NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 13 марта 2012 г.
"Бавария" забила 7 мячей. Бывший игрок "Шахтера" выбил "Интер" из Лиги чемпионов "Бавария" забила 7 мячей. Бывший игрок "Шахтера" выбил "Интер" из Лиги чемпионов

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли мюнхенская "Бавария" и "Марсель". "Бавария" разгромила "Базель" 7:0. Четыре мяча забил Марио Гомес. "Олимпик" проиграл в Милане "Интеру" 1:2. В компенсированное время гол в ворота хозяев забил Брандао, бывший нападающий "Шахтера".
13 марта 2012 г., 23:50

После поражения: Элиша Леви на грани увольнения из "Маккаби" (Хайфа) После поражения: Элиша Леви на грани увольнения из "Маккаби" (Хайфа)

Элиша Леви, скорее всего, потеряет должность главного тренера хайфского "Маккаби", сообщает 13 марта сайт телеканала "Спорт-5". Вчера "зеленые" проиграли тель-авивскому "Апоэлю" на своем поле со счетом 1:4. Слухи об отставке тренера "Маккаби" появились давно, на фоне неуспешного выступления клуба в текущем сезоне. В настоящее время хайфская команда, прошлый сезон закончившая чемпионом, занимает шестое место в турнирной таблице.
13 марта 2012 г., 18:38

Чемпионат Израиля по футболу: "Маккаби" (Хайфа) проиграл "красным" на своем поле Чемпионат Израиля по футболу: "Маккаби" (Хайфа) проиграл "красным" на своем поле

Вечером 12 марта состоялся последний матч 29-го тура чемпионата Израиля по футболу. Хайфский "Маккаби" принимал на своем стадионе тель-авивский "Апоэль", все еще не оправившийся от последствий выходки двух футболистов на матче против "Маккаби" (Тель-Авив).
12 марта 2012 г., 22:41

Пьяный водитель задавил экс-чемпиона мира по боксу Пьяный водитель задавил экс-чемпиона мира по боксу

Хулио Сесар Гонсалес (35), бывший чемпион мира по боксу в легком весе, погиб в автокатастрофе в своем родном городе Герреро Негро в Мексике. Автомобиль, которым управлял нетрезвый водитель, сбил мотоцикл Гонсалеса и уехал с места происшествия. Гонсалес стал чемпионом мира по версии WBO в 2003 году, победив польского боксера Дариуша Михальчевски.
12 марта 2012 г., 16:22

Месси дважды забил в Сантандере, клуб Авата и Хемеда не проиграл "Валенсии": обзор Месси дважды забил в Сантандере, клуб Авата и Хемеда не проиграл "Валенсии": обзор

Мадридский "Атлетико" победил "Гранаду" 2:0. "Эспаньол" разгромил "Райо Валекано" 5:1. Выигрывая после первого тайма 2:0, "Валенсия" не смогла обыграть "Мальорку" 2:2. В Сантандере "Барселона" победила "Расинг" 2:0. Оба мяча забил Лионель Месси.
11 марта 2012 г., 22:30

В Санкт-Петербурге "Кубань" отобрала очки у "Зенита" В Санкт-Петербурге "Кубань" отобрала очки у "Зенита"

"Ростов" победил "Крылья Советов" 1:0. В Санкт-Петербурге "Зенит" не смог обыграть краснодарскую "Кубань" 1:1.
11 марта 2012 г., 21:27

"Динамо" победило в Кривом Роге: обзор матчей "Динамо" победило в Кривом Роге: обзор матчей

В Донецке "Металлург" сыграл вничью с "Металлистом" 1:1. "Карпаты", выигрывая 2:0, проиграли "Таврии" 2:3. Киевское "Динамо" в гостях победило "Кривбасс" 3:0.
11 марта 2012 г., 20:56

"Ювентус" теряет очки в Генуе, "Милан" укрепляет лидерство: обзор "Ювентус" теряет очки в Генуе, "Милан" укрепляет лидерство: обзор

"Фиорентина" проиграла "Катанье" 0:1. "Ювентус" не смог в Генуе обыграть "Дженоа" 0:0. "Милан" победил "Лечче" 2:0. "Сиена" обыграла "Чезену" 2:0.
11 марта 2012 г., 19:51

Дубль Руни и поражение "горожан" выводят "Манчестер Юнайтед" в лидеры Дубль Руни и поражение "горожан" выводят "Манчестер Юнайтед" в лидеры

"Манчестер Юнайтед" стал единоличным лидером Премьер-лиги, опередив на одно очко земляков из "Манчестер Сити". "Красные дьяволы" победили "Вест Бромвич" 2:0. "Горожане" проиграли "Суонси" 0:1.
11 марта 2012 г., 19:04

В Казани "Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью. Павлюченко вышел на замену В Казани "Рубин" и "Локомотив" сыграли вничью. Павлюченко вышел на замену

В матче 34-го тура чемпионата России "Рубин" принимал "Локомотив". Матч завершился вничью 0:0. Бибрас Натхо провел на поле 90 минут. Роман Павлюченко вышел на поле на 68-й минуте.
11 марта 2012 г., 16:14

Последняя новость NEWSru.co.il – 17:08
Британка задушена в Новой Зеландии: причина – бестселлер "50 оттенков серого"