NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 18 сентября 2017 г.
В финале Евробаскета словенцы победили сборную Сербии В финале Евробаскета словенцы победили сборную Сербии

Сборная Словении впервые в истории стала чемпионом Европы по баскетболу. В финале словенцы обыграли сербов 93:85.
18 сентября 2017 г., 06:15

Петр Свидлер проиграл на тай-брейке и не вышел в полуфинал Кубка мира Петр Свидлер проиграл на тай-брейке и не вышел в полуфинал Кубка мира

Определились все полуфиналисты Кубка мира по шахматам, который проходит в Тбилиси. Последним полуфиналистом стал Максим Вашье-Лаграв.
17 сентября 2017 г., 19:37

Евробаскет: в матче за третье место испанцы победили сборную России Евробаскет: в матче за третье место испанцы победили сборную России

Бронзовые медали чемпионата Европы по баскетболу, который сегодня завершается в Стамбуле, завоевала сборная Испании.
17 сентября 2017 г., 18:58

Победителем "Гран-При Сингапура" стал Льюис Хэмилтон. Российский пилот вылкткл с трассы Победителем "Гран-При Сингапура" стал Льюис Хэмилтон. Российский пилот вылетел с трассы

Победителем этапа чемпионата "Формулы-1" - "Гран-при Сингапура" - Льюис Хэмилтон. Его партнер по команде Валтери Боттас финишировал третьим.
17 сентября 2017 г., 18:19

"Челси" и "Арсенал" сыграли вничью "Челси" и "Арсенал" сыграли вничью

В матче пятого тура "Челси" принимал "Арсенал". Соперники голов не забили. "Аристократы" заканчивали матч в меньшинстве - на 87-й минуте был удален Давид Луиз.
17 сентября 2017 г., 17:56

"Спартак" в большинстве упустил победу над "Тосно", выигрывая 2:0 на 86-й минуте "Спартак" в большинстве упустил победу над "Тосно", выигрывая 2:0 на 86-й минуте

В матче 10-го тура чемпионата России московский "Спартак" сыграл вничью с "Тосно" 2:2. На 86-й минуте "красно-белые" вели в счете 2:0, а с 29-й минуте играли в большинстве.
17 сентября 2017 г., 15:43

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий родила дочь Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий родила дочь

Российская биатлонистка, двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий в своем аккаунте в Instagram сообщила о рождении дочери.
17 сентября 2017 г., 14:16

Три экс-биатлонистки сборной России попали в аварию. Двукратной олимпийской чемпионке сделана операция Три экс-биатлонистки сборной России попали в аварию. Двукратной олимпийской чемпионке сделана операция

Под Красноярском в аварию попали известные российские биатлонистки Ольга Медведцева, Светлана Слепцова и Ольга Вилухина, сообщает ТВК.
17 сентября 2017 г., 11:25

После поражения от "Ирони" подал в отставку тренер петах-тиквенского "Маккаби". Он может возглавить "Бейтар" После поражения от "Ирони" подал в отставку тренер петах-тиквенского "Маккаби". Он может возглавить "Бейтар"

После поражения в матче четвертого тура чемпионата Израиля от "Ирони" 1:3 подал в отставку главный тренер петах-тиквенского "Маккаби" Коби Рефуа, сообщает Sport5.
17 сентября 2017 г., 11:10

В Черногории во время тренировки застрелен 32-летний вратарь В Черногории во время тренировки застрелен 32-летний вратарь

Бывший вратарь клуба "Бокель" 32-летний Горан Ленац был застрелен неизвестным преступником во время тренировки, сообщает Goal.
17 сентября 2017 г., 10:24

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:59
Нетаниягу на заседании правительства: "Мы ведем прямой диалог с предпринимателями и владельцами бизнесов"