NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 13 ноября 2013 г.
Еврокубок: проигрывая 17 очков, "Маккаби" победил в Таллинне Еврокубок: проигрывая 17 очков, "Маккаби" победил в Таллинне

В матче пятого тура группового турнира Еврокубка хайфский "Маккаби" в Таллинне обыграл "Калев" 68:64. По ходу матча чемпионы Израиля проигрывали 17 очков.
13 ноября 2013 г., 21:44

Сборная Уругвая почти на чемпионате мира: в Иордании забиты пять мячей Сборная Уругвая почти на чемпионате мира: в Иордании забиты пять мячей

В первом стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 года в Аммане сборная Уругвая разгромила иорданцев 5:0. На матче присутствовал король Иордании.
13 ноября 2013 г., 19:41

Матч за шахматную корону. В четвертой партии ничья на 65-м ходу Матч за шахматную корону. В четвертой партии ничья на 65-м ходу

В Ченнае продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам. В четвертой партии Вишванатан Ананд и Магнус Карлсен согласились на ничью на 65-м ходу. Счет в матче 2:2.
13 ноября 2013 г., 17:40

Бывший игрок киевского "Динамо" Артем Милевский попал в аварию в Турции Бывший игрок киевского "Динамо" Артем Милевский попал в аварию в Турции

Украинский легионер турецкого клуба "Газиантепспор" Артем Милевский попал в аварию. Футболист не справился с управлением Ferrari и врезался в отбойник.
13 ноября 2013 г., 16:10

Тайсон признался, что принимал наркотики перед боями и использовал "фальшивый пенис" Тайсон признался, что принимал наркотики перед боями и использовал "фальшивый пенис"

Знаменитый боксер-супертяж Майк Тайсон выпустил автобиографическую книгу "Неоспоримая правда" (The Undisputed Truth), в которой признался, что в течение длительного времени принимал наркотики перед боями, а потом на допинг-контроле использовал "фальшивый пенис", наполненный чужой мочой, чтобы обмануть медиков.
13 ноября 2013 г., 12:19

Гендерный скандал в шведском футболе: рекордсмену подарили "Вольво", рекордсменке – нет Гендерный скандал в шведском футболе: рекордсмену подарили "Вольво", рекордсменке – нет

Решение Шведской футбольной федерации подарить автомобиль "вольво" полузащитнику Андерсу Свенссону, проведшему рекордный, 146-й, матч за национальную сборную, вызвало скандал.
13 ноября 2013 г., 10:24

Венесуэльский лыжник попросил Владимира Путина помочь ему попасть на Олимпиаду Венесуэльский лыжник попросил Владимира Путина помочь ему попасть на Олимпиаду

Венесуэльский лыжник Сесар Баэна решил использовать необычный способ для попадания на Олимпиаду в Сочи. Он хочет попросить Владимира Путина походатайствовать о предоставлении ему возможности выступить на Олимпиаде.
13 ноября 2013 г., 10:06

Натан Левкович: состояние Магомеда Абдусаламова улучшилось Натан Левкович: состояние Магомеда Абдусаламова улучшилось

Состояние российского боксера Магомеда Абдусаламова, который с 3 ноября находится в состоянии искусственной комы, улучшилось, сообщает "Лента" со ссылкой на твиттер промоутера Натана Левковича.
13 ноября 2013 г., 09:42

По делу о шантаже и договорных матчах арестованы бывший футболист сборной Австрии и два кавказца По делу о шантаже и договорных матчах арестованы бывший футболист сборной Австрии и два кавказца

В Австрии разгорается скандал, связанный с договорными матчами и шантажом. 11 ноября в полицию обратился капитан клуба австрийской бундеслиги "Гредиг" Доминик Табога.
13 ноября 2013 г., 09:00

Владимира Путина признали великим мастером тхэквондо Владимира Путина признали великим мастером тхэквондо

Президент Всемирной федерации тхэквондо Чу Чхон Вон вручил президенту России Владимиру Путину почетный пояс и диплом о присвоении ему почетного 9-го дана тхэквондо.
13 ноября 2013 г., 08:15

Леброн Джеймс сокрушил "Милуоки", Галь Мекель помог победить "Вашингтон" Леброн Джеймс сокрушил "Милуоки", Галь Мекель помог победить "Вашингтон"

В матче регулярного чемпионата НБА "Майами Хит" разгромил "Милуоки Бакс" 118:95. "Даллас Мэверикс" обыграл "Вашингтон Визардс" 105:95.
13 ноября 2013 г., 07:47

Самым талантливым молодым футболистом мира признан "Марокканский Месси" Самым талантливым молодым футболистом мира признан "Марокканский Месси"

Опубликованы данные исследования Wonderkids-2014. Возглавил список самых талантливых молодых футболистов мира 15-летний форвард "Милана" Хашим Мастур.
13 ноября 2013 г., 07:07

Шахматы: грузины разгромили сборную Израиля Шахматы: грузины разгромили сборную Израиля

В Варшаве продолжается командный чемпионат Европы по шахматам. В матче пятого тура сборная Грузии разгромила израильтян 3,5:0,5. Таль Барон сыграл вничью с Леваном Панцулаей.
13 ноября 2013 г., 06:10

Матч за шахматную корону: третья партия завершилась вничью Матч за шахматную корону: третья партия завершилась вничью

В Ченнае продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Вишванатаном Анандом и Магнусом Карлсеном. Третья партия завершилась вничью на 51-м ходу. Счет в матче 1,5:1,5.
13 ноября 2013 г., 05:55

Последняя новость NEWSru.co.il – 19:10