NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 15 августа 2014 г.
Израильтянин завоевал бронзу на чемпионате Европы по легкой атлетике Израильтянин завоевал бронзу на чемпионате Европы по легкой атлетике

Израильский бегун Дональд Санфорд занял третье место в беге на 400 метров на проходящем в Цюрихе чемпионате Европы по легкой атлетике. Санфорд пробежал дистанцию с новым рекордом Израиля – 45,27 секунды, на 12 сотых секунды улучшив собственный рекорд, установленный два дня назад в предварительных забегах.
15 августа 2014 г., 21:34

Хозяйственный суд Киева арестовал имущество харьковского "Металлиста" Хозяйственный суд Киева арестовал имущество харьковского "Металлиста"

Хозяйственный суд Киева принял решение арестовать стадион, тренировочную базу и акции футбольного клуба "Металлист" (Харьков).
14 августа 2014 г., 20:36

CAS не отменил дисквалификацию. Луис Суарес дебютирует в "Барселоне" 18 августа CAS не отменил дисквалификацию. Луис Суарес дебютирует в "Барселоне" 18 августа

Спортивный арбитражный суд рассмотрел сегодня дело Луиса Суареса. CAS оставил в силе дисквалификацию футболиста, но отменил его отлучение от футбольной деятельности.
14 августа 2014 г., 19:57

Шахматную олимпиаду выиграли сборные Китая и России, Израильтяне без медалей Шахматную олимпиаду выиграли сборные Китая и России, Израильтяне без медалей

В Тромсе завершилась Всемирная шахматная олимпиада. В мужском турнире победила сборная Китая, набравшая 19 очков.
14 августа 2014 г., 19:25

Кубок Дэвиса: сборная Израиля примет аргентинцев в США Кубок Дэвиса: сборная Израиля примет аргентинцев в США

Израильская теннисная федерация приняла решение провести домашний матч Кубка Дэвиса против аргентинцев в США.
14 августа 2014 г., 15:20

Рейтинг ФИФА: сборная Израиля опускается, украинцы и россияне сохранили позиции Рейтинг ФИФА: сборная Израиля опускается, украинцы и россияне сохранили позиции

ФИФА опубликовала список сильнейших сборных планеты по состоянию на 14 августа. Сильнейшей командой остаются чемпионы мира – немцы. На втором месте аргентинцы, на третьем – голландцы.
14 августа 2014 г., 12:14

Нир Битон забил. "Селтик" разгромил "Сент-Джонстон" Нир Битон забил. "Селтик" разгромил "Сент-Джонстон"

В матче второго тура чемпионата Шотландии в Перте "Селтик" (Глазго) разгромил местный "Сент-Джонстон" 3:0. Второй гол в ворота Алана Маннуса забил израильский полузащитник Нир Битон.
14 августа 2014 г., 08:59

Валерия Карпина в "Мальорку" пригласил Дуду Ават Валерия Карпина в "Мальорку" пригласил Дуду Ават

В интервью изданию "Спорт-экспресс" российский специалист сказал, что в "Мальорку" его пригласил Дуду Ават, и все формальности были улажены за пять дней.
14 августа 2014 г., 08:38

"Бейтар" проиграл: результаты матчей Кубка Тото "Бейтар" проиграл: результаты матчей Кубка Тото

Начались матчи Кубка Тото Лиги Аль. Тель-авивский "Апоэль" не смог обыграть одноклубников из Раананы 0:0. "Бейтар" проиграл "Апоэлю" (Петах-Тиква) 1:2.
14 августа 2014 г., 08:15

Молодежный чемпионат Европы: сборная Израиля разгромила македонцев Молодежный чемпионат Европы: сборная Израиля разгромила македонцев

В Скопье состоялся отборочный матч молодежного (игроки до 21 года) чемпионата Европы по футболу. Сборная Израиля разгромила македонцев 3:0.
14 августа 2014 г., 07:45

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:29
Германия: в лаборатории, в которой ставились опыты на животных, работали выходцы из России