NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 15 сентября 2017 г.
Полуфинал Евробаскета: сербы победили сборную России Полуфинал Евробаскета: сербы победили сборную России

В финале чемпионата Европы по баскетболу встретятся сборные Сербии и Словении. Финальная встреча пройдет в Стамбуле.
15 сентября 2017 г., 23:28

Кубок Дэвиса: в матче против украинцев израильтяне проигрывают 0:2 Кубок Дэвиса: в матче против украинцев израильтяне проигрывают 0:2

Сегодня в Рамат а-Шароне начался матч плэй-офф за право остаться в первой группе зоны "Европа - Африка" Кубка Дэвиса между сборными Израиля и Украины.
15 сентября 2017 г., 19:16

Победителем чемпионата Тель-Авива по быстрым шахматам стал Таль Барон Победителем чемпионата Тель-Авива по быстрым шахматам стал Таль Барон

Завершился чемпионат Тель-Авива по быстрым шахматам - третий Мемориал Авнера Адара. Турнир проходил по швейцарской системе в пять туров.
15 сентября 2017 г., 18:20

Первые партии четвертьфиналов Кубка мира: Аронян обыграл Иванчука Первые партии четвертьфиналов Кубка мира: Аронян обыграл Иванчука

В Тбилиси продолжается Кубк мира по шахматам. Сегодня были сыграны первые партии четвертьфиналов.
15 сентября 2017 г., 18:11

Украинец, организовавший гол в ворота "Маккаби", и Кокорин вошли в символическую тура первого тура Лиги Европы Украинец, организовавший гол в ворота "Маккаби", и Кокорин вошли в символическую тура первого тура Лиги Европы

На официальном сайте УЕФА опубликован состав символической сборной первого тура группового турнира Лиги Европы.
15 сентября 2017 г., 16:57

"Сусанин вновь повел поляков за собой": курьезный случай на велогонке в Познани "Сусанин вновь повел поляков за собой": курьезный случай на велогонке в Познани

Велогонка Bike Challenge - одно из крупнейших соревнований этого типа в Польше. В этом году в ней участвовали около 6000 спортсменов из 25 стран.
15 сентября 2017 г., 15:20

Не Месси, не Роналду и не Неймар. Лучшим игроком первого тура Лиги чемпионов признан Салах Не Месси, не Роналду и не Неймар. Лучшим игроком первого тура Лиги чемпионов признан Салах

Лучшим игроком первого тура группового турнира Лиги чемпионов признан полузащитник "Ливерпуля" Мохаммед Салах, сообщает официальный сайт УЕФА.
15 сентября 2017 г., 14:53

В Сочи погиб глава Федерации подводного спорта Удмуртии В Сочи погиб глава Федерации подводного спорта Удмуртии

В пещере Подводная Хоста обнаружено тело главы Федерации подводного спорта Удмуртии Владимира Федорова, сообщает ТАСС.
15 сентября 2017 г., 13:30

Мунас Даббур отыграл весь матч. "Витория" установила необычный рекорд Мунас Даббур отыграл весь матч. "Витория" установила необычный рекорд

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Витория" (Гимараэнш) сыграла вничью с "Зальцбургом" 1:1.
15 сентября 2017 г., 10:37

Нереализованный пенальти, автогол: чемпион Израиля обыграл швейцарцев Нереализованный пенальти, автогол: чемпион Израиля обыграл швейцарцев

Чемпион Израиля удачно начал групповой турнир Лиги Европы. Беэр-шевский "Апоэль" на своем поле обыграл "Лугано" 2:1.
15 сентября 2017 г., 09:43

Потрясающий удар Сидорчука. Киевляне обыграли албанцев Потрясающий удар Сидорчука. Киевляне обыграли албанцев

Киевское "Динамо" в матче первого тура группового турнира Лиги Европы победило "Скендербеу" 3:1. После первого тайма киевляне проигрывали 0:1.
15 сентября 2017 г., 09:26

Соперники "Маккаби": Денис Черышев забил. Фантастический рейд Бакамбу. "Астана" проиграла в Испании Соперники "Маккаби": Денис Черышев забил. Фантастический рейд Бакамбу. "Астана" проиграла в Испании

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Вильярреал" обыграл "Астану" 3:1. Третий мяч в ворота гостей забил россиянин Денис Черышев, впервые вышедший на поле за 7 месяцев (он был травмирован).
15 сентября 2017 г., 07:23

Ротань остался в запасе. Бывший армеец забил. "Маккаби" проиграл в Праге Ротань остался в запасе. Бывший армеец забил. "Маккаби" проиграл в Праге

Тель-авивский "Маккаби" неудачно начал выступления в групповом турнире Лиги Европы. "Желтые" проиграли пражской "Славии" 0:1.
15 сентября 2017 г., 07:02

Умер самый популярный рестлер Германии и Австрии "Большой Отто" Умер самый популярный рестлер Германии и Австрии "Большой Отто"

14 сентября на 75-м году жизни скончался известный австрийский рестлер Отто Ванц (Большой Отто), сообщает Wrestling Observer.
15 сентября 2017 г., 06:47

Сенсация Евробаскета: словенцы победили сборную Испании Сенсация Евробаскета: словенцы победили сборную Испании

Первым финалистом чемпионата Европы по баскетболу, вторая часть которого проходит в Стамбуле, стала сборная Словении.
15 сентября 2017 г., 06:20

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:58
Официальные данные по коронавирусу в России: около 406 тысяч заразившихся, не менее 4693 умерших