слепой арбитр" помогает "Реалу" выйти в полуфинал

"Реал" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, победив в дополнительное время "Баварию" 4:2. После 90 минут в счете вели гости 2:1.
19 апреля 2017 г., 07:07

Мадридские "Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов Мадридские "Реал" и "Атлетико" вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" вышел в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв в ответном матче вничью с "Лестером" 1:1. "Реал" лишь в овертайме при помощи судьи обыграл "Баварию" 4:2.
19 апреля 2017 г., 00:15

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:40