NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 17 мая 2010 г.
Британский лорд: Испания и Россия хотят подкупить судей на ЧМ-2012 Британский лорд: Испания и Россия хотят подкупить судей на ЧМ-2010

Лорд Трисмен, возглавлявший Футбольную Ассоциацию, был вынужден уйти в отставку после неосмотрительных обвинений в адрес Испании и России. Он также потерял возможность представлять Англию в борьбе за место проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году.
17 мая 2010 г., 14:05

Сенсация: Винус Уильямс проиграла в финале мадридского турнира Сенсация: Винус Уильямс проиграла в финале мадридского турнира

В женском финале турнира Mutua Madrilena Madrid Open (призовой фонд – 4,5 млн. долларов) встречались американская теннисистка Винус Уильямс и французская спортсменка Араван Резаи, "не сеянная" участница соревнования. Винус Уильямс потерпела неожиданное поражение от малоизвестной соперницы. Француженка выиграла в двух сетах – 6:2, 7:5. Во втором сете она проигрывала 2:5, но сумела вырвать победу.
17 мая 2010 г., 08:23

Финал турнира в Мадриде: Рафаэль Надаль победил Роже Федерера Финал турнира в Мадриде: Рафаэль Надаль победил Роже Федерера

Испанский теннисист Рафаэль Надаль (третья позиция в рейтинге АТР) победил в финальном матче турнира в Мадриде швейцарского спортсмена Роже Федрера, первую ракетку мира. Рафаэль Надаль легко выиграл первый сет (6:2). Во втором Федерер заставил испанца потерпеть, но в итоге Надаль сумел вырвать победу (7:6).
17 мая 2010 г., 08:12

Белорусы победили сборную Германии в "триллере с овертаймом" Белорусы победили сборную Германии в "триллере с овертаймом"

Сборная Белоруссии победила немцев 2:1. Официальный сайт чемпионата мира по хоккею назвал эту игру "триллером с овертаймом". Немцы "перебросали" белорусов 34:21, но все же уступили, пропустив на последних секундах овертайма.
17 мая 2010 г., 06:57

Битва гигантов: шведы обыграли сборную Канады Битва гигантов: шведы обыграли сборную Канады

В матче чемпионата мира по хоккею, который проходит в Германии, сборная Швеции обыграла канадцев 3:1. Победа позволила "Тре крунур" выйти на первое место в группе F.
17 мая 2010 г., 06:47

Чемпионат мира по хоккею: латыши сохраняют шансы на выход в четвертьфинал Чемпионат мира по хоккею: латыши сохраняют шансы на выход в четвертьфинал

Сборная Латвии победила норвежцев 5:0, и сохраняет неплохие шансы на выход в четвертьфинал. Все пять шайб влетели в ворота скандинавов в последней 20-минутке.
16 мая 2010 г., 20:24

Сюрпризы закончились: российская машина раздавила датчан Сюрпризы закончились: российская машина раздавила датчан

В матче второго раунда чемпионата мира по хоккею, который проходит в Германии, сборная России разделалась с одним из открытий турнира – командой Дании – 6:1.
16 мая 2010 г., 20:07

Симферопольская "Таврия" стала обладателем Кубка Украины Симферопольская "Таврия" стала обладателем Кубка Украины

Симферопольская "Таврия" завоевала Кубок Украины, победив в финале донецкий "Металлург" 3:2. Победа была добыта в дополнительное время.
16 мая 2010 г., 19:46

"Интер" стал чемпионом Италии. Золотой гол забил Милито: результаты матчей "Интер" стал чемпионом Италии. Золотой гол забил Милито: результаты матчей

Завершился чемпионат Италии по футболу. Золотые медали завоевал "Интер", сербряные – у "Ромы", бронзовые – у "Милана". Покидают Серию А "Атланта", "Сиена" и "Ливорно".
16 мая 2010 г., 18:12

Гран-при Монако: победил Марк Уэббер. Шумахер – 6-й, Петров до финиша не доехал Гран-при Монако: победил Марк Уэббер. Шумахер – 6-й, Петров до финиша не доехал

Победителем шестого этапа чемпионата "Формулы-1" – Гран-при Монако – стал пилот Red Bull Марк Уэббер, неделю назад выигравший Гран-при Испании.
16 мая 2010 г., 17:58

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:50