NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 16 ноября 2017 г.
Евролига: "Маккаби" победил в России Евролига: "Маккаби" победил в России

В стартовом матче восьмого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" на выезде обыграл "Химки" 77:69.
16 ноября 2017 г., 20:50

Сын легендарной Нэнси Либерман перебрался из Турции в Израиль Сын легендарной Нэнси Либерман перебрался из Турции в Израиль

Центровой Ти Джей Клайн, имеющий американское и израильское гражданство, продолжит карьеру в холонском "Апоэле", сообщает сайт клуба. Баскетболист подписал двухлетний контракт.
16 ноября 2017 г., 18:39

"Возьмите худших их лучших": сборная России установила антирекорд чемпионатов мира "Возьмите худших из лучших": сборная России установила антирекорд чемпионатов мира

Сборная России стала первой в истории чемпионатов мира командой-хозяйкой и одновременно командой с самым низким рейтингом ФИФА из участников.
16 ноября 2017 г., 18:01

Бывший игрок Нетании и Кфар-Сабы признан лучшим в седьмом туре Евролиги Бывший игрок Нетании и Кфар-Сабы признан лучшим в седьмом туре Евролиги

Самым ценным игроком седьмого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ признан защитник "Анадолу Эфес" Эрик Макколлум.
16 ноября 2017 г., 17:04

Умер тренер чемпионки Московской олимпиады Елены Наймушиной Умер тренер чемпионки Московской олимпиады Елены Наймушиной

16 ноября на 82-м году жизни скончался заслуженный тренер СССР по спортивной акробатике Валентин Адольфович Шевчук.
16 ноября 2017 г., 13:33

Ассоциация шахматных профессионалов осудила проведение чемпионата мира в Саудовской Аравии Ассоциация шахматных профессионалов осудила проведение чемпионата мира в Саудовской Аравии

Ассоциация шахматных профессионалов осудила решение ФИДЕ о проведении чемпионата мира по быстрым шахматам и блицу в Саудовской Аравии.
16 ноября 2017 г., 13:19

Умер тренер сборной СССР по плаванию Умер тренер сборной СССР по плаванию

15 ноября на 98-м году жизни скончался бывший тренер сборной СССР по плаванию Павел Николаевич Иоселиани, сообщает сайт Всероссийской федерации плавания.
16 ноября 2017 г., 09:43

Израильский бизнесмен согласился стать совладельцем мадридского "Атлетико" Израильский бизнесмен согласился стать совладельцем мадридского "Атлетико"

Израильский миллиардер Идан Офер приобретет 15 % акций мадридского "Атлетико", сообщает Calcalist.
16 ноября 2017 г., 09:22

Определились все участники чемпионата мира по футболу 2018 года Определились все участники чемпионата мира по футболу 2018 года

Сегодня завершился отборочный турнир чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России.
16 ноября 2017 г., 09:01

Перуанцы завоевали последнюю путевку в Россию, победив сборную Новой Зеландии Перуанцы завоевали последнюю путевку в Россию, победив сборную Новой Зеландии

Сборная Перу стала 32-м участником чемпионата мира по футболу, который в 2018 году пройдет в России.
16 ноября 2017 г., 08:51

Кубок Европы: минчане разгромили израильтян Кубок Европы: минчане разгромили израильтян

В матче пятого тура группового турнира Кубка Европы ФИБА "Цмоки Минск" разгромил израильский клуб "Бней Герцлия" 83:65.
16 ноября 2017 г., 08:32

Еврокубок: столичный "Апоэль" победил литовцев Еврокубок: столичный "Апоэль" победил литовцев

В матче шестого тура группового турнира Еврокубка УЛЕБ столичный "Апоэль" победил "Литкабелис" 93:81.
16 ноября 2017 г., 08:02

Лига чемпионов: израильтяне проиграли в Италии Лига чемпионов: израильтяне проиграли в Италии

В матче шестого тура группового турнира Лиги чемпионов ФИБА "Апоэль" (Холон) в гостях проиграл "Динамо Сассари" 84:98.
16 ноября 2017 г., 07:37

ЦСКА победил в Белграде, "Барселона" проиграла в Германии ЦСКА победил в Белграде, "Барселона" проиграла в Германии

Завершился седьмой тур группового турнира Евролиги УЛЕБ. "Олимпиакос" в овертайме одолел "Фенербахче" 90:83. ЦСКА разгромил "Црвену Звезду" 85:59.
16 ноября 2017 г., 07:21

Совет ВАДА не восстановил РУСАДА в правах Совет ВАДА не восстановил РУСАДА в правах

В Сеуле состоялось заседание Совета учредителей Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). На нем принято решение не восстанавливать в правах РУСАДА.
16 ноября 2017 г., 07:08

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:38
СМИ: правительство обсуждает более строгие меры карантина, чем были объявлены Нетаниягу