NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 13 октября 2010 г.
В Китае клуб Михаила Прохорова проиграл "Рокитс" В Китае клуб Михаила Прохорова проиграл "Рокитс"

В Пекине в выставочном матче "Хьюстон Рокитс" победили "Нью-Джерси Нетс" 91:81. В составе победителей 19 минут отыграл Яо Мин, недавно восстановившийся от травмы.
13 октября 2010 г., 22:47

Кубок вызова: "Маккаби" (Хайфа) победил "Париж" и вышел в групповой раунд Кубок вызова: "Маккаби" (Хайфа) победил "Париж" и вышел в групповой раунд

"Маккаби" (Хайфа) вышел в групповой турнир Кубка Вызова, победив на своем поле "Париж Левалуа" 89:66. Первый матч во Франции "зеленые" проиграли 63:75.
13 октября 2010 г., 22:09

Шанхай: Южный, Давыденко и Энди Рам проиграли Шанхай: Южный, Давыденко и Энди Рам проиграли

В Шанхае проходит турнир Shanghai Rolex Masters (призовой фонд 3.24 миллиона долларов). В 1/32 финала Энди Рам и Джулиан Ноул (Израиль/ Австрия) проиграли Роберту Линдстедту и Хоре Теко (Швеция/ Румыния) 4:6, 6:2, 5:10.
13 октября 2010 г., 20:59

Осака: Пеер победила. Стосур вышла в четвертьфинал Осака: Пеер победила. Стосур вышла в четвертьфинал

В Осаке, Япония, проходит теннисный турнир HP Open (призовой фонд 220 тысяч долларов). В первом матче Шахар Пеер победила японку Мисаки Дои 6:2, 6:3.
13 октября 2010 г., 20:40

Московское "Динамо" ведет переговоры с Валерием Газзаевым Московское "Динамо" ведет переговоры с Валерием Газзаевым

Руководство московского "Динамо" провело предварительные переговоры с Валерием Газзаевым, который недавно был уволен из киевского "Динамо".
13 октября 2010 г., 18:05

КНДР подала апелляцию на дисквалификацию "трижды рожденной" гимнастки КНДР подала апелляцию на дисквалификацию "трижды рожденной" гимнастки

Хон Су Чон трижды выступала на различных международных соревнованиях, указывая разный возраст: при подаче документов для участия в Олимпийских играх в 2004 году в Афинах и для участия в чемпионате мира Хон Су Чон указала 1985 год рождения.
13 октября 2010 г., 17:51

Цепо Маселеле Защитник "Маккаби" хочет перейти в "Бирмингем" в январе

Защитник хайфского "Маккаби" и сборной ЮАР Цепо Маселеле надеется в январе стать игроком "Бирмингема".
13 октября 2010 г., 14:43

В матче с шотландцами Давид Вилья установил национальный рекорд В матче с шотландцами Давид Вилья установил национальный рекорд

Сборная Испании победила шотландцев 3:2 в отборочном матче чемпионата Европы. Давид Вилья установил рекорд, забив 45-й матч в играх за национальную команду.
13 октября 2010 г., 14:26

Сербские болельщики избили вратаря национальной сборной Сербские болельщики избили вратаря национальной сборной

Фанаты сборной Сербии сорвали отборочный матч чемпионата Европы Италия – Сербия. Но еще до матча они успели напасть на автобус своей команды и избить основного вратаря сербской сборной Владимира Стойковича.
13 октября 2010 г., 14:13

Дик Адвокат: я доволен результатом Дик Адвокат: я доволен результатом

Сборная России, победив сборную Македонии 1:0, вышла в лидеры отборочной группы, на 2 очка опережая команды Ирландии, Армении и Словакии.
13 октября 2010 г., 13:59

Лос-Анджелес Кингз – Атланта Трэшерз 3:1 Гол Дацюка не спас "Детройт" от поражения: обзор

"Детройт" на своем поле по буллитам проиграл "Колорадо" 4:5. "Лос-Анджелес" победил "Атланту" 3:1.
13 октября 2010 г., 13:31

Поражение в Греции: лучший Шехтер, худший – Фернандес Поражение в Греции: лучший Шехтер, худший – Фернандес

Сборная Израиля потерпела поражение в матче отборочного турнира чемпионата Европы от греков 1:2. Нельзя не согласиться со словами Эяля Берковича, комментировавшего матч по Десятому каналу ИТВ. Он сказал, что за поражение нужно благодарить тренера и долгую скорбь по Бенаюну.
13 октября 2010 г., 13:08

Баскетбол: московский ЦСКА проиграл команде Леброна Джеймса Баскетбол: московский ЦСКА проиграл команде Леброна Джеймса

Армейцы начали матч мощно, и в середине первой четверти вели в счете 15:7. После первой четверти 22:16. На 20-й минуте хозяева счет сравняли 31:31. Первую половину встречи выиграли армейцы 44:39.
13 октября 2010 г., 06:41

"Маккаби" интересуется Карлосом Кабесасом "Маккаби" интересуется Карлосом Кабесасом

Тель-авивский "Маккаби" заинтересован в услугах испанского защитника Карлоса Кабесаса, в прошлом году игравшего в "Химках".
13 октября 2010 г., 06:27

Сборные Украины и Белоруссии вышли в финальную часть чемпионата Европы Сборные Украины и Белоруссии вышли в финальную часть чемпионата Европы

Последними участниками молодежного чемпионата Европы стали сборные Украины и Белоруссии. Финальная часть турнира состоится в Дании в следующем году.
13 октября 2010 г., 06:22

Результаты матчей Континентальной хоккейной лиги Результаты матчей Континентальной хоккейной лиги

В Новосибирске Ак "Барс" победил "Сибирь" 3:2. "Магнитка" на своем поле проиграла "Авангарду" 3:4.
13 октября 2010 г., 06:18

Сборная России выходит в лидеры, Израиля – в аутсайдеры: результаты матчей Сборная России выходит в лидеры, Израиля – в аутсайдеры: результаты матчей

Сборная Азербайджана преподнесла настоящий сюрприз, обыграв команду Турции 1:0. Сборная Израиля проиграла грекам 1:2. Россияне победили македонцев 1:0. Черногорцы отобрали очки у англичан 0:0.
13 октября 2010 г., 06:13

Последняя новость NEWSru.co.il – 22:53
Трамп: к апрелю 2021 года каждый американец получит прививку от коронавируса