NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 17 апреля 2013 г.
В финале Кубка Израиля сыграют "Ирони" (Кирьят-Шмона) и "Апоэль" (Рамат-Ган) В финале Кубка Израиля сыграют "Ирони" (Кирьят-Шмона) и "Апоэль" (Рамат-Ган)

Состоялись полуфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. "Апоэль" (Рамат-Ган) победил одноклубников из Ришон ле-Циона 2:1. С таким же счетом "Ирони" (Кирьят-Шмона) переиграл хайфский "Маккаби".
17 апреля 2013 г., 23:13

Это`О выводит "Анжи" в полуфинал, "Зенит" победил в серии пенальти Это`О выводит "Анжи" в полуфинал, "Зенит" победил в серии пенальти

Состоялись четвертьфинальные матчи Кубка России по футболу. "Анжи" в овертайме победил столичное "Динамо" 1:0. "Зенит" только в серии пенальти справился с "Кубанью".
17 апреля 2013 г., 21:53

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: Алекс Шатилов вышел в финал в двух видах программы Чемпионат Европы по спортивной гимнастике: Алекс Шатилов вышел в финал в двух видах программы

В Москве проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Израильский гимнаст Алекс Шатилов занял в квалификации в вольных упражнениях шестое место и вышел в финал.
17 апреля 2013 г., 20:59

СМИ: Аршавин повздорил с охранником ночного клуба СМИ: Аршавин повздорил с охранником ночного клуба

На Youtube разместили запись, на которой видно как футболист лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин пытается прорваться в ночной клуб, но его не пускает охранник.
17 апреля 2013 г., 20:09

Московское "Динамо" победило в финале и стало обладателем Кубка Гагарина Московское "Динамо" победило в финале и стало обладателем Кубка Гагарина

Московское "Динамо" стало обладателем Кубка Гагарина. В шестом матче финальной серии динамовцы в Челябинске одолели местный "Трактор" 3:2. Счет в серии стал 4:2.
17 апреля 2013 г., 18:46

Перед шестым матчем финала Кубка Гагарина болельщики выбили двери касс Перед шестым матчем финала Кубка Гагарина болельщики выбили двери касс

Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина вызвал в Челябинске ажиотаж. Хоккейные болельщики выбили двери касс местной хоккейной арены, пытаясь добыть билеты на игру.
17 апреля 2013 г., 13:50

Овечкин лидирует в споре бомбардиров, юбилейная победа Хичкока: обзор Овечкин лидирует в споре бомбардиров, юбилейная победа Хичкока: обзор

"Вашингтон" разгромил "Торонто" 5:1, "островитяне" – "Флориду" 5:2. "Оттава" одолела "Каролину" 3:2. "Эдмонтон" проиграл "Миннесоте" 3:5. "Филадельфия" победила "Нью-Йорк Рейнджерс" 4:2.
17 апреля 2013 г., 12:05

"Торонто" и "Лос-Анджелес Клипеерс" уверенно побеждают: обзор матчей "Торонто" и "Лос-Анджелес Клипеерс" уверенно побеждают: обзор матчей

"Атланта" проиграла "Торонто" 96:113. "Лос-Анджелес Клипперс" разгромил "Портленд" 93:77. Матч "Бостон" – "Индиана" был отменен из-за теракта на Бостонском марафоне.
17 апреля 2013 г., 10:42

Трансферные траты: лидирует Англия, на втором месте – Россия Трансферные траты: лидирует Англия, на втором месте – Россия

Международная федерация футбольных ассоциаций опубликовала отчет о тратах футбольных клубов на трансферы игроков в 2012 году. В отчете учтены данные о переходах 11552 футболистов.
17 апреля 2013 г., 10:04

"Бавария" забивает шесть мячей и выходит в финал Кубка Германии "Бавария" забивает шесть мячей и выходит в финал Кубка Германии

"Бавария" вышла в финал Кубка Германии, разгромив "Вольфсбург" 6:1. В конце матча Марио Гомес забил три мяча в течение семи минут. Во втором полуфинале сегодня сыграют "Штутгарт" и "Фрайбург".
17 апреля 2013 г., 09:32

Чемпионат Англии: "Эвертон" остановил "Арсенал" Чемпионат Англии: "Эвертон" остановил "Арсенал"

В перенесенном матче 29-го тура чемпионата Англии в Лондоне встречались "Ливерпуль" и "Арсенал". "Ириски" сумели прервать победную серию "канониров" – ничья 0:0.
17 апреля 2013 г., 08:39

В связи с терактом в Бостоне перенесен матч НХЛ и отменен матч НБА В связи с терактом в Бостоне перенесен матч НХЛ и отменен матч НБА

В связи с терактом на марафоне в Бостоне НБА приняла решение отменить матч "Бостон Селтикс" – "Индиана Пейсерз", который должен был состояться 16 апреля. Матч переигран не будет.
17 апреля 2013 г., 08:01

Дэвид Блатт: мы плохо сыграли в атаке Дэвид Блатт: мы плохо сыграли в атаке

Первым участником "Финала четырех" Евролиги УЛЕБ стал мадридский "Реал". Первым неудачником четвертьфиналов – тель-авивский "Маккаби", проигравший испанцам в третьем матче 57:69.
17 апреля 2013 г., 07:33

"Панатинаикос" победил "Барселону" и вышел вперед в четвертьфинальной серии "Панатинаикос" победил "Барселону" и вышел вперед в четвертьфинальной серии

В третьем матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ в Афинах "Панатинаикос" одолел "Барселону" 65:63. Счет в серии 2:1 в пользу греческого клуба.
17 апреля 2013 г., 07:13

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:32
Указом главы МВБ запрещена деятельность "губернатора Иерусалима"