NEWSru.co.il // Спорт // Пятница, 13 сентября 2019 г.
Чемпионат мира по баскетболу. Аргентинцы победили французов и вышли в финал Чемпионат мира по баскетболу. Аргентинцы победили французов и вышли в финал

В финале чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае, встретятся сборные Испании и Аргентины.
13 сентября 2019 г., 18:40

Чемпионат Европы по бейсболу. Израильтяне победили французов и вышли в полуфинал Чемпионат Европы по бейсболу. Израильтяне победили французов и вышли в полуфинал

Сборная Израиля вышла в полуфинал чемпионата Европы по бейсболу, который проходит в Германии.
13 сентября 2019 г., 15:34

Гран-при в Челябинске. Лидируют российские фигуристки, израильтянка на 11-м месте Гран-при в Челябинске. Лидируют российские фигуристки, израильтянка на 11-м месте

В Челябинске проходит этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. После короткой программы три первых места занимают россиянки.
13 сентября 2019 г., 14:40

Умер бывший глава Международной федерации гимнастики Умер бывший глава Международной федерации гимнастики

13 сентября на 86-м году жизни умер бывший глава Международной федерации гимнастики (FIG) Бруно Гранди, сообщает официальный сайт федерации.
13 сентября 2019 г., 14:25

Испанцы в овертайме дожали сборную Австралии 95:88 Чемпионат мира по баскетболу. Первый финалист определился в овертайме

Первым финалистом чемпионата мира по баскетболу, который проходит в Китае, стала сборная Испании.
13 сентября 2019 г., 14:06

Аманда Нуньес Опубликованы фотографии "голой тренировки" "королевы UFC"

Фотографии известного бойца UFC Аманды Нуньес для издания ESPN Magazine "Body Issue" "оставляют мало места для воображения", утверждает The Sun.
13 сентября 2019 г., 10:23

Иранский дзюдоист: "Саги Муки - мой друг. Надеюсь, однажды мы встретимся на татами" Иранский дзюдоист: "Саги Муки - мой друг. Надеюсь, однажды мы встретимся на татами"

Иранский дзюдоист Саед Моллаи, который после чемпионата мира не вернулся на родину, а вылетел в Германию, дал интервью Deutsche Welle.
13 сентября 2019 г., 09:31

Кубок Дэвиса. Составы сборных Израиля и Швеции Кубок Дэвиса. Составы сборных Израиля и Швеции

В Стокгольме состоится матч первой зональной группы "Европа-Африка" Кубка Дэвиса Швеция - Израиль. Приводим составы команд.
13 сентября 2019 г., 08:53

Американскую пловчиху лишили победы из-за купальнике, "излишне оголявшего ягодицы" Американскую пловчиху лишили победы из-за купальнике, "излишне оголявшего ягодицы"

17-летняя американская пловчиха Брекинн Уиллис была дисквалифицирована во время соревнований на Аляске из-за слишком открытого купальника, сообщает The Sun.
13 сентября 2019 г., 07:24

Баскетбол. Результаты матчей израильских команд Баскетбол. Результаты матчей израильских команд

Баскетбольные клубы начали подготовку к новому сезону. Беэр-шевский "Апоэль" победил одноклубников из Холона 85:72.
13 сентября 2019 г., 07:12

Баскетбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Шоле" Баскетбол. Тель-авивский "Маккаби" победил "Шоле"

Во втором матче баскетбольного турнира Pro Stars, который проходит во Франции, тель-авивский "Маккаби" обыграл местный клуб "Шоле" 89:77.
13 сентября 2019 г., 07:00

После короткой программы лидирует японская фигуристка Рика Кихира, набравшая 78.18 балла Турнир в Канаде. Лидирует японская фигуристка, израильтянка на 15-м месте

В Оквилле, Канада проходит турнир по фигурному катанию 2019 CS Autumn Classic International (этап серии "Челленджер").
13 сентября 2019 г., 06:42

Шахматы. "Осень в Черновцах". Евгений Постный занял 4-е место, Михаил Ройз - 6-е Шахматы. "Осень в Черновцах". Евгений Постный занял 4-е место, Михаил Ройз - 6-е

Победителем шахматного турнира по блицу "Осень в Черновцах" (участвовали 79 шахматистов, в том числе 22 гроссмейстера) стал украинец Владимир Онищук.
13 сентября 2019 г., 06:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:29
Покончил с собой министр финансов Гессена: он не знал, как помочь людям