Авраам Грант ответил Жозе Моуриньо: Мои показатели лучше Авраам Грант ответил Жозе Моуриньо: Мои показатели лучше

Бывший тренер "Челси" Авраам Грант ответил на критику со стороны Жозе Моуриньо, который хвалил себя и хаял других наставников "аристократов" "эры Абрамовича".

Агент Андрея Аршавина: он перейдет в "Арсенал" на этой неделе Агент Андрея Аршавина: он перейдет в "Арсенал" на этой неделе

Денис Лахтер, агент нападающего "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина, заявил, что его клиент станет игроком лондонского "Арсенала" уже на этой неделе.
18 января 2009 г., 16:55

"Маккаби" (Нетания) подписал контракт с полузащитником сборной Панамы "Маккаби" (Нетания) подписал контракт с полузащитником сборной Панамы

"Маккаби" (Нетания) подписал контракт с полузащитником сборной Панамы Альберто Бланко.
18 января 2009 г., 15:01

Результаты матчей первого тура Кубка Содружества Результаты матчей первого тура Кубка Содружества

Начался традиционный турнир Кубок Содружества. Дублирующий состав донецкого "Шахтера" проиграл "Шерифу" 0:4.
18 января 2009 г., 10:46

Завтрашние рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер на 42-м месте Завтрашние рейтинги WTA и АТР: Шахар Пеер на 42-м месте

Опубликованы новые рейтинги WTA и АТР. Причем они помечены как рейтинги от 19 января. Шахар Пеер опустилась на 2 позиции – 42-е место. Ципора Обзилер занимает 177-ю строку в рейтинге.
18 января 2009 г., 10:30

Олимпийский чемпион Турина может быть дисквалифицирован Олимпийский чемпион Турина может быть дисквалифицирован

Олимпийский чемпион в прыжках с трамплина норвежец Ларс Бистоль признался в употреблении запрещенных препаратов.
18 января 2009 г., 10:10

"Милан" победил  с Бекхэмом, но без Шевченко: обзор матчей "Милан" победил с Бекхэмом, но без Шевченко: обзор матчей

Стартовал 19-й тур чемпионата Италии по футболу. "Милан" победил "Фиорентину" 1:0. "Сиена" с таким же счетом обыграла "Реджину".
18 января 2009 г., 09:32

"Барселона" разгромила "Депортиво": обзор матчей "Барселона" разгромила "Депортиво": обзор матчей

Начался 19-й тур чемпионата Испании по футболу. "Барселона" разгромила "Депортиво" (Ла-Корунья) 5:0. "Севилья" победила "Нумансию" 1:0.
18 января 2009 г., 09:08

Sunday Times: Абрамович собирается продать "Челси" арабам Sunday Times: Абрамович собирается продать "Челси" арабам

Британское издание Sunday Times сообщает, что Роман Абрамович собирается продать лондонский "Челси" группе арабских инвесторов.
18 января 2009 г., 08:52

Чемпионат Голландии: Бен Саар забил победный мяч в стартовой встрече Чемпионат Голландии: Бен Саар забил победный мяч в стартовой встрече

Израильский нападающий Бен Саар удачно дебютировал в чемпионате Голландии по футболу. "Де Графсхап" победил "Виллем 2" 1:0.
18 января 2009 г., 08:40

Донецкий "Шахтер" разгромил клуб Альбермана и Колаути Донецкий "Шахтер" разгромил клуб Альбермана и Колаути

В товарищеском матче донецкий "Шахтер" разгромил "Боруссию" (Менхенгладбах) 3:0. Встреча проходила в Испании.
18 января 2009 г., 08:29

Дуди Села вышел в основную сетку Открытого чемпионата Австралии Дуди Села вышел в основную сетку Открытого чемпионата Австралии

В третьем круге квалификационного турнира Открытого чемпионата Австралии по теннису Дуди Села победил словенца Грега Землю 6:0, 2:6, 8:6.
18 января 2009 г., 08:14

Болтон – Манчестер Юнайтед 0:1 Бербатов выводит "Манчестер Юнайтед" в лидеры: обзор матчей

Начался 22-й тур чемпионата Англии по футболу. "Челси" с огромным трудом одолел "Сток Сити 2:1. "Манчестер Юнайтед" победил 1:0 "Болтон". Димитар Бербьатов забил победный гол на последней минуте встречи.
18 января 2009 г., 07:49

Возобновился чемпионат Израиля по футболу: обзор матчей Возобновился чемпионат Израиля по футболу: обзор матчей

После перерыва, связанного с проведением антитеррористической операции "Литой свинец", возобновился чемпионат Израиля по футболу. Тель-авивский "Апоэль" победил "М.С.Ашдод" 2:0, забив оба мяча в последние 6 минут встречи. "Маккаби" (Петах-Тиква) в первом матче под руководством Рони Леви победил одноклубников из Хайфы 2:0.
18 января 2009 г., 07:17

"Челси" – "Сток Сити" 2:1 Лэмпард спас Сколари: "Челси" – "Сток Сити" 2:1

В драматичном поединке лондонский "Челси" с огромным трудом победил "Сток Сити" 2:1. На 88-й минуте "синие" проигрывали 0:1, а победный гол забил Френк Лэмпард на 4-й минуте компенсированного времени.
18 января 2009 г., 06:40

Хобарт: в чешском финале победила Петра Квитова Хобарт: в чешском финале победила Петра Квитова

Завершился теннисный турнир Moorilla Hobart International (призовой фонд 220 тысяч долларов), проходивший в Австралии. В финале встречались две представительницы Чехии. Петра Квитова обыграла Ивету Бенешову 7:5, 6:1.
18 января 2009 г., 06:16

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:54
Смертность в России в мае 2020 года выросла на 11,9% по сравнению с маем прошлого года