Недвижимость
NEWSru.co.il Недвижимость
 NEWSru.co.il // Недвижимость // Вторник, 15 мая 2018 г.
Архив Расширенный поиск
Государство закупило 300 квартир в фонд социального жилья Государство закупило 300 квартир в фонд социального жилья

Министерство финансов и министерство строительства осуществили очередную закупку квартир на свободном рынке для нужд очередников социального жилья. В рамках закупки были приобретены 300 квартир в различных районах страны.
15 мая 2018 г., 20:49

Думаете о недвижимости в Болгарии? Шесть наиболее привлекательных мест с неповторимым характером и стилем Думаете о недвижимости в Болгарии? Шесть наиболее привлекательных мест с неповторимым характером и стилем

В конце мая Анжелика Тельцова с коллегами приезжаю в Израиль и проводят два семинара, которые помогут вам решить, нужна ли вам покупка недвижимости в Болгарии, какая недвижимость и в каких местах вам подходит и как правильно ее купить.
15 мая 2018 г., 09:12

Утвержден к итоговому чтению законопроект об ипотеке для инвалидов Утвержден к итоговому чтению законопроект об ипотеке для инвалидов

Финансовая комиссия Кнессета утвердила ко второму и третьему чтениям законопроект Карин Эльхарар ("Еш Атид") об условиях выдачи ипотечных ссуд лицам с ограниченными возможностями.
15 мая 2018 г., 08:59

Предварительно утвержден новый строительный проект на востоке Тель-Авива Предварительно утвержден новый строительный проект на востоке Тель-Авива

Тель-авивская комиссия по планированию и застройке предварительно утвердила проект строительства в районе Бицарон на востоке города офисных и жилых высотных зданий.
14 мая 2018 г., 21:27

Квартиры, перешедшие в собственность государства, пойдут в фонд социального жилья Квартиры, перешедшие в собственность государства, пойдут в фонд социального жилья

Правительство единогласно утвердило предложение министра финансов Моше Кахлона ("Кулану") о передаче квартир, перешедших в собственность государства и поступивших в ведение Генерального попечителя, на распределение очередникам социального жилья. Этот шаг даст правительству дополнительный источник квартир для нужд очередников.
13 мая 2018 г., 17:38

В Шотландии продается средневековый "замок с призраком" В Шотландии продается средневековый "замок с призраком"

В Шотландии вновь выставлен на продажу замок Акергил, расположенный в бухте Синклер в графстве Кейтнесс – исторической области возле побережья пролива Пентленд-Ферт и Северного моря.
12 мая 2018 г., 21:41

Генеральный план развития Кфар-Йоны: население города увеличится почти в четыре раза Генеральный план развития Кфар-Йоны: население города увеличится почти в четыре раза

Окружная комиссия по планированию и застройке Центрального округа предварительно утвердила генеральный план развития Кфар-Йоны, предусматривающий строительство примерно 13 тысяч единиц жилья.
9 мая 2018 г., 22:56

Министры утвердили строительство тысяч квартир в Тель-Авиве, Гиват-Шмуэле и других городах Министры утвердили строительство тысяч квартир в Тель-Авиве, Гиват-Шмуэле и других городах

Кабинет министров по вопросам жилья, возглавляемый министром финансов Моше Кахлоном, утвердил объявление участков, находящихся в частной собственности, предназначенными под строительство приоритетных жилищных проектов.
8 мая 2018 г., 21:10

Сдается в аренду  "мельница" на Лонг-Айленде, где жили Мэрилин Монро и Артур Миллер Сдается в аренду "мельница" на Лонг-Айленде, где жили Мэрилин Монро и Артур Миллер

Ветряная мельница на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, построенная в 1830 году, а в 50-х годах превращенная в комфортабельное поместье, сдается в аренду на все лето – за 55.000 долларов. Это здание примечательно тем, что в 1957 году там жила легенда Голливуда Мэрилин Монро со своим третьим мужем, знаменитым драматургом Артуром Миллером.
8 мая 2018 г., 16:57

Антиэмиграционная политика Кувейта обрушила рынок жилья Антиэмиграционная политика Кувейта обрушила рынок жилья

Политика Кувейта по вытеснению иностранцев с рынка труда, чтобы освободить рабочие места для граждан страны, привела к незапланированным изменениям на рынке недвижимости. Число квартир, в которых есть жильцы, сократилось на 8,2% - до 86,8%. Средняя арендная плата также уменьшилась с 925 долларов до 802 долларов в месяц.
8 мая 2018 г., 12:44


Последняя новость NEWSru.co.il – 06:19
????????????? ?? ?????? ??????, ???? ??????
// ? ????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Понедельник, 18 июня 2018 г.  

Последняя новость – 06:19

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.