NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 16 ноября 2013 г.
Чемпионат Европы: израильтяне проиграли сборной Словении, израильтянки - Нидерландов Чемпионат Европы: израильтяне проиграли сборной Словении, израильтянки - Нидерландов

В Варшаве продолжается командный чемпионат Европы по шахматам. В восьмом (предпоследнем) туре сборная Израиля проиграла словенцам 1,5:2,5.
16 ноября 2013 г., 22:05

Канадский фигурист установил в Париже три мировых рекорда Канадский фигурист установил в Париже три мировых рекорда

В Париже проходит этап Гран-при по фигурному катанию. Победителем в соревнованиях мужчин стал канадец Патрик Чен. Он установил сразу три мировых рекорда. Набрал 98,52 балла в короткой программе, 196,75 – в произвольной.
16 ноября 2013 г., 20:52

Бывший вратарь "Маккаби" и "Апоэля" не пропустил. Нигерия завоевала путевку в Бразилию Бывший вратарь "Маккаби" и "Апоэля" не пропустил. Нигерия завоевала путевку в Бразилию

Сборная Нигерии завоевала путевку в финальную часть чемпионата мира по футболу 2014 года. В ответном стыковом матче нигерийцы обыграли сборную Эфиопии 2:0. Первый матч завершился победой сборной Нигерии 2:1.
16 ноября 2013 г., 20:15

Матч за звание чемпиона мира: Карлсен выиграл вторую партию подряд Матч за звание чемпиона мира: Карлсен выиграл вторую партию подряд

В Ченнае продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам. Магнус Карлсен выиграл вторую партию подряд. В шестой партии, играя черными, он навязал борьбу Ананду и заставил соперника ошибиться. Счет в матче 4:2 в пользу норвежца.
16 ноября 2013 г., 16:47

В Чикаго застрелили известного боксера "Полночного убийцу" В Чикаго застрелили известного боксера "Полночного убийцу"

На одной из улиц Чикаго было найдено тело известного 35-летнего боксера-средневеса Майкла Уокера. Его застрелили неизвестные преступники.
16 ноября 2013 г., 15:50

Бокс: Александр Устинов победил Дэвида Туа. Самоанец объявил об окончании карьеры Бокс: Александр Устинов победил Дэвида Туа. Самоанец объявил об окончании карьеры

В Гамильтоне, Новая Зеландия, состоялся бой за вакантный титул чемпиона WBA Pan African. Белорус Александр Устинов по очкам уверенно победил знаменитого ветерана самоанца Дэвида Туа.
16 ноября 2013 г., 15:17

Московские армейцы расправились с "Партизаном": результаты матчей Московские армейцы расправились с "Партизаном": результаты матчей

Завершился пятый тур группового турнира евролиги УЛЕБ. ЦСКА разгромил "Партизан" 88:46. "Црвена Звезда" уверенно переиграла "Летувос Ритас" 88:77.
16 ноября 2013 г., 10:18

Стыковые матчи: исландцы в меньшинстве не проиграли хорватам Стыковые матчи: исландцы в меньшинстве не проиграли хорватам

В первом стыковом матче чемпионата мира 2014 года сборная Исландии сыграла вничью 0:0 с хорватами. Хозяева поля 40 минут играли в меньшинстве – в начале второго тайма был удален Олафур Скуласон.
16 ноября 2013 г., 09:45

Греки побеждают сборную Румынии и приближаются к Бразилии Греки побеждают сборную Румынии и приближаются к Бразилии

Сборная Греции приблизилась к финальной части чемпионата мира по футболу, победив в первом стыковом матче команду Румынии 3:1. Два мяча забил Константинос Митроглу.
16 ноября 2013 г., 09:26

Криштиану Роналду забил, Ибрагимович – нет. Португальцы победили шведов Криштиану Роналду забил, Ибрагимович – нет. Португальцы победили шведов

В первом стыковом матче чемпионата мира 2014 года португальцы победили сборную Швеции 1:0. Единственный гол в поединке забил Криштиану Роналду.
16 ноября 2013 г., 09:02

Стыковые матчи: украинцы победили французов Стыковые матчи: украинцы победили французов

В первом стыковом матче чемпионата мира 2014 года украинцы победили сборную Франции 2:0. Хозяева поля были лучше готовы к матчу, и больше хотели победить.
16 ноября 2013 г., 08:41

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26
Кнессет утвердил закон об увеличении размера штрафа за отсутствие маски до 500 шекелей