NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 14 декабря 2012 г.
"Маккаби" интересуется хорватским и австралийским "большими" "Маккаби" интересуется хорватским и австралийским "большими"

Баскетбольный портал sportando.net сообщается, что тель-авивский "Маккаби" активно подыскивает "большого". Ранее СМИ сообщали, что руководство клуба недовольно игрой Георгия Шермадини и ищет ему замену.
14 декабря 2012 г., 18:59

Керен Шломо вышла в финал в ЮАР, Дениз Хазанюк проиграла в Бангкоке Керен Шломо вышла в финал в ЮАР, Дениз Хазанюк проиграла в Бангкоке

В полуфинале теннисного турнира в Бангкоке израильтянка Дениз Хазанюк проиграла китаянке Вань Яфань 6:1, 3:6, 1:6. В финале китайская теннисистка сыграет Нунгаддой Ваннасук (Таиланд), победившей Александру Корашвили (Украина) 7:6, 6:4.
14 декабря 2012 г., 18:39

За допинг дисквалифицирована известная легкоатлетка, чемпионка России и Европы За допинг дисквалифицирована известная легкоатлетка, чемпионка России и Европы

Известная легкоатлетка Татьяна Минеева (спортивная ходьба) дисквалифицирована на два года антидопинговой комиссией Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА), сообщает официальный сайт федерации.
14 декабря 2012 г., 14:32

Елена Исинбаева будет руководителем олимпийской деревни в Сочи Елена Исинбаева будет руководителем олимпийской деревни в Сочи

Двукратная олимпийская чемпионка (прыжки с шестом) Елена Исинбаева во время Сочинской олимпиады будет мэром прибрежной олимпийской деревни.
14 декабря 2012 г., 14:20

"Нью-Йорк" одержал девятую домашнюю победу подряд: обзор матчей "Нью-Йорк" одержал девятую домашнюю победу подряд: обзор матчей

"Атланта Хоукс" разгромила "Шарлотт Бобкетс" 113:90. "Нью-Йорк Никс" одержал девятую подряд домашнюю победу – над "Лос-Анджелес Лейкерс" 116:107. "Портленд Трейл Блэйзерс" обыграл "Сан-Антонио Сперс" 98:90.
14 декабря 2012 г., 09:22

Дениз Хазанюк вышла в полуфинал турнира в Таиланде, Керен Шломо – в ЮАР Дениз Хазанюк вышла в полуфинал турнира в Таиланде, Керен Шломо – в ЮАР

Израильская теннисистка Дениз Хазанюк вышла в полуфинал турнира в Бангкоке, победив немку Катарину Ленарт 6:2, 6:1. В полуфинале она сыграет с китаянкой Ван Яфан.
14 декабря 2012 г., 08:39

Дэвид Блатт: доволен, что мы заняли первое место Дэвид Блатт: доволен, что мы заняли первое место

Главный тренер израильского клуба Дэвид Блатт сказал в интервью официальному сайту турнира: он доволен, что удалось занять первое место в группе практически с новой командой.
14 декабря 2012 г., 08:24

"Маккаби", "Реал" и "Барселона" заняли первые места в группах: обзор "Маккаби", "Реал" и "Барселона" заняли первые места в группах: обзор

Завершился групповой турнир Евролиги УЛЕБ в трех группах. Окончательный состав участников Тор-16 станет известен сегодня, по окончании матчей группы С. Первые места заняли "Маккаби", "Реал" и "Барселона".
14 декабря 2012 г., 07:58

Кубок Первого канала: финны победили сборную Чехии Кубок Первого канала: финны победили сборную Чехии

В матче первого тура Кубка Первого канала в Хельсинки сборная Финляндии одержала волевую победу над чехами 3:2.
14 декабря 2012 г., 07:35

Чемпионат мира по плаванию: Галь Нево занял пятое место Чемпионат мира по плаванию: Галь Нево занял пятое место

В Стамбуле продолжается чемпионат мира по плаванию на короткой воде. В финале на дистанции 400 метров комбинированным стилем Галь Нево занял пятое место.
14 декабря 2012 г., 07:26

Российская пловчиха, чемпионка Европы, попалась на допинге Российская пловчиха, чемпионка Европы, попалась на допинге

Российская пловчиха Ксения Москвина дисквалифицирована на один год за употребление запрещенных препаратов, сообщает сайт антидопингового агентства РУСАДА.
14 декабря 2012 г., 07:16

Последняя новость NEWSru.co.il – 03:09