NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 15 октября 2013 г.
Израильтяне и россияне играют вничью, Россия выходит в финал чемпионата мира Израильтяне и россияне играют вничью, Россия выходит в финальную часть чемпионата мира

Завершился отборочный турнир чемпионата мира 2014 года. Россияне не сумели обыграть команду Азербайджана, но заняли первое место и завоевали путевку в Бразилию. Израильтяне сыграли вничью со сборной Северной Ирландии.
15 октября 2013 г., 22:07

Состоялся первый чемпионат Израиля по гиревому спорту Состоялся первый чемпионат Израиля по гиревому спорту

В минувшие выходные состоялся первый чемпионат Израиля по гиревому спорту в эстафете (рывок одной рукой). Он прошел на стадионе "Адар Йосеф" в помещении спортивного клуба Crossfit TLV.
14 октября 2013 г., 16:02

Криштиану Роналду и Пепе не сыграют против сборной Люксембурга Криштиану Роналду и Пепе не сыграют против сборной Люксембурга

Руководство сборной Португалии решило дать отдохнуть Криштиану Роналду и Пепе в последнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.
13 октября 2013 г., 20:25

Израильтяне забили 9 мячей, итальянцы обыграли датчан Израильтяне забили 9 мячей, итальянцы обыграли датчан

В матче отборочного турнира юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет) израильтяне разгромили сборную Лихтенштейна 9:0. Итальянцы в гостях обыграли сборную Дании 2:0.
13 октября 2013 г., 19:55

Владимир Кличко: я тоже могу предъявить претензии к судье Владимир Кличко: я тоже могу предъявить претензии к судье

Украинский боксер Владимир Кличко заявил, что тоже может предъявить претензии к рефери боя, в котором он победил Александра Поветкина.
13 октября 2013 г., 18:57

"Формула-1": Себастьян Феттель выиграл пятую гонку подряд "Формула-1": Себастьян Феттель выиграл пятую гонку подряд

Победителем Гран-при Японии – этапа чемпионата "Формулы-1" – стал Себастьян Феттель. Немецкий пилот выиграл пятую гонку подряд и оторвался от преследователей в общем зачете на 90 очков.
13 октября 2013 г., 12:51

Лионель Месси примет участие в открытии нового стадиона в Хайфе Лионель Месси примет участие в открытии нового стадиона в Хайфе

Первой игрой на новом стадионе в Хайфе, которая запланирована на 31 мая 2014 года, станет товарищеский матч между сборными Израиля и Аргентины.
13 октября 2013 г., 11:46

Ташкент: Дуди Села стал победителем турнира серии "Челленджер" Ташкент: Дуди Села стал победителем турнира серии "Челленджер"

Победителем теннисного турнира серии "Челленджер", который проходил в Ташкенте (призовой фонд 125 тысяч долларов), стал израильский теннисист Дуди Села.
13 октября 2013 г., 11:23

НХЛ: Джефф Гальперн подписал контракт с "Финикс Койотс" НХЛ: Джефф Гальперн подписал контракт с "Финикс Койотс"

37-летний нападающий Джефф Гальперн, бывший неограниченно свободным агентом, подписал однолетний контракт с клубом НХЛ "Финикс Койотс", сообщает официальный сайт клуба.
13 октября 2013 г., 10:12

Гран-при в Таллинне: израильские фигуристы заняли 9-е и 15-е места Гран-при в Таллинне: израильские фигуристы заняли 9-е и 15-е места

В Эстонии завершился этап юниорского Гран-при по фигурному катанию - Tallinn Cup 2013. Чемпионкой в одиночном разряде стала россиянка Серафима Саханович, набравшая 164,48 баллов. После короткой программы она занимала четвертое место.
13 октября 2013 г., 09:36

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:10