Умер легендарный советский и украинский баскетболист Александр Сальников Умер легендарный советский и украинский баскетболист Александр Сальников

17 ноября в Киеве на 69-м году жизни скончался легендарный советский баскетболист Александр Сальников, сообщает официальный сайт Федерации баскетбола Украины.
17 ноября 2017 г., 19:35

Израильский форвард продлил контракт с клубом английской Премьер-лиги Израильский форвард продлил контракт с клубом английской Премьер-лиги

Израильский форвард Томер Хемед продлил контракт с "Брайтон энд Хоу" до 2019 года, сообщает ВВС.
17 ноября 2017 г., 15:35

Чемпионский "Феррари" 2001 года Михаэля Шумахера Чемпионский болид Михаэля Шумахера продан за 7.5 миллионов долларов

Болид "Феррари", на котором Михаэль Шумахер стал чемпионом "Формулы-1" в 2001 году, продан за 7.5 миллиона долларов, сообщает "твиттер" аукционного дома Sotheby's.
17 ноября 2017 г., 14:39

Умер знаменитый "Боевой доктор" Мохаммеда Али Умер знаменитый "Боевой доктор" Мохаммеда Али

16 ноября на 90-м году жизни скончался Ферди Пачеко, знаменитый "Боевой доктор" Мохаммеда Али, сообщает Marca.
17 ноября 2017 г., 14:23

Чудесное возвращение "Миннесоты". Три гола за 4 минуты и победный гол еврейского форварда Чудесное возвращение "Миннесоты". 4 гола за 5 минут и победный гол еврейского форварда

В Сент-Поле клуб "Миннесота Уайлд" одержал волевую победу над "Нэнвилл Предейчез" 6:4. На 54-й минуте матча "хищники" вели в счете 4:2.
17 ноября 2017 г., 13:52

В Новом Орлеане состоялась свадьба Серены Уильямс В Новом Орлеане состоялась свадьба Серены Уильямс

16 ноября в Новом Орлеане состоялась свадьба сильнейшей теннисистки планеты Серены Уильямс и бизнесмена Алексиса Оганяна.
17 ноября 2017 г., 13:09

Жеребьевку чемпионата мира проведет автор фразы "...а побеждают всегда немцы" Жеребьевку чемпионата мира проведет автор фразы "...а побеждают всегда немцы"

1 декабря в Кремле состоится жеребьевка чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России.
17 ноября 2017 г., 11:46

Итальянский арбитр умер после матча Лиги чемпионов Итальянский арбитр умер после матча Лиги чемпионов

После матча Лиги чемпионов ФИБА, в котором "Мурсия" на своей площадке проиграла "Монако" 63:68, умер 49-летний итальянский арбитр Джанлука Маттиоли, сообщает La Stampa.
17 ноября 2017 г., 10:32

Заключительный этап Гран-при: Гельфанд и Раппорт проиграли в стартовых партиях Заключительный этап Гран-при: Гельфанд и Раппорт проиграли в стартовых партиях

В Пальма-де-Майорка стартовал заключительный этап шахматного Гран-при. В нем участвуют 18 гроссмейстеров. Турнир проводится по швейцарской системе (9 туров).
17 ноября 2017 г., 08:43

Юношеский чемпионат мира: результаты израильских шахматистов Юношеский чемпионат мира: результаты израильских шахматистов

В Тарвизио, Италия, проходит юношеский чемпионат мира по шахматам (игроки до 20 лет). После четырех туров в турнире юношей лидируют россияне Кирилл Алексеенко (2563) и Алексей Сорокин (2483), победившие во всех партиях.
17 ноября 2017 г., 08:15

Омри Каспи сделал 8 подборов за 8 минут. "Бостон" одержал 14-ю победу подряд Омри Каспи сделал 8 подборов за 8 минут. "Бостон" одержал 14-ю победу подряд

"Бостон Селтикс" одержал 14-ю победу подряд. "Кельты" одолели "Голден Стейт Уорриорз" 92:88.
17 ноября 2017 г., 07:05

Невен Спахия: мы хорошо подготовились к этой игре Невен Спахия: мы хорошо подготовились к этой игре

Наставник россиян Георгиос Барцокас поздравил "Маккаби" с победой и отметил, что израильтяне отлично сыграли, особенно в обороне.
17 ноября 2017 г., 06:52

"Маккаби" победил в России, "Реал" разгромил "Малагу" "Маккаби" победил в России, "Реал" разгромил "Малагу"

Состоялись матчи восьмого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ. "Маккаби" в гостях обыграл "Химки" 77:69. "Панатинаикос" одолел "Анадолу Эфес" 82:81. "Баскония" разгромила "Жальгирис" 97:77, "Реал" - "Уникаху" 89:57.
17 ноября 2017 г., 06:33

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:30
Ванесса Мэй: "В Израиле теплая публика и удивительная атмосфера на концертах, с нетерпением жду встречи с вами"