Здоровье
NEWSru.co.il Здоровье
 NEWSru.co.il // Здоровье // Вторник, 13 февраля 2018 г.
Архив Расширенный поиск
Больница "Бней-Цион" в Хайфе заполнена на 250% Больница "Бней-Цион" в Хайфе заполнена на 250%

Приемный покой больницы "Бней Цион" в Хайфе заполнен на 250%. В связи с этим пациентам приходится ждать много времени, пока их примут.
12 февраля 2018 г., 15:10

Больница "Шифа" в Газе объявила о прекращении проведения операций Больница "Шифа" в Газе объявила о прекращении проведения операций

Руководство больницы "Шифа", крупнейшей больницы сектора Газы, объявило вечером в воскресенье, 11 февраля, о прекращении проведения хирургических операций и предоставления других медицинских услуг.
12 февраля 2018 г., 10:49

Трехлетний ребенок скончался от осложнений, вызванных гриппом Трехлетний ребенок скончался от осложнений, вызванных гриппом

Разрешена к публикации информация о том, что на прошлой неделе в больнице "Рамбам" в Хайфе от осложнений, вызванных вирусом гриппа, скончался трехлетний ребенок.
11 февраля 2018 г., 21:30

Спецкомиссия представила рекомендации по предотвращению насилия в отношении медиков Спецкомиссия представила рекомендации по предотвращению насилия в отношении медиков

Комиссия рекомендовала: установить на телефоны врачей мобильное приложение, которое одним нажатием позволяет вызвать полицию; развернуть систему видеонаблюдения в стенах клиник; ускорить рассмотрение в судах дел о насилии в отношении медперсонала.
11 февраля 2018 г., 18:32

Реформа системы ухода за немощными Реформа системы ухода за немощными. Подробности

В рамках реформы будет изменен механизм определения суммы пособия по уходу с тем, чтобы дать людям, которым положено меньше часов, возможность получить стоимость льготы деньгами, тогда как тем, кто находится в более тяжелом состоянии, будут выделены дополнительные часы по уходу.
8 февраля 2018 г., 20:05

Житель Эльада скончался от вызванного гриппом миокардита, еще четверо в реанимации Житель Эльада скончался от вызванного гриппом миокардита, еще четверо в реанимации

36-летний житель Эльада, не страдавший хроническими заболеваниями, скончался после того как заболел штаммом B вируса гриппа. Врач-реаниматолог больницы "Ихилов" в Тель-Авиве установила, что причиной смерти стал развившийся на фоне гриппа скоротечный миокардит.
8 февраля 2018 г., 15:39

Израильские хирурги прооперировали британскую девочку и спасли ей ногу Израильские хирурги прооперировали британскую девочку и спасли ей ногу

Врачи Национальной службы здравоохранения Великобритании, которые осматривали девочку, пришли к выводу, что наилучшим вариантом будет ампутация ноги выше колена и протезирование. Но родители Киры, Рима и Нейл Уоррелл, решили спасать ногу, чтобы их дочь могла заниматься танцами и гимнастикой. Они собрали необходимые для оплаты лечения 71.500 долларов методом краудфандинга и привезли Киру в Израиль.
6 февраля 2018 г., 19:35

В Японии к 2020 году 80% работы по уходу за стариками будут выполнять роботы В Японии к 2020 году 80% работы по уходу за стариками будут выполнять роботы

В связи с сильной персонала по уходу за пожилыми людьми власти Японии хотят заменить большинство людей в этой области роботами и запускают кампании по просвещению пожилого населения страны.
6 февраля 2018 г., 10:20


Последняя новость NEWSru.co.il – 06:16
??? ?????? ??????? ?????? ????? ?????? ?? ???? ?? ??????????? ????
// ??????? ??????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Среда, 20 июня 2018 г.  

Последняя новость – 06:16

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.