Пресса
NEWSru.co.il Пресса
 NEWSru.co.il // Пресса // Воскресенье, 14 января 2018 г.
Архив Расширенный поиск
Православные палестинцы жалуются на патриарха в ООП. Обзор арабских СМИ Православные палестинцы жалуются на патриарха в ООП. Обзор арабских СМИ

Агентство Maan передает, что Палестинский православный совет направил послание Исполнительному комитету ООП, в котором выразил поддержку борьбе за создание государства Палестина со столицей в Иерусалиме. В письме также выражается возмущение действиями патриарха Феофила.
14 января 2018 г., 09:17

Атака ЦАХАЛа на сектор Газы и бюджет на 2019 год. Обзор ивритоязычной прессы. Воскресенье, 14 января Атака ЦАХАЛа на сектор Газы и бюджет на 2019 год. Обзор ивритоязычной прессы. Воскресенье, 14 января

В центре внимания израильских СМИ в воскресенье, 14 января, атака ВВС ЦАХАЛа на цель в секторе Газы и утверждение правительством бюджета на 2019 год.
14 января 2018 г., 09:10

Западные СМИ: Россия одурачила Америку в Сирии Западные СМИ: Россия одурачила Америку в Сирии

Россия снова одурачила США в Сирии, пишет The Washington Post: при поддержке российской авиации правительственные силы наступают в "зонах деэскалации" в Восточной Гуте и Идлибе. Асад безжалостно восстанавливает контроль над страной, и Запад, вероятно, смирится со своей слабой позицией, полагает NZZ.
12 января 2018 г., 13:45

Речь госпрокурора против коррупции и перестройка Кнессета. Обзор ивритоязычной прессы. Пятница, 12 января Речь госпрокурора против коррупции и перестройка Кнессета. Обзор ивритоязычной прессы. Пятница, 12 января

В центре внимания израильских СМИ в пятницу, 12 января, речь госпрокурора Шая Ницана против коррупции во власти и программа перестройки здания Кнессета.
12 января 2018 г., 08:59

Украину призвали "приватизировать" русский язык. Обзор российских СМИ Украину призвали "приватизировать" русский язык. Обзор российских СМИ

В своем интервью в четверг, 11 января, Андрей Курков призвал создать "институт русского и других языков национальных меньшинств в Национальной академии наук Украины". "Для ограничения возможности России защищать на Украине русский язык нужно признать украинское русскоязычие культурной собственностью нашей страны", – цитирует издание слова украинского писателя.
11 января 2018 г., 16:13

The Daily Beast: Россия "почти" обвинила США в причастности к атаке дронов на базы в Сирии The Daily Beast: Россия "почти" обвинила США в причастности к атаке дронов на базы в Сирии

За несколько дней до того, как уникальные самопальные дроны обнаружились в ходе атаки, продавец на повстанческом рынке оружия в соцсетях, проживающий в сирийской провинции Идлиб, разместил объявление о продаже точно такой же на вид модели колченогих самодельных дронов с похожим снаряжением.
11 января 2018 г., 14:10

Ксения Светлова налаживает мосты с Иорданией. Обзор арабских СМИ Ксения Светлова налаживает связи с Иорданией. Обзор арабских СМИ

Саудовский сайт "Элаф" сообщает, что депутат Кнессета Ксения Светлова инициировала специальное заседание парламента, посвященное неспособности правительства преодолеть кризис в отношениях с Иорданией, вызванный убийством двух иорданских граждан.
11 января 2018 г., 10:14

Убийство раввина Разиэля Шеваха. Обзор ивритоязычной прессы. Четверг, 11 января Убийство раввина Разиэля Шеваха. Обзор ивритоязычной прессы. Четверг, 11 января

В центре внимания израильских СМИ в четверг, 11 января, теракт, в результате которого был убит раввин Разиэль Шевах, интервью с главой МВД Арье Дери и продолжение скандала вокруг записей разговоров Яира Нетаниягу.
11 января 2018 г., 09:13

Кремль не комментирует появление улицы Немцова в США. Обзор российских СМИ Кремль не комментирует появление улицы Немцова в США. Обзор российских СМИ

В Кремле назвали прерогативой властей США переименование улицы у посольства РФ, которую назвали улицей Бориса Немцова. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что решения городских властей Вашингтона принимаются на фоне плохого состояния отношений России и Соединенных Штатов.
10 января 2018 г., 15:33

Sueddeutsche Zeitung: Путин планировал мир в Сирии, Израиль атакует "Хизбаллу" Sueddeutsche Zeitung: Путин планировал мир в Сирии, Израиль атакует "Хизбаллу"

На юге Израиль атаковал оружейный склад, используемый "Хизбаллой". В Восточной Гуте под Дамаском, контролируемой повстанцами, и в Идлибе на севере правительственные силы подвергли собственное население бомбардировкам.
10 января 2018 г., 10:56


Последняя новость NEWSru.co.il – 19:40
?????: "?? ??????? ???????? ???? ??? ?????? – ?? ?? ????? ?? ???????"
// ? ????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Воскресенье, 22 апреля 2018 г.  

Последняя новость – 19:40

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.