Экономика
NEWSru.co.il Экономика
 NEWSru.co.il // Экономика // Суббота, 13 января 2018 г.
Архив Расширенный поиск
 Цукерберг потерял 3,3 млрд долларов, изменив алгоритм ленты новостей Facebook Цукерберг потерял 3,3 млрд долларов, изменив алгоритм ленты новостей Facebook

Акции Facebook подешевели почти на 4,4% после того, как его основатель Марк Цукерберг объявил об изменении принципа формирования новостной ленты. В результате этого личное состояние Цукерберга за один день уменьшилось на 3,3 миллиарда долларов.
13 января 2018 г., 15:43

Правительство утвердило бюджет на 2019 год. Цели и детали Правительство утвердило бюджет на 2019 год. Цели и детали

В ходе внеочередного заседания правительства, длившегося с вечера четверга до утра пятницы, министры единогласно утвердили предложенный министром финансов Моше Кахлоном проект государственного бюджета на 2019 год и проект закона о хозяйственном регулировании.
12 января 2018 г., 13:19

Итоги валютных торгов: курс доллара понизился, курс евро вырос Итоги валютных торгов: курс доллара понизился, курс евро вырос

Банк Израиля сообщает, в пятницу, 12 января, валютные торги завершились снижением курса доллара и повышением курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю.
12 января 2018 г., 12:47

Правительство единогласно утвердило государственный бюджет Правительство единогласно утвердило государственный бюджет

Утром в пятницу, 12 января, правительство Израиля на специальном заседании единогласно утвердило государственный бюджет на 2019 год. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу заявил, что бюджет "отличный" и "отражает последовательную ответственную политику". По его оценке, принятый бюджет поддерживает экономический рост и демонстрирует заботу о социальных потребностях всех граждан Израиля.
12 января 2018 г., 08:34

Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро снизились Итоги валютных торгов: курсы доллара и евро снизились

Банк Израиля сообщает, в четверг, 11 января, валютные торги завершились незначительным снижением курса доллара и курса единой европейской валюты по отношению к израильскому шекелю. Курс доллара снизился на 0,175% и составил 3,423 шекеля за $1. Курс евро – на 0,034% и составил 4,112 шекеля за €1.
11 января 2018 г., 15:46

После заявления Сеула Bitcoin подешевел до 13 тысяч долларов После заявления Сеула Bitcoin подешевел до 13 тысяч долларов

После того, как власти Южной Кореи объявили о намерении полностью запретить торговлю криптовалютами, Bitcoin упал в цене примерно на 8%.
11 января 2018 г., 07:56

Трамп сообщил, что Норвегия приобрела 52 истребителя F-35 Трамп сообщил, что Норвегия приобрела 52 истребителя F-35

Президент США Дональд Трамп заявил в среду, 10 января, что Норвегия приобрела 52 истребителя пятого поколения F-35, на общую сумму 10 миллиардов долларов.
11 января 2018 г., 06:44

Партия НДИ сообщила об ускорении реализации пенсионной программы Партия НДИ сообщила об ускорении реализации пенсионной программы

Пресс-служба партии "Наш дом Израиль" сообщила, что после длительных переговоров, которые вела партия с минфином о досрочной реализации своей пенсионной программы, ее требование было принято.
10 января 2018 г., 18:03

Заморожено слияние авиакомпаний "Эль-Аль " и "Исраэйр" Заморожено слияние авиакомпаний "Эль-Аль " и "Исраэйр"

Антимонопольное управление отклонило просьбу разрешить слияние двух израильских авиакомпаний - "Эль-Аль" и "Исрэйр". Причиной отказа стало беспокойство, что в случае поглощения "Исраэйр" "Эль-Аль" захватит рынок авиаперевозок в Эйлате, что приведет к росту цен на этом направлении.
10 января 2018 г., 16:40

До конца февраля Банк Израиля оставил учетную ставку без изменения До конца февраля Банк Израиля оставил учетную ставку без изменения

Монетарная комиссия под руководством главы Центробанка Карнит Флуг приняла решение оставить учетную ставку следующие полтора месяца без изменений.
10 января 2018 г., 16:12


Последняя новость NEWSru.co.il – 23:58
??????? ???????? ?????? ??????? ???? ???????? ???????????? ??????????
// ? ???????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Понедельник, 23 апреля 2018 г.  

Последняя новость – 23:58

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.