NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 15 марта 2017 г.
Команда Гвардиолы вылетает. В четвертьфинал вышли "Монако" и "Атлетико" Команда Гвардиолы вылетает. В четвертьфинал вышли "Монако" и "Атлетико"

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Монако" и "Атлетико". Французы победили "Манчестер Сити" 3:1. "Матрасники" сыграли вничью с "Байером" 0:0.
15 марта 2017 г., 23:39

Четвертьфинал: израильтяне победили немцев и выбыли из борьбы Четвертьфинал: израильтяне победили немцев и выбыли из борьбы

В ответном четвертьфинальном матче Кубка Европы "Ирони" (Нагария) победил "Телеком Баскет" (Бонн) 90:80. В полуфинал вышли немцы, выигравшие первый матч со счетом 89:68.
15 марта 2017 г., 21:47

World Baseball Classic: сборная Израиля проиграла японцам World Baseball Classic: сборная Израиля проиграла японцам

В последнем матче четвертьфинальной стадии World Baseball Classic сборная Израиля проиграла команде Японии 3:8.
15 марта 2017 г., 16:14

Авиакомпания "Победа" собирается подать в суд на волейболиста, снятого с рейса. В сети появилось видео конфликта Авиакомпания "Победа" собирается подать в суд на волейболиста, снятого с рейса. В сети появилось видео конфликта

Авиакомпания "Победа" намерена подать в суд на волейболиста Александра Кимерова, снятого с рейса Самара - Москва.
15 марта 2017 г., 13:14

Известный культурист погиб, выпав из окна публичного дома Известный культурист погиб, выпав из окна публичного дома

Один из самых известных бодибилдеров Швейцарии Сандро Хофер погиб, выпав из окна публичного дома, расположенного на улице Häringstrasse в Цюрихе, сообщает blick.ch.
15 марта 2017 г., 13:05

Юниорский чемпионат мира: лидирует российский фигурист, израильтянин на 16-м месте Юниорский чемпионат мира: лидирует российский фигурист, израильтянин на 16-м месте

На Тайване проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию (спортсмены до 20 лет). В соревнованиях юношей после короткой программы лидирует россиянин Дмитрий Алиев.
15 марта 2017 г., 12:50

Известного российского волейболиста выгнали из самолета за слишком длинные ноги Известного российского волейболиста выгнали из самолета за слишком длинные ноги

Известного волейболиста, диагонального клуба "Факел" (Воронеж) Александра Кимерова сняли с авиарейса Самара - Москва, сообщает официальный сайт клуба.
15 марта 2017 г., 12:14

Чемпионат Франции: бывший футболист "Манчестер Юнайтед" забил гол ударом с центра поля Чемпионат Франции: бывший футболист "Манчестер Юнайтед" забил гол ударом с центра поля

В матче 29-го тура чемпионата Франции "Лион" разгромил "Тулузу" 4:0. Победа вывела "Олимпик" на четвертое место.
15 марта 2017 г., 11:54

Умерла известная советская гимнастка, чемпионка Московской олимпиады Умерла известная советская гимнастка, чемпионка Московской олимпиады

14 марта на 53-м году жизни скончалась известная советская гимнастка Елена Наймушина, сообщает ТАСС.
15 марта 2017 г., 10:37

Бой в Канзас-Сити. Обоюдный нокдаун. Победил боец со сломанным носом Бой в Канзас-Сити. Обоюдный нокдаун. Победил боец со сломанным носом

Турнир Shamrock FC 285, прошедший в Канзас-Сити, привлек внимание любителей ММА со всего мира. Причина - необычный финал одного из боев.
15 марта 2017 г., 09:47

Рассел Уэстбрук сделал 33-й "трипл-дабл" в сезоне. "Тендер" победил клуб Михаила Прохорова Рассел Уэстбрук сделал 33-й "трипл-дабл" в сезоне. "Тендер" победил клуб Михаила Прохорова

"Оклахома-Сити Тендер" победил "Бруклин Нетс" 122:104. В этом матче Рассел Уэстбрук совершил 33-й "трипл-дабл" в сезоне.
15 марта 2017 г., 08:33

Во время титульного боя  14-летний кикбоксер упал и вскоре умер в больнице Во время титульного боя 14-летний кикбоксер упал и вскоре умер в больнице

14-летний кикбоксер Скотт Марсден почувствовал себя плохо во время боя за звание чемпиона Англии, который проходил в Лидсе.
15 марта 2017 г., 08:17

Полуфинал Кубка Европы: "Валенсия" разгромила "Апоэль" Полуфинал Кубка Европы: "Валенсия" разгромила "Апоэль"

В первом матче полуфинала Кубка Европы столичный "Апоэль" был разгромлен "Валенсией" 83:68.
15 марта 2017 г., 07:54

Пулишич вышел один на один и открыл счет 0:1 "Боруссия" разгромила клуб третьей лиги и сыграет с "Баварией"

Дортмундская "Боруссия" вышла в полуфинал Кубка Германии, где ей предстоит встреча с "Баварией". В четвертьфинале "шмели" в гостях разгромили одного из лидеров Лиги 3 "Шпортфройнде Лотте" (Оснабрюк) 3:0.
15 марта 2017 г., 07:29

Шмейхель отразил пенальти и установил рекорд. "Лестер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов Шмейхель отразил пенальти и установил рекорд. "Лестер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

"Лестер" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, неожиданно обыграв "Севилью" 2:0. В первом матче победил испанский клуб 2:1.
15 марта 2017 г., 06:59

Икер Касильяс установил рекорд. "Порту" проиграл "Ювентусу" Икер Касильяс установил рекорд. "Порту" проиграл "Ювентусу"

"Ювентус" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в ответном матче "Порту" 1:0. В Португалии "старая синьора" победила 2:0.
15 марта 2017 г., 06:21

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:19
Беспорядки в Тель-Авиве: демонстранты перекрывают шоссе, есть задержанные