NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 17 сентября 2013 г.
"Бавария" разгромила ЦСКА, "Шахтер" победил в Испании: результаты матчей Лиги чемпионов "Бавария" разгромила ЦСКА, "Шахтер" победил в Испании: результаты матчей Лиги чемпионов

Начался групповой турнир Лиги чемпионов, Донецкий "Шахтер" в Испании обыграл "Реал Сосьедад" 2:0. "Реал" в гостях растерзал "Галатасарай" 6:1. "Бавария" разгромила ЦСКА 3:0.
17 сентября 2013 г., 23:46

Спортсменка из олимпийской сборной потребовала исключить ее из израильской федерации дзюдо Спортсменка из олимпийской сборной потребовала исключить ее из израильской федерации дзюдо

Израильская дзюдоистка Алис Шлезингер, входящая в состав национальной олимпийской сборной, потребовала от федерации дзюдо исключить ее из списка членов организации, чтобы она могла представлять другую страну.
16 сентября 2013 г., 12:39

"Металлист" разгромил киевское "Динамо": обзор матчей чемпионата Украины "Металлист" разгромил киевское "Динамо": обзор матчей чемпионата Украины

Донецкий "Металлург" одолел "Говерлу" 4:2. "Таврия" уступила "Днепру" 0:1. В Харькове "Металлист" разгромил столичное "Динамо" 3:0. Два мяча в ворота Коваля были забиты в компенсированное время.
15 сентября 2013 г., 23:06

Чемпионат Европы: сборная Украины проиграла литовцам Чемпионат Европы: сборная Украины проиграла литовцам

В последнем матче второго раунда чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Словении, сборная Украины уступила литовцам 63:70. Независимо от результата матча украинцы уже обеспечили выход в четвертьфинал.
15 сентября 2013 г., 22:24

Кубок Дэвиса: израильтяне проиграли сборной Бельгии Кубок Дэвиса: израильтяне проиграли сборной Бельгии

В матче плэй-офф мировой группы Кубка Дэвиса, который завершился в Антверпене, сборная Израиля проиграла бельгийцам 2:3. Последний день матча оказался очень неудачным. И Дуди Села, и Амир Вейнтрауб свои поединки проиграли.
15 сентября 2013 г., 20:16

Гай Лузон идет без потерь: Миши Батшуай обеспечил "Стандарду" седьмую победу Гай Лузон идет без потерь: Миши Батшуай обеспечил "Стандарду" седьмую победу

В семи турах чемпионата Бельгии "Стандард" (Льеж), который возглавляет Гай Лузон, одержал семь побед. В матче седьмого тура в гостях был обыгран "Остенде" 4:2.
15 сентября 2013 г., 18:21

Бельгийцы победили сборную Латвии и вывели украинцев в четвертьфинал чемпионата Европы Бельгийцы победили сборную Латвии и вывели украинцев в четвертьфинал чемпионата Европы

В Словении продолжается чемпионат Европы по баскетболу. Сборная Украины вышла в четвертьфинал, еще не сыграв последнего матча второго этапа. Бельгийцы обыграли команду Латвии 60:56.
15 сентября 2013 г., 17:45

Бельгия – Израиль 2:2. Дуди Села проиграл Рубену Бемельмансу Бельгия – Израиль 2:2. Дуди Села проиграл Рубену Бемельмансу

В Антверпене продолжается матч плэй-офф мировой группы Кубка Дэвиса. Счет ничейный 2:2. Все решится в пятом поединке Амир Вейнтрауб – Стив Дарси.
15 сентября 2013 г., 17:13

Фанаты "Зенита" сожгли чеченский флаг. Президент "Терека" требует наказать виновных Фанаты "Зенита" сожгли чеченский флаг. Президент "Терека" требует наказать виновных

Президент грозненского "Терека" Магомед Даудов потребовал наказать фанатов "Зенита", которые сожгли флаг Чечни во время матча двух команд, сообщает официальный сайт клуба.
15 сентября 2013 г., 16:34

Криштиану Роналду продлил контракт с "Реалом" до 2018 года Криштиану Роналду продлил контракт с "Реалом" до 2018 года

Португальская суперзвезда "Реала" Криштиану Роналду останется в "королевском клубе" до 2018 года, сообщает официальный сайт "сливочных".
15 сентября 2013 г., 12:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:43
Палестинские СМИ: сотрудники полиции США "учились жестокости" у солдат ЦАХАЛ