NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 15 января 2013 г.
Олимпийская чемпионка Евгения Канаева заявила, что завершает свою спортивную карьеру Олимпийская чемпионка Евгения Канаева заявила, что завершает свою спортивную карьеру

Евгения Канаева трижды завоевывала титул чемпионки мира (2009-2011 г.) В 2009 году в городе Мие (Япония) она установила рекорд, выиграв 6 золотых медалей на одном турнире.
15 января 2013 г., 17:11

Открытый чемпионат Австралии: Дуди Села проиграл Николаю Давыденко Открытый чемпионат Австралии: Дуди Села проиграл Николаю Давыденко

В ходе очередного матча первого круга Открытого чемпионата Австралии 15 января лучший теннисист Израиля Дуди Села проиграл российскому спортсмену Николаю Давыденко и выбыл из борьбы. Дуди Села потерпел поражение в четырех сетах - 6:3, 1:6, 5:7, 3:6.
15 января 2013 г., 13:08

Открытый чемпионат Австралии: Амир Вайнтрауб победил аргентинского теннисиста Открытый чемпионат Австралии: Амир Вайнтрауб победил аргентинского теннисиста

Израильский теннисист Амир Вайнтрауб 15 января одержал уверенную победу в первом круге Открытого чемпионата Австралии и вышел в следующий этап соревнования. Амир Вайнтрауб обыграл аргентинского теннисиста Гвидо Пежью в трех сетах - 7:6, 7:5, 6:2.
15 января 2013 г., 10:12

Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) наголову разгромил гостей с юга Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) наголову разгромил гостей с юга

Счет был открыт уже на 5-й минуте - гол забил Гохури. На 11-й минуте ворота гостей поразил Элиран Атар, на 43-й минуте он же забил третий мяч. Во втором тайме отличились Ради (68) и Логаси (80). Итог встречи - победа "Маккаби" 5:0. Тель-авивский клуб вышел на первое место в таблице.
15 января 2013 г., 06:58

Открытый чемпионат Австралии: Шахар Пеер обыграла Александру Панову Открытый чемпионат Австралии: Шахар Пеер обыграла Александру Панову

В ходе Открытого чемпионата Австралии израильская теннисистка Шахар Пеер обыграла российскую спортсменку Александру Панову и вышла во второй круг престижного соревнования. Шахар Пеер победила соперницу в трех сетах - 6:4, 1:6, 6:3.
15 января 2013 г., 06:10

В присутствии Аркадия Гайдамака "Бейтар" одержал победу В присутствии Аркадия Гайдамака "Бейтар" одержал победу

В матче 18-го тура чемпионата Израиля по футболу "Бейтар" на "Тедди" победил "Апоэль" (Рамат-Ган) 3:2. Во время трансляции оператор неоднократно показывал Аркадия Гайдамака.
13 января 2013 г., 22:34

В Лондоне "Манчестер Сити" победил "Арсенал" В Лондоне "Манчестер Сити" победил "Арсенал"

В матче 22-го тура чемпионата Англии по футболу "Арсенал" на "Эмирейтс" проиграл "Манчестер Сити" 0:2. Большую часть матча "канониры" играли в меньшинстве – на 10-й минуте был удален Косельны.
13 января 2013 г., 20:23

"Ювентус" теряет очки, "орлы" сокращают отставание: обзор матчей "Ювентус" теряет очки, "орлы" сокращают отставание: обзор матчей

В матче 20-го тура чемпионата Италии "Лацио" победил "Аталанту" 2:0. Победа позволила "орлам" закрепиться на втором месте. "Фиорентина" уступила "Удинезе" 1:3. "Ювентус" не смог обыграть "Парму" 1:1.
13 января 2013 г., 18:39

Битва гигантов в Англии: "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" Битва гигантов в Англии: "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль"

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" 2:1. Победа позволила "красным дьяволам" оторваться от "Манчестер Сити" на 10 очков.
13 января 2013 г., 17:47

В Матче всех звезд КХЛ забито 29 шайб. Восток победил Запад В Матче всех звезд КХЛ забито 29 шайб. Восток победил Запад

В Челябинске состоялся Матч всех звезд КХЛ. Сборная Восточной конференции разгромила команду Западной 18:11 ((6:3, 7:3, 5:5).
13 января 2013 г., 17:10

Последняя новость NEWSru.co.il – 04:54