NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 16 февраля 2016 г.
Лига чемпионов: "Челси" проиграл в Париже, "Зенит" – в Лиссабоне Лига чемпионов: "Челси" проиграл в Париже, "Зенит" – в Лиссабоне

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги чемпионов. "Челси" проиграл "Пари Сен-Жермен" 1:2. Питерский "Зенит" в гостях уступил "Бенфике" 0:1.
16 февраля 2016 г., 23:39

Лига Европы: "Локомотив" проиграл в Турции Лига Европы: "Локомотив" проиграл в Турции

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы в Стамбуле "Фенербахче" обыграл московский "Локомотив" 2:0.
16 февраля 2016 г., 22:05

Чемпионат Израиля: "Маккаби" расправился с аутсайдером Чемпионат Израиля: "Маккаби" расправился с аутсайдером

В матче 23-го тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил в гостях одноклубников из Нетании 3:1.
14 февраля 2016 г., 22:49

Чемпионат Англии: "Тоттенхэм" в гостях победил "Манчестер Сити" Чемпионат Англии: "Тоттенхэм" в гостях победил "Манчестер Сити"

"Тоттенхэм" вышел на второе место в Премьер-лиге, победив в матче 26-го тура "Манчестер Сити" 2:1. "Горожане" остались на четвертом месте.
14 февраля 2016 г., 22:32

Чемпионат Англии: "Ливерпуль" забил шесть голов в Бирмингеме Чемпионат Англии: "Ливерпуль" забил шесть голов в Бирмингеме

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" в гостях разгромил "Астон Виллу" 6:0. По всей видимости, даже чудо уже не спасет команду из Бирмингема. От спасительного 17-го места "вилланов" отделяет 8 очков.
14 февраля 2016 г., 18:11

Гол на 95-й минуте принес "Арсеналу" победу над "Лестером" Гол на 95-й минуте принес "Арсеналу" победу над "Лестером"

В матче 26-го тура чемпионата Англии "Арсенал" победил "Лестер" 2:1. Чуть меньше половины матча лидер играл в меньшинстве. Победный гол "канониры" забили на 95-й минуте встречи.
14 февраля 2016 г., 16:39

Сексуальные модели не помогли: RKC "Валвейк" проиграл Сексуальные модели не помогли: RKC "Валвейк" проиграл

В преддверии дня святого Валентина клуб Eerste Divisie (второго дивизиона голландского футбола) RKC "Валвейк" пошел на эксперимент. Перед матчем 25-го тура команды на поле вывели модели в сексуальном белье красного и черного цвета.
14 февраля 2016 г., 13:21

Израильтянин Владислав Быканов стал победителем этапа Кубка мира по шорт-треку Израильтянин Владислав Быканов стал победителем этапа Кубка мира по шорт-треку

В Дордрехте, Нидерланды, проходит этап Кубка мира по шорт-треку. Израильтянин Владислав Быканов стал победителем на дистанции 1500 метров.
14 февраля 2016 г., 10:09

Икера Касильяса сравнили с Гитлером. Футболист ответил нецензурно Икера Касильяса сравнили с Гитлером. Футболист ответил нецензурно

"Порту" победил "Бенфику" 2:1. Героем встречи стал Икер Касильяс. Португальские СМИ отметили, что он был лучшим на поле и "творил чудеса". В газетах появились заголовки "Касильяс остановил "орлов"", ""Бенфика" против Касильяса".
14 февраля 2016 г., 09:56

ЛДПР призывает отменить олимпиаду в Бразилии из-за вируса Зика ЛДПР призывает отменить олимпиаду в Бразилии из-за вируса Зика

Либерально-демократическая партия России обратилась к Международному олимпийскому комитету с призывом не проводить Олимпиаду в Бразилии в связи с эпидемией вируса Зика, сообщает официальный сайт партии.
14 февраля 2016 г., 09:32

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:43
Трам поздравил Нетаниягу с днем рождения и назвал его "одним из ближайших союзников"