NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 16 июля 2007 г.
Жозе Моуриньо: "Шевченко придется побороться за место в основе" Жозе Моуриньо: "Шевченко придется побороться за место в основе"

Лондонский клуб "Челси" проводит турне по США. В первом матче "синие" победили мексиканскую "Америку" 2:1. Украинский форвард Андрей Шевченко впервые после операции отыграл целый тайм и смотрелся совсем неплохо.
16 июля 2007 г., 12:17

Шамиль Тарпищев высоко оценивает шансы сборной России Шамиль Тарпищев высоко оценивает шансы сборной России

15-16 сентября в Москве состоится финальный матч Кубка Федерации между командами Италии и России. Капитан российской сборной Шамиль Тарпищев считает, что шансы на победу в матче против итальянок гораздо выше, чем были против сборной США.
16 июля 2007 г., 12:00

Бен Саар переходит в "Куинз Парк Рейнджерс" "Йедиот Ахронот": Бен Саар переходит в "Куинз Парк Рейнджерс"

Израильская газета "Йедиот Ахронот" опубликовала сегодня статью, в которой тренер клуба лиги Чемпионшип (вторая английская лига) "Куинз Парк Рейнджерс" сообщает о том, что нападающий"Челси" и сборной Израиля Бен Саар усилит его клуб.
16 июля 2007 г., 11:40

Рейтинг WTA: Шахар Пеер и Ципора Обзилер сохранили позиции Рейтинг WTA: Шахар Пеер и Ципора Обзилер сохранили позиции

Сегодня WTA и ATP опубликовали новые рейтинги. Вчерашние триумфаторы Кубка Федерации Шахар Пеер и Ципора Обзилер сохранили свои позиции – 18 и 75 места соответсвенно.
16 июля 2007 г., 11:13

Баскетбол: чемпионом Европы стала молодежная сборная Сербии Баскетбол: чемпионом Европы стала молодежная сборная Сербии

Завершился молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) в Словении и Италии. В финале сборная Сербии обыграла испанцев 87:78. Лучшим игроком финала стал Милош Теодзич, набравший 22 очка.
16 июля 2007 г., 10:44

В Метуле стартовал еврейский чемпионат мира по хоккею В Метуле стартовал еврейский чемпионат мира по хоккею

В Метуле вчера стартовал первый еврейский чемпионат мира по хоккею. В нем принимают участие сборные США, Канады, Франции и Израиля. В первом матче чемпионата США выиграли у Франции 6:4.
16 июля 2007 г., 09:58

"Шахтер" и "Динамо" (Киев) сыграли вничью: обзор матчей "Шахтер" и "Динамо" (Киев) сыграли вничью: обзор матчей

Состоялись матчи очередных туров чемпионатов России и Украины по футболу. Уже в первом туре прошел центральный матч первого круга чемпионата Украины. Донецкий "Шахтер" на своем поле сыграл вничью с киевским "Динамо" 1:1.
16 июля 2007 г., 09:09

Бокс. Мэтт Скелтон стал чемпионом Британского содружества: обзор событий Бокс. Мэтт Скелтон стал чемпионом Британского содружества: обзор событий

В Лондоне состоялся бой за звание чемпиона Британского содружества в супертяжелом весе. В очень упорной борьбе Мэтт Скелтон победил Майкла Шпротта. Счет 117:113, 115:114 и 114:114.
16 июля 2007 г., 07:58

Бразилия завоевала Кубок Америки по футболу Бразилия завоевала Кубок Америки по футболу

В Венесуэле завершился Кубок Америки по футболу. В финальной встрече бразильцы разгромили сборную Аргентины 3:0. Дунга выиграл первый трофей на посту тренера сборной. А бразильцы в восьмой раз завоевали Кубок Америки.
16 июля 2007 г., 06:55

Надежда Петрова разгромила Мельен Ту В финале Кубка Федерации встретятся сборные России и Италии

Определились финалистки Кубка Федерации. Ими стали команды России и Италии, переигравшие соответственно американок и француженок с одинаковым счетом 3:2. Финал соревнований пройдет 15-16 сентября в России.
16 июля 2007 г., 06:26

Алан Кирбишли разочарован переходом Йоси Бенаюна в "Ливерпуль" Алан Кирбишли разочарован переходом Йоси Бенаюна в "Ливерпуль"

Главный тренер "Вест Хэма" Алан Кирбишли раскритиковал решение Йоси Бенаюна перейти в "Ливерпуль".
16 июля 2007 г., 05:50

Жозе Моуриньо помирился с Романом Абрамовичем Жозе Моуриньо помирился с Романом Абрамовичем

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо встретился с владельцем команды Романом Абрамовичем на прошлой неделе на "Стамфорд Бридж". После встречи он заявил, что убедился – руководство клуба ему доверяет.
16 июля 2007 г., 05:45

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:58