NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 15 апреля 2011 г.
Тяжелая атлетика: израильтянин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы Тяжелая атлетика: израильтянин завоевал бронзовую медаль чемпионата Европы

В Казани проходит чемпионат Европы по тяжелой атлетике (90-й мужской и 24-й женский). Израильтянин Анатолий Мошик завоевал бронзовую медаль, подняв 165 кг (в рывке). Это первая медаль, которую израильские тяжелоатлеты выиграли на чемпионатах Европы за последние 15 лет.
15 апреля 2011 г., 21:25

НХЛ: итоги выступления евреев в регулярном чемпионате НХЛ: итоги выступления евреев в регулярном чемпионате

Завершился регулярный чемпионат НХЛ, начались матчи плэй-офф. Подходящее время, чтобы подвести итоги выступлений еврейских хоккеистов в лучшей лиге мира.
15 апреля 2011 г., 20:48

Чемпионат Украины: "Карпаты" сыграли вничью в Киеве Чемпионат Украины: "Карпаты" сыграли вничью в Киеве

В первом матче 25-го тура чемпионата Украины в Киеве "Оболонь" принимала львовские "Карпаты". Матч завершился вничью 1:1.
15 апреля 2011 г., 20:25

Главный тренер "Зенита" оплатит штраф из своего кармана Главный тренер "Зенита" оплатит штраф из своего кармана

Главный тренер питерского "Зенита" заплатит штраф 200 тысяч рублей из своего кармана. Об этом он заявил в интервью газете "Спорт-экспресс".
15 апреля 2011 г., 19:31

Тор-10 блокшотов сезона в национальной баскетбольной  ассоциации Тор-10 блокшотов сезона в национальной баскетбольной ассоциации

Закончился регулярный сезон в НБА. 16 лучших команд готовятся вступить в борьбу за чемпионство. Сайт sportige.com опубликовал десятку лучших блокшотов сезона.
15 апреля 2011 г., 18:58

Карло Анчелотти готов к увольнению из "Челси" Карло Анчелотти готов к увольнению из "Челси"

Итальянский специалист Карло Анчелотти в интервью телеканалу Sky Sport заявил, что готов к увольнению с поста главного тренера лондонского "Челси".
15 апреля 2011 г., 18:31

В Таиланде умер бывший вратарь сборной Израиля В Таиланде умер бывший вратарь сборной Израиля

В городе Косамуй, провинция Сураттхани, Таиланд, на 54-м году жизни от сердечного приступа умер известный израильский футболист Мэнни (Эммануэль) Шварц.
15 апреля 2011 г., 16:07

Кубок Стэнли: "акулы" дожали "Лос-Анджелес" в овертайме Кубок Стэнли: "акулы" дожали "Лос-Анджелес" в овертайме

В последнем матче первого тура четвертьфиналов конференций НХЛ "Сан-Хосе Шаркс" победил "Лос-Анджелес Кингз" 3:2. Победную шайбу на 75-й минуте забил Джо Павельски.
15 апреля 2011 г., 08:43

Бостон Брюинз – Монреаль Канадиенз 0:2 "Самый еврейский клуб" победил в гостях: обзор

Завершились первые матчи четвертьфиналов конференций НХЛ. "Монреаль" в гостях победил "Бостон" 2:0. Обе шайбы забил Брайан Джионта. "Баффало" победил в Филадельфии 1:0.
15 апреля 2011 г., 08:04

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля технически победила Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля технически победила

В ЮАР продолжается чемпионат мира по хоккею в группе III. Сборной Израиля в третьем туре присуждена техническая победа 5:0 над командой Монголии. Монголы не смогли приехать на турнир, и им во всех матчах зачтено техническое поражение.
15 апреля 2011 г., 07:40

Лига Европы: "желтая подводная лодка" победила в Голландии Лига Европы: "желтая подводная лодка" победила в Голландии

"Вильярреал" оказался единственной не португальской командой в полуфинале Лиги Европы. "Подводникам" придется встретиться с "Порту", разгромившим московский "Спартак". В ответной встрече испанцы победили "Твенте" 3:1.
15 апреля 2011 г., 07:28

НБА: итоги выступлений еврейских баскетболистов НБА: итоги выступлений еврейских баскетболистов

Закончился регулярный сезон в НБА. Подводим итоги выступлений трех баскетболистов-евреев в матчах регулярного чемпионата. Лучшим (и единственной звездой) был "неожиданный еврей" Амаре Студемайер.
15 апреля 2011 г., 07:04

Лига Европы: "орлы" не позволили ПСВ отыграться Лига Европы: "орлы" не позволили ПСВ отыграться

"Бенфика" вышла в полуфинал Лиги Европы, где встретится с "Брагой". В ответном матче "орлы" сыграли вничью 2:2 с ПСВ. Голландцы уже на 25-й минуте вели в счете 2:0, и показалось, что им удастся исправить ошибки первой встречи, в которой португальцы победили 4:1.
15 апреля 2011 г., 06:55

Чемпионат мира по хоккею: россияне разгромили словаков Чемпионат мира по хоккею: россияне разгромили словаков

В Германии начался юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки в возрасте до 18 лет). В стартовом матче сборная России разгромила словаков 8:2. Финны уверенно победили норвежцев 5:2. Чехи одержали волевую победу над шведами 2:1.
15 апреля 2011 г., 06:39

Лига Европы: киевляне не прошли "Брагу" Лига Европы: киевляне не прошли "Брагу"

Киевское "Динамо" выбыло из розыгрыша Лиги Европы, сыграв в ответном матче вничью 0:0 с "Брагой". Матч в столице Украины завершился со счетом 1:1. Благодаря голу, забитому в свои ворота Олегом Гусевым, португальцы вышли в полуфинал.
15 апреля 2011 г., 06:29

Финал Кубка Гагарина: "Атлант" одержал первую победу Финал Кубка Гагарина: "Атлант" одержал первую победу

В четвертом матче финала Кубка Гагарина подмосковный "Атлант" победил "Салават Юлаев" 4:0. Счет в серии стал 3:1 в пользу клуба из Уфы.
15 апреля 2011 г., 06:13

Лига Европы: "Спартак" и "Динамо" выбыли из борьбы Лига Европы: "Спартак" и "Динамо" выбыли из борьбы

Полуфинал Лиги Европы превратился во внутреннее дело команд с Пиренейского полуострова. Борьбу продолжат 3 португальских и один испанский клуб. В полуфиналах сыграют "Брага" – "Бенфика" и "Вильярреал" – "Порту".
15 апреля 2011 г., 00:03

Последняя новость NEWSru.co.il – 23:28