NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 17 июня 2012 г.
Сборные Португалии и Германии побеждают и идут дальше Сборные Португалии и Германии побеждают и идут дальше

Оба матча в группе В чемпионата Европы по футболу завершились со счетом 2:1. Португальцы обыграли голландцев, немцы – датчан. Сборные Германии и Португалии вышли в четвертьфинал.
17 июня 2012 г., 23:44

Российский футбольный союз получил дополнительный штраф от УЕФА Российский футбольный союз получил дополнительный штраф от УЕФА

Уже после того, как сборная России покинула Польшу, стало известно, что УЕФА оштрафовал Российский футбольный союз еще на € 30 тысяч за инциденты во время матча Евро-2012 со сборной Польши, который состоялся на прошлой неделе в Варшаве.
17 июня 2012 г., 23:04

Известный комментатор Василий Уткин обозвал Дика Адвоката "болваном" Известный комментатор Василий Уткин обозвал Дика Адвоката "болваном"

Не попадание сборной России в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу вызвало самую неоднозначную реакцию. Ведь еще вчера россияне считались безусловным фаворитом группы А.
17 июня 2012 г., 17:58

УЕФА открыл дела против англичан и хорватов УЕФА открыл дела против англичан и хорватов

УЕФА начал дисциплинарное расследование против английских болельщиков, которые пытались прорваться на поле во время матча Англия – Швеция, сообщает официальный сайт Европейского футбольного союза.
17 июня 2012 г., 17:38

Сборная России покинула Польшу, Адвокат улетел в Амстердам Сборная России покинула Польшу, Адвокат улетел в Амстердам

Футболисты сборной России около полудня покинули Варшаву и вылетели в Москву. Как отмечает sport-express.ru, главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат и президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко вылетели из Польши, не дожидаясь сборную.
17 июня 2012 г., 12:50

Евро-2012: анонс матча Дания – Германия Евро-2012: анонс матча Дания – Германия

Во Львове состоится матч группы В чемпионата Европы по футболу между сборными Германии и Дании. В Израиле игру будет транслировать канал Sport1. Начало матча в 21:45.
17 июня 2012 г., 11:53

СМИ: Аркадий Гайдамак отказывается от "Бейтара" СМИ: Аркадий Гайдамак отказывается от "Бейтара"

После семи лет владения столичным "Бейтаром" бизнесмен Аркадий Гайдамак отказывается от клуба, сообщает Sport5. В письме, переданном руководству, говорится об окончательном прекращении финансирования.
17 июня 2012 г., 11:06

Последний бой "оранжевой машины" в Харькове: анонс матча Португалия – Голландия Последний бой "оранжевой машины" в Харькове: анонс матча Португалия – Голландия

Сегодня состоятся последние матчи в "группе смерти". Игру Португалия – Дания, которая состоится в Харькове, в Израиле будет транслировать Десятый канал. Начало матча в 21:45.
17 июня 2012 г., 10:48

Бой Накаша против "Урагана" в ЮАР не состоялся: израильтянин "не сделал вес" Бой Накаша против "Урагана" в ЮАР не состоялся: израильтянин "не сделал вес"

Бой между израильским тяжеловесом Раном Накашем и южноафриканцем Джонни Мюллером, по прозвищу "Ураган", намеченный на 16 июня, не состоялся.
17 июня 2012 г., 10:12

Георгиос Карагунис установил рекорд и признал: самое важное – желание победить Георгиос Карагунис установил рекорд и признал: самое важное – желание победить

Сборная Греции вышла в четвертьфинал чемпионата Европы по футболу, сенсационно победив россиян 1:0. Героем встречи стал Георгиос Карагунис, забивший гол и проведший 120-ю игру в составе "этники".
17 июня 2012 г., 05:52

"Маккаби" подпишет защитника Рикки Хикмана "Маккаби" подпишет защитника Рикки Хикмана

Тель-авивский "Маккаби" усиливает заднюю линию, согласовав условия контракта с американским защитником Рикки Хикманом.
17 июня 2012 г., 05:28

Баскетбол: израильтянки начали отбор чемпионата Европы с победы над сборной Украины Баскетбол: израильтянки начали отбор чемпионата Европы с победы над сборной Украины

В первом матче отборочного турнира чемпионата Европы по баскетболу 2013 года израильтянки уверенно победили сборную Украины 73:58.
17 июня 2012 г., 05:15

Баскетбол: "Барселона" сохранила титул чемпиона Испании, победив "Реал" Баскетбол: "Барселона" сохранила титул чемпиона Испании, победив "Реал"

"Барселона" сохранила титул чемпиона Испании по баскетболу, обыграв в пятом матче финальной серии мадридский "Реал" 73:69. счет в серии стал 3:2. Лучшим игроком встречи был Пит Микель, набравший 17 очков.
17 июня 2012 г., 05:05

Сборная Греции обыграла россиян и в баскетбол Сборная Греции обыграла россиян и в баскетбол

В Каунасе состоялся товарищеский матч, в котором баскетбольная сборная Греции обыграла россиян 66:63. Лучшим игроком был Костас Каймакоглу, набравший 15 очков.
17 июня 2012 г., 04:51

Заняв первое место в группе А, чехи установили рекорд чемпионатов Европы Заняв первое место в группе А, чехи установили рекорд чемпионатов Европы

Неожиданно завершился турнир в группе А чемпионата Европы по футболу. До первенства эксперты считали, что россияне обязательно выйдут в четвертьфинал, а за вторую путевку будут вести борьбу поляки и чехи.
17 июня 2012 г., 04:35

Вячеслав Малафеев: не увидел достаточно эмоций на поле Вячеслав Малафеев: не увидел достаточно эмоций на поле

Вратарь сборной России Вячеслав Малафеев сказал, что команда должна была выходить из группы, но сделать этого не сумела.
17 июня 2012 г., 04:25

После поражения от чехов главный тренер сборной Польши подал в отставку После поражения от чехов главный тренер сборной Польши подал в отставку

Главный тренер сборной Польши Франтишек Смуда подал в отставку, после того, как не смог вывести команду в четвертьфинал, сообщает ВВС. Поляки проиграли сборной Чехии 0:1 и заняли последнее место в группе А.
17 июня 2012 г., 03:37

Легендарный футболист Дженнаро Гаттузо продолжит карьеру в "Сьоне" Легендарный футболист Дженнаро Гаттузо продолжит карьеру в "Сьоне"

Бывший полузащитник сборной Италии и "Милана" Дженнаро Гаттузо подписал двухлетний контракт со "Сьоном", сообщает официальный сайт швейцарского клуба.
17 июня 2012 г., 03:25

Дик Адвокат доволен сборной России, несмотря на вылет Дик Адвокат доволен игрой сборной России, несмотря на вылет

Сборная России неожиданно проиграла сборной Греции 0:1, и не сумела выйти в четвертьфинал чемпионата Европы. Группа А, в которой играли россияне, считалась для них "вполне проходимой".
17 июня 2012 г., 03:20

Евро-2012: чехи заняли первое место в группе А, победив сборную Польши Евро-2012: чехи заняли первое место в группе А, победив сборную Польши

Чехи, несмотря на разгромное поражение от россиян в первом туре, сумели занять первое место в группе А. В решающем матче они одолели сборную Польши 1:0. Единственный гол забил полузащитник "Вольсбурга" Петр Йирачек.
17 июня 2012 г., 01:00

Сенсация чемпионата  Европы: греки победили россиян и вышли в четвертьфинал Сенсация чемпионата Европы: греки победили россиян и вышли в четвертьфинал

В Варшаве в решающем матче сборная Греции победила россиян 1:0 и вышла в четвертьфинал. В победу "пиратского корабля" практически никто не верил. Но греки доказали, что их рано списывать со счетов.
17 июня 2012 г., 00:08

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:41
Помпео и глава МИД Саудовской Аравии обсудили "соглашения Авраама"