Экономика
NEWSru.co.il Экономика
 NEWSru.co.il // Экономика // Четверг, 16 марта 2017 г.
Архив Расширенный поиск
Итоги валютных торгов: курс доллара снизился, курс  евро возрос Итоги валютных торгов: курс доллара снизился, курс евро возрос

Банк Израиля сообщает, что в четверг, 16 марта, валютные торги завершились значительным снижением курса доллара и легким ростом курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю. Курс доллара снизился на 0,738% и составил 3,631 шекелей за $1. Курс евро возрос на 0,108% и составил 3,892 шекелей за €1.
16 марта 2017 г., 15:36

  Порошенко ввел санкции против пяти российских банков Порошенко ввел санкции против пяти российских банков

Президент Украины Петр Порошенко одобрил ввел в действие санкции в отношении пяти банков с российским капиталом, работающих на территории Украины.
16 марта 2017 г., 13:56

Заметно выросло количество туристов из России в Израиле Заметно выросло количество туристов из России в Израиле

Количество посетивших Израиль туристов из России выросло в феврале 2017 года на 54% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщила журналистам директор департамента министерства туризма Израиля в РФ и СНГ Ксения Кобякова.
16 марта 2017 г., 12:08

Саудовская Аравия и КНР заключили контракты на 65 млрд долларов Саудовская Аравия и КНР заключили контракты на 65 млрд долларов

В ходе визита в Китай короля Саудовской Аравии Салмана были заключены соглашения на общую сумму 65 миллиардов долларов. Об этом сообщил заместитель министра иностранных дел КНР Джань Минь. По его словам, соглашения касаются инвестиций, сотрудничества в аэрокосмической, энергетической и других отраслях.
16 марта 2017 г., 10:36

Израильско-казахская Sirin Labs снимает с продаж самый дорогой в мире смартфон и увольняет работников Израильско-казахская Sirin Labs снимает с продаж самый дорогой в мире смартфон и увольняет работников

Компания Sirin Labs, вложившая 70 миллионов долларов в разработку элитного смартфона Solarin, объявила о снятии его с продаж и увольнении трети сотрудников.
16 марта 2017 г., 10:05

Индекс цен остался без изменений, цены на жилье продолжают расти Индекс цен остался без изменений, цены на жилье продолжают расти

Вопреки прогнозам экономистов, ожидавших снижения индекса потребительских цен в Израиле, в феврале 2017 года индекс остался без изменений по сравнению с январским показателем.
16 марта 2017 г., 07:44

Federal Reserve повысил учетную ставку на 0,25% Federal Reserve повысил учетную ставку на 0,25%

Председатель Федеральной резервной системы США Джанет Йеллен объявила о решении повысить межбанковскую учетную ставку в США на 0,25% до 0,75%-1%. Повышение учетной ставки в США должно немного облегчить работу Банка Израиля, снизив давление на шекель.
16 марта 2017 г., 07:29

Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро снизились
Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро снизились

Банк Израиля сообщает, что в среду, 15 марта, валютные торги завершились незначительным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю. Курс доллара снизился на 0,082% и составил 3,658 шекелей за $1. Курс евро – на 0,144% и составил 3,887 шекелей за €1.
15 марта 2017 г., 16:01

"Хеврат Хашмаль" остановит первый энергоблок электростанции Рутенберг "Хеврат Хашмаль" остановит первый энергоблок электростанции Рутенберг

Израильская электрическая компания сообщила, что в среду, 15 марта, в рамках проекта по установке новых воздухоочистительных сооружений, будет остановлен первый энергоблок электростанции Рутенберг в Ашкелоне.
14 марта 2017 г., 15:59

Начались работы по присоединению Модиина к скоростной ветке Иерусалим-Тель-Авив Начались работы по присоединению Модиина к скоростной ветке Иерусалим-Тель-Авив

Во вторник, 14 марта, при участии министра транспорта Исраэля Каца состоялась церемония закладки первого камня в железнодорожный проект "Кешет Модиин", в рамках которого будет построен железнодорожный путь протяженностью около 2,5 км, который свяжет станции города Модиин со скоростной железнодорожной дорогой Тель-Авив – Иерусалим.
14 марта 2017 г., 15:37


Последняя новость NEWSru.co.il – 02:54
?? ??????? "??????? ?????" ????? ?? ????????????? ?????, ?????????? 23 ????????
// ? ????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Вторник, 17 июля 2018 г.  

Последняя новость – 02:54

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.