NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 14 апреля 2015 г.
Лига чемпионов: в мадридском дерби голов не забили. "Ювентус" победил "Монако" Лига чемпионов: в мадридском дерби голов не забили. "Ювентус" победил "Монако"

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов. В мадридском дерби "Реал" и "Атлетико" победителя не выявили 0:0. "Ювентус" одолел "Монако" 1:0.
14 апреля 2015 г., 23:41

Евролига: выигрывая большую часть матча, "Маккаби" проиграл в Турции Евролига: выигрывая большую часть матча, "Маккаби" проиграл в Турции

В первом матче четвертьфинальной серии Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл стамбульскому "Фенербахче" 72:80.
14 апреля 2015 г., 22:52

Четвертьфинал Евролиги: ЦСКА разгромил "Панатинаикос" Четвертьфинал Евролиги: ЦСКА разгромил "Панатинаикос"

В первом матче четвертьфинальной серии Евролиги московский ЦСКА на своей площадке разгромил афинский "Панатинаикос" 93:66.
14 апреля 2015 г., 21:44

НБА: Омри Каспи набрал 26 очков в матче против "Лейкерс", Блатт и Леброн победили "Пистонс" НБА: Омри Каспи набрал 26 очков в матче против "Лейкерс", Блатт и Леброн победили "Пистонс"

Израильский баскетболист Омри Каспи набрал 26 очков в матче, в котором команда "Сакраменто Кингз" победила "Лос-Анджелес Лейкерс" – 102:92 (24:24, 27:27, 24:23, 27:18).
14 апреля 2015 г., 08:08

Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) не смог выиграть в Кирьят-Шмоне Футбол: "Маккаби" (Тель-Авив) не смог выиграть в Кирьят-Шмоне

В понедельник в матче 29 тура чемпионата Израиля по футболу "Ирони" (Кирьят-Шмона) и "Маккаби" (Тель-Авив) сыграли вничью 0:0.
13 апреля 2015 г., 23:28

Чемпионат Израиля по баскетболу: аутсайдеры из Ашдода победили в Нес Ционе Чемпионат Израиля по баскетболу: аутсайдеры из Ашдода победили в Нес Ционе

В понедельник в матче 27 тура чемпионата Израиля по баскетболу, один из аутсайдеров "Маккаби" (Ашдод) выиграл на выезде у "Ирони" (Нес Циона) – 79:75 (24:15, 26:16, 10:22, 19:22).
13 апреля 2015 г., 22:41

Агуэро забил юбилейный гол. "Красные дьяволы" победили "горожан" в дерби Манчестера Агуэро забил юбилейный гол. "Красные дьяволы" победили "горожан" в дерби Манчестера

В центральном матче 32-го тура чемпионата Англии встречались две команды из Манчестера. "Юнайтед" победил "Сити" 4:2.
12 апреля 2015 г., 20:51

Чемпионат Англии: "Челси" с трудом победил в дерби Чемпионат Англии: "Челси" с трудом победил в дерби

В матче 32-го тура чемпионата Англии "Челси" победил земляков из "Куинз Парк Рейнджерс" 1:0. Хозяева играли не хуже именитых гостей. Все решил гол, который забил Сеск Фабрегас в конце матча.
12 апреля 2015 г., 18:20

"Зенит" не смог обыграть "Рубин". Ошибки судьи и драка на поле "Зенит" не смог обыграть "Рубин". Ошибки судьи и драка на поле

В матче 23-го тура чемпионата России в Санкт-Петербурге "Зенит" сыграл вничью с казанским "Рубином" 1:1. Матч получился нервным, не в последнюю очередь, из-за действий арбитра.
12 апреля 2015 г., 16:19

Скандал в Египте: танец живота на Кубке африканских наций "опозорил" страну. ВИДЕО Скандал в Египте: танец живота на Кубке африканских наций "опозорил" страну. ВИДЕО

Мероприятие в рамках Кубка африканских наций по футболу, проходившее с участием главы FIFA Зеппа Блатера, завершилось скандалом: во время исполнения танца живота Диной Талаат египетская делегация покинула зал.
12 апреля 2015 г., 14:15

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:28