NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 15 октября 2015 г.
Евролига: в Москве ЦСКА расправился с "Маккаби" Евролига: в Москве ЦСКА расправился с "Маккаби"

В первом туре группового турнира Евролиги московский ЦСКА разгромил тель-авивский "Маккаби" 100:69.
15 октября 2015 г., 21:59

Исполком УЕФА выразил поддержку Мишелю Платини Исполком УЕФА выразил поддержку Мишелю Платини

Сегодня состоялось заседание исполнительного комитета УЕФА. Все члены комитета выразили полную поддержку действующему президенту Мишелю Платини.
15 октября 2015 г., 18:41

"Сантос" требует, чтобы  ФИФА дисквалифицировала Неймара "Сантос" требует, чтобы ФИФА дисквалифицировала Неймара

Бразильский клуб "Сантос" обратился в ФИФА с требованием дисквалифицировать Неймара за нарушение трансферных правил при переходе в "Барселону".
15 октября 2015 г., 16:35

В 40 лет от рака умер легендарный центровой "Маккаби" В 40 лет от рака умер легендарный центровой "Маккаби"

На 41-м году жизни после продолжительной болезни скончался американский центровой Нейт Хаффман, сообщает Sport5.
15 октября 2015 г., 15:46

Израильский футбол: отменены встречи между еврейскими и арабскими командами Израильский футбол: отменены встречи между еврейскими и арабскими командами

В связи со сложной ситуацией в области безопасности полиция Израиля рекомендовала Футбольной ассоциации и Футбольному союзу отменить все встречи между еврейскими и арабскими командами, которые были запланированы на ближайшие дни.
15 октября 2015 г., 15:29

Российско-израильское противостояние в Ташкенте: Села победил, Вейнтрауб проиграл Российско-израильское противостояние в Ташкенте: Села победил, Вейнтрауб проиграл

Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Ташкенте. В матче второго круга сильнейший теннисист Израиля победил россиянина Александра Кудрявцева 6:3, 5:7, 7:6.
15 октября 2015 г., 15:21

Чемпионом мира по блицу стал Александр Грищук. Борис Гельфанд на 12-м месте Чемпионом мира по блицу стал Александр Грищук. Борис Гельфанд на 12-м месте

Завершился чемпионат мира по блицу (FIDE World Blitz Championship). Победителем турнира стал российский гроссмейстер Александр Грищук, набравший 15,5 очков в 21 партии.
15 октября 2015 г., 11:44

Решение Федерации парусного спорта Израиля: сборная не едет на чемпионат мира в Омане Решение Федерации парусного спорта Израиля: сборная не едет на чемпионат мира в Омане

Федерация парусного спорта Израиля приняла решение не отправлять национальную сборную на чемпионат мира, который пройдет в Омане.
15 октября 2015 г., 10:59

Роберт Левандовски будет включен в Книгу рекордов Гиннеса Роберт Левандовски будет включен в Книгу рекордов Гиннеса

Нападающий мюнхенской "Баварии" и сборной Польши Роберт Левандовски будет включен в Книгу рекордов Гиннеса, сообщает немецкое издание Bild.
15 октября 2015 г., 10:30

Провал российских голкиперов: Варламов пропустил 5 шайб, Худобин – три за 9 минут Провал российских голкиперов: Варламов пропустил 5 шайб, Худобин – три за 9 минут

"Бостон" разгромил "Колорадо" 6:2. Семен Варламов пропустил 5 шайб и был заменен на 36-й минуте при счете 0:5. "Аризона" разгромила "Анахайм" 4:0. Антон Худобин пропустил 3 шайбы и был заменен на 13-й минуте встречи.
15 октября 2015 г., 09:47

Сегодня стартует Евролига. "Маккаби" встречается с ЦСКА Сегодня стартует Евролига. "Маккаби" встречается с ЦСКА

Сегодня стартует групповой турнир Евролиги. В первом матче тель-авивский "Маккаби" встречается с московским ЦСКА. Начало матча в 20:00 по иерусалимскому времени.
15 октября 2015 г., 08:21

Чемпионом WNBA стал "Миннесота Линкс" Чемпионом WNBA стал "Миннесота Линкс"

"Миннесота Линкс" в третий раз за последние пять лет стал чемпионом WNBA. В пятом матче финальной серии "рыси" победили "Индиану Февер" 69:52.
15 октября 2015 г., 07:18

"Филадельфия" разгромила "Чикаго", "Оттава" – "Коламбус". Бобровский пропустил 6 шайб "Филадельфия" разгромила "Чикаго", "Оттава" – "Коламбус". Бобровский пропустил 6 шайб

"Оттава" в гостях разгромила "Коламбус" 7:3. Сергей Бобровский пропустил шесть шайб. "Филадельфия" "в сухую" переиграла "Чикаго" 3:0.
15 октября 2015 г., 06:46

Еврокубок: в первом матче "Апоэль" был разгромлен российским клубом Еврокубок: в первом матче "Апоэль" был разгромлен российским клубом

В матче первого тура группового турнира Еврокубка столичный "Апоэль" был разгромлен "Нижним Новгородом" 71:92.
15 октября 2015 г., 06:14

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:56
Баскетбол. "Апоэль" (Холон) усилится капитаном хайфского "Маккаби" и бывшим игрокм НБА