NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 18 мая 2010 г.
Чемпионат мира по хоккею: сборная Германии вышла в четвертьфинал Чемпионат мира по хоккею: сборная Германии вышла в четвертьфинал

Сборная Германии вышла в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Немцы обыграли сборную Словакии 2:1. Хозяева льда последними забронировали место в плэй-офф.
18 мая 2010 г., 20:41

США: 15-летний бейсболист умер во время матча – причина гибели выясняется США: 15-летний бейсболист умер во время матча – причина гибели выясняется

Причиной смерти стало его столкновение в прыжке с другим игроком. Полиция называет эту трагедию "невероятным стечением обстоятельств". В настоящее время основной версией медиков является внутреннее кровотечение, однако окончательный диагноз будет поставлен после проведения патологоанатомической экспертизы.
18 мая 2010 г., 20:32

Чемпионат мира по хоккею: чехи победили сборную Канады Чемпионат мира по хоккею: чехи победили сборную Канады

Сборные Канады и Чехии вышли в четвертьфинал чемпионата мира по хоккею. Чехи победили канадцев в последнем туре второго раунда 3:2.
18 мая 2010 г., 20:29

Чемпионат мира по хоккею: сборная Казахстана отправляется в первый дивизион Чемпионат мира по хоккею: сборные Казахстана и Италии отправляются в первый дивизион

Завершились матчи "борьбы за выживание" чемпионата мира по хоккею, который проходит в Германии. В первый дивизион отправилась команда Казахстана. В элитном в следующем году ее заменят австрийцы.
18 мая 2010 г., 16:31

Дик Адвокаат официально возглавил сборную России по футболу Дик Адвокаат официально возглавил сборную России по футболу

18 мая в Москве состоялась пресс-конференция, в ходе которой голландский тренер Дик Авдокаат был официально представлен в качестве нового наставника сборной России по футболу. Он сменил другого голландца – Гуса Хиддинка.
18 мая 2010 г., 16:30

Рейтинги АТР и WTA: Шахар Пеер вернулась в Топ-20 Рейтинги АТР и WTA: Шахар Пеер вернулась в Топ-20

Согласно новым рейтингам мужской и женской теннисных ассоциаций АТР и WTA, первыми ракетками мира по-прежнему остаются швейцарский спортсмен Роже Федерер и американка Серена Уильямс. Первая ракетка Израиля Шахар Пеер поднялась на три строчки в рейтинге и занимает 19-е место.
18 мая 2010 г., 12:06

Сенсации не получилось: "Маккаби" (Тель-Авив) прошел в Финал Четырех Сенсации не получилось: "Маккаби" (Тель-Авив) прошел в Финал Четырех

Тель-авивский "Маккаби", оказавшийся на грани выбывания из серии плей-офф в четвертьфинале, играл накануне вечером против "Бней а-Шарон". "Желтые" сумели вырвать победу в упорной борьбе. После этой победы счет в серии стал 3:2 в пользу "Маккаби".
18 мая 2010 г., 09:22

Финляндия выходит в четвертьфинал. Белорусы обыграли швейцарцев: обзор Финляндия выходит в четвертьфинал. Белорусы обыграли швейцарцев: обзор

Сборная Финляндии обеспечила себе место в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Германии, победив словаков 5:2.
18 мая 2010 г., 06:23

Британский лорд: Испания и Россия хотят подкупить судей на ЧМ-2012 Британский лорд: Испания и Россия хотят подкупить судей на ЧМ-2010

Лорд Трисмен, возглавлявший Футбольную Ассоциацию, был вынужден уйти в отставку после неосмотрительных обвинений в адрес Испании и России. Он также потерял возможность представлять Англию в борьбе за место проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.
17 мая 2010 г., 14:05

Сенсация: Винус Уильямс проиграла в финале мадридского турнира Сенсация: Винус Уильямс проиграла в финале мадридского турнира

В женском финале турнира Mutua Madrilena Madrid Open (призовой фонд – 4,5 млн. долларов) встречались американская теннисистка Винус Уильямс и французская спортсменка Араван Резаи, "не сеянная" участница соревнования. Винус Уильямс потерпела неожиданное поражение от малоизвестной соперницы. Француженка выиграла в двух сетах – 6:2, 7:5. Во втором сете она проигрывала 2:5, но сумела вырвать победу.
17 мая 2010 г., 08:23

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:55