NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 18 июля 2018 г.
Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.
18 июля 2018 г., 18:44

Сборная лучших игроков чемпионата мира. Версия ESPN Сборная лучших игроков чемпионата мира. Версия ESPN

ESPN опубликовал свою версию символической сборной чемпионата мира по футболу 2018 года.
18 июля 2018 г., 15:30

Сборная лучших игроков чемпионата мира. Версия Equipe Сборная лучших игроков чемпионата мира. Версия Equipe

Эксперты французского издания L`Equipe составили сборную лучших игроков чемпионата мира по футболу, завершившегося 15 июля.
18 июля 2018 г., 14:26

Сборная худших игроков чемпионата мира. Версия Equipe Сборная худших игроков чемпионата мира. Версия Equipe

Эксперты французского издания L`Equipe составили сборную худших игроков чемпионата мира по футболу, завершившегося 15 июля.
18 июля 2018 г., 13:31

Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании сборная Израиля вышла в четвертьфинал Чемпионат мира по лакроссу: в Нетании сборная Израиля вышла в четвертьфинал

В Нетании продолжается чемпионат мира по лакроссу. Сборная Израиля вышла в четвертьфинал, где ей предстоит встреча с австралийцами.
18 июля 2018 г., 10:23

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.
18 июля 2018 г., 10:07

Умер известный боксер, неоднократный чемпион Британского Содружества Умер известный боксер, неоднократный чемпион Британского Содружества

17 июля на 69-м году жизни скончался известный зимбабвийский боксер Лэнгтон "Школьник" Тинаго, сообщает The Herald.
18 июля 2018 г., 09:56

Чемпионат Европы: украинцы обыграли сборную Франции Чемпионат Европы: украинцы обыграли сборную Франции

В Финляндии стартовал юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Украинцы обыграли сборную Франции 2:1.
18 июля 2018 г., 09:20

Первая сенсация Лиги Европы. Команда Стивена Джеррарда вышла в следующий этап Первая сенсация Лиги Европы. Команда Стивена Джеррарда вышла в следующий этап

Во второй отборочный этап Лиги Европы вышли "Вадуц" (самая громкая сенсация первого отборочного этапа), "Глазго Рейнджерс" и "Гонвед".
18 июля 2018 г., 08:45

"Святые" выиграли 4:0 и выбыл из Лиги чемпионов. Сербы обыграли "Спартак" "Святые" выиграли 4:0 и выбыли из Лиги чемпионов. Сербы обыграли "Спартак"

Во второй отборочный этап Лиги чемпионов вышли "Шкендия", "Види" (бывший Видеотон), "Црвена Звезда", "Лудогорец" и "Легия".
18 июля 2018 г., 08:11

Россиянин, чемпион Европы по боям без правил, покончил с собой Россиянин, чемпион Европы по боям без правил, покончил с собой

16 июля в спортивной школе "Витязь" в Набережных Челнах было найдено тело известного российского спортсмена Владимира Юдина, сообщает РЕН-ТВ.
18 июля 2018 г., 07:47

"Апоэль" победил и вышел в следующий круг Лиги чемпионов, где сыграет с "Динамо" "Апоэль" победил и вышел в следующий круг Лиги чемпионов, где сыграет с "Динамо"

Во второй круг квалификационного турнира Лиги чемпионов вышли ХИК, "Кукеси", "Судува", "Мальме" и "Апоэль" (Беэр-Шева). Чемпион Израиля встретится с "Динамо" (Загреб).
18 июля 2018 г., 07:12

Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков напал на журналиста Игоря Рабинера Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков напал на журналиста Игоря Рабинера

Конфликт произошел в студии телеканала "Матч ТВ" куда Рабинер и Кирьяков были приглашены для участия в передаче, в которой подводились итоги чемпионата мира по футболу 2018 года.
18 июля 2018 г., 01:48

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:30
Новые меры в Израиле: при посещении общественных мест необходима защитная маска