NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 15 апреля 2015 г.
"Барселона" победила в Париже, "Бавария" проиграла в Португалии "Барселона" победила в Париже, "Бавария" проиграла в Португалии

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. "Порто" победил "Баварию" 3:1. "Барселона" с таким же счетом в гостях обыграла "Пари Сен-Жермен".
15 апреля 2015 г., 23:43

Евролига: "Барселона" разгромила "Олимпиакос" Евролига: "Барселона" разгромила "Олимпиакос"

В первом матче четвертьфинальной серии Евролиги "Барселона" победила греческий клуб "Олимпиакос" (Пирей) 73:57.
15 апреля 2015 г., 22:10

Юрген Клопп объявил об уходе из "Боруссии" Юрген Клопп объявил об уходе из "Боруссии"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп объявил, что покинет клуба по окончании сезона.
15 апреля 2015 г., 16:19

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля два первых матча проиграла Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля два первых матча проиграла

В ЮАР начался чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В. Первые два матча сборная Израиля проиграла.
15 апреля 2015 г., 14:14

Лига чемпионов: Икер Касильяс повторил  рекорд Эдвина Ван дер Сара Лига чемпионов: Икер Касильяс повторил рекорд Эдвина Ван дер Сара

Не пропустив в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико", Икер Касильяс повторил рекорд голкипера "Манчестер Юнайтед" и "Аякса" Эдвина Ван дер Сара.
15 апреля 2015 г., 07:30

Колумбия: Кимико Дате-Крумм и Юлия Глушко проиграли российско-украинскому дуэту Колумбия: Кимико Дате-Крумм и Юлия Глушко проиграли российско-украинскому дуэту

В матче первого круга парного разряда турнира Copa Claro Colsanitas (грунт, призовой фонд 225 тысяч долларов) Кимико Дате-Крумм и Юлия Глушко проиграли россиянке Ирине Хромачевой и украинке Марине Заневской 2:6, 2:6.
15 апреля 2015 г., 07:10

Мария Шарапова получила травму и не сыграет против сборной Германии Мария Шарапова получила травму и не сыграет против сборной Германии

Мария Шарапова получила травму и не сыграет в полуфинальном матче Кубка Федерации между сборными Германии и России.
15 апреля 2015 г., 06:57

Лига чемпионов: "Ювентус" победил благодаря сомнительному 11-метровому Лига чемпионов: "Ювентус" победил благодаря сомнительному 11-метровому

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов "Ювентус" на своем поле обыграл "Монако" 1:0. Единственный гол был забит с пенальти.
15 апреля 2015 г., 00:37

Лига чемпионов: ничья в мадридском дерби Лига чемпионов: ничья в мадридском дерби

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридские "Реал" и "Атлетико" голов не забили, хотя на последних минутах встречи хозяева могли несколько раз огорчить Касильяса.
15 апреля 2015 г., 00:12

Лига чемпионов: в мадридском дерби голов не забили. "Ювентус" победил "Монако" Лига чемпионов: в мадридском дерби голов не забили. "Ювентус" победил "Монако"

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. В мадридском дерби "Реал" и "Атлетико" победителя не выявили 0:0. "Ювентус" одолел "Монако" 1:0.
14 апреля 2015 г., 23:41

Последняя новость NEWSru.co.il – 14:59