NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 13 мая 2019 г.
Брайтон энд Хоу - Манчестер Сити 1:4 Зинченко помог "Манчестер Сити" стать чемпионом. Каяль не смог помешать

"Манчестер Сити" стал чемпионом Англии. Второе место занял "Ливерпуль", третье - "Челси".
12 мая 2019 г., 19:21

Умер чемпион Московской олимпиады Умер чемпион Московской олимпиады

Сегодня, 12 мая, на 59-м году жизни умер известный советский велогонщик Виктор Манаков, сообщает ТАСС.
12 мая 2019 г., 18:37

В Москве задержан известный боец Александр Емельяненко В Москве задержан известный боец Александр Емельяненко

В Москве полицейские задержали известного бойца Александра Емельяненко, сообщает ТАСС.
12 мая 2019 г., 17:38

Чемпионат мира: россияне и американцы разгромили аутсайдеров Чемпионат мира: россияне и американцы разгромили аутсайдеров

Сборная России одержала вторую победу в групповом этапе чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.
12 мая 2019 г., 15:52

Умер известный советский хоккеист, олимпийский чемпион Умер известный советский хоккеист, олимпийский чемпион

12 мая на 80-м году жизни в Электростали скончался знаменитый советский хоккеист Анатолий Ионов, сообщает сайт Федерации хоккея России.
12 мая 2019 г., 13:21

Шахматы. Максим Родштейн стал чемпионом России Шахматы. Максим Родштейн стал чемпионом России

Победителем командного чемпионата России по шахматам стала питерская команда "Медный всадник".
12 мая 2019 г., 11:10

"Сан-Хосе Шаркс" разгромил "Сент-Луис Блюз" 6:3 "Акулы" опровергли прогнозы и разгромили "Сент-Луис"

В первом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли (финал Западной конференции) "Сан-Хосе Шаркс" разгромил "Сент-Луис Блюз" 6:3.
12 мая 2019 г., 09:33

Андраде нокаутировала Намаюнас UFC 237: Андраде нокаутировала Намаюнас. Бразильские "Питбули" проиграли

В Рио-де-Жанейро прошел турнир ММА UFC 237. В главном поединке бразильянка Джессика Андраде завоевала чемпионский титул в наилегчайшем весе, нокаутировав во втором раунде Розу Намаюнас.
12 мая 2019 г., 09:08

Умер боксер, отправлявший в нокдаун Холифилда и Мурера Умер боксер, отправлявший в нокдаун Холифилда и Мурера

10 мая на 53-м году жизни после тяжелой болезни скончался известный американский боксер Берт Купер, бывший чемпион мира в супертяжелом по версии WBF.
12 мая 2019 г., 08:40

Bellator 221: "Питбуль" нокатировал Чанджера, Лима - Пейджа Bellator 221: "Питбуль" нокатировал Чанджера, Лима - Пейджа

В Роузвуде, Иллинойс, состоялся турнир ММА Bellator 221, в главном поединке которого бразилец Патрисиу "Питбуль" Фрейре нокаутировал американца Майкла "Железного" Чандлера.
12 мая 2019 г., 07:59

Последняя новость NEWSru.co.il – 09:07