NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 14 июня 2019 г.
Дважды отличилась Аврора Галли, вышедшая на замену на 65-й минуте Чемпионат мира. Повод для нового хита. Ямайка - Италия 0:5

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. Итальянки разгромили сборную Ямайки 5:0.
14 июня 2019 г., 21:54

Мяч после удара Катберт в ближний угол попал в штангу Чемпионат мира. Японки победили сборную Шотландии

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. В матче второго тура групповой стадии японки одолели сборную Шотландии 2:1.
14 июня 2019 г., 19:00

В  Лос-Анджелесе убит чемпион России по сноубордингу В Лос-Анджелесе убит чемпион России по сноубордингу

В Лос-Анджелесе убит чемпион России по сноубордингу Дмитрий Кольцов, сообщает Santa Monica Daily Press.
14 июня 2019 г., 18:26

Скандал в российской легкой атлетике. Вице-президент федерации ушел в отставку Скандал в российской легкой атлетике. Вице-президент федерации ушел в отставку

РУСАДА выяснило, что пожизненно дисквалифицированный тренер Владимир Казарин принимал участие в тренировках семи легкоатлетов, которые проводились на территории Киргизии, сообщает ТАСС.
14 июня 2019 г., 18:13

Рейтинг ФИФА. Сборные Израиля, Украины и России прогрессируют Рейтинг ФИФА. Сборные Израиля, Украины и России прогрессируют

ФИФА опубликовал рейтинг футбольных сборных по состоянию на 14 июня 2019 года. В первой тройке изменений нет - Бельгия, Франция, Бразилия.
14 июня 2019 г., 12:20

Бразилия - главный фаворит В ночь на субботу стартует Кубок Америки. Представление турнира

Сегодня (точнее, завтра по израильскому времени - матч открытия начнется в 3:30) в Бразилии стартует Кубок Америки по футболу.
14 июня 2019 г., 11:38

Трагедия в семье бывшего вратаря сборной России: сын убил его жену Трагедия в семье бывшего вратаря сборной России: сын убил его жену

В поселке Романовка Ленинградской области произошла трагедия. 18-летний сын бывшего вратаря сборной России по хоккею Максима Соколова Максим Соколов-младший убил мать, сообщает "Спорт-экспресс".
14 июня 2019 г., 10:44

Чемпионат мира. Американок осудили за "чрезмерную радость" при рекордном разгроме Чемпионат мира. Американок осудили за "чрезмерную радость" при рекордном разгроме

Американки установили рекорд чемпионатов мира по футболу, разгромив сборную Таиланда 13:0 (турнир проходит во Франции).
14 июня 2019 г., 09:30

ММА. Венгерский Давид за 49 секунд расправился с корейским Голиафом ММА. Венгерский Давид за 49 секунд расправился с корейским Голиафом

Турнир ММА Angels Fighting Championship 12, прошедший в Южной Корее, привлек к себе повышенное внимание.
14 июня 2019 г., 09:09

Диего Марадона ушел в отставку с поста главного тренера "Дорадос" по состоянию здоровья Диего Марадона ушел в отставку с поста главного тренера "Дорадос" по состоянию здоровья

Главный тренер мексиканского клуба "Дорадос" Диего Марадона подал в отставку по состоянию здоровья, сообщает ESPN.
14 июня 2019 г., 08:42

Чемпионат Уругвая. Великолепный гол с центра поля Чемпионат Уругвая. Великолепный гол с центра поля

В матче одной из региональных лиг чемпионата Уругвая был забит потрясающий гол. "Эстудиантил" разгромил "Гуавийю" 3:0.
14 июня 2019 г., 08:28

Дуди Села победил глухого теннисиста и вышел в четвертьфинал турнира в США Дуди Села победил глухого теннисиста и вышел в четвертьфинал турнира в США

Сильнейший теннисист Израиля Дуди Села вышел в четвертьфинал турнира серии "Челленджер", который проходит в Коламбусе.
14 июня 2019 г., 08:11

Ли Ян в касание протолкнула мяч в сетку Чемпионат мира. Китаянки победили сборную ЮАР

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. Китаянки победили сборную ЮАР 1:0.
14 июня 2019 г., 07:56

"Торонто Рэпторз" впервые стал чемпионом НБА "Торонто Рэпторз" впервые стал чемпионом НБА

В шестом матче финальной серии НБА "Торонто Рэпторз" в гостях обыграл "Голден Стэйт Уорриорз" 114:110 и впервые в истории стал чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации.
14 июня 2019 г., 07:30

Последняя новость NEWSru.co.il – 06:11