NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 13 декабря 2011 г.
Чемпионат Италии: неудача Тотти позволил "Ювентусу" уйти от поражения Чемпионат Италии: неудача Тотти позволилa "Ювентусу" уйти от поражения

В очередном матче Серии А "Рома" принимала "Ювентус". Хозяева были близки к тому, чтобы победить, но в итоге "старая синьора" смогла продолжить линию беспроигрышных матчей. "Рома" начала матч с неплохой заявки на победу: Росси открыл счет уже на шестой минуте. На 61-й минуте "Ювентус" отыгрался благодаря голу Кьеллини.
13 декабря 2011 г., 15:25

"Ирони" стал лидером, "Бейтар" снова проиграл: итоги 15-го тура чемпионата Израиля "Ирони" стал лидером, "Бейтар" снова проиграл: итоги 15-го тура чемпионата

Завершился 15-й тур чемпионата Израиля по футболу. В двух последних матчах тура тель-авивский клуб "Бней Йегуда" принимал столичный "Бейтар", а "Ирони Кирьят-Шмона" играл против "Апоэля" (Тель-Авив). "Бней Йегуда" на своем поле в А-Тикве разгромила столичный клуб. Счет открыл Педро Гальван на 32-й минуте, в компенсированное время в первом тайме он же успешно реализовал одиннадцатиметровый в ворота гостей.
13 декабря 2011 г., 15:08

УЕФА оштрафовала "Зенит" на 50.000 евро за поведение болельщиков УЕФА оштрафовала "Зенит" на 50.000 евро за поведение болельщиков

Европейская футбольная федерация УЕФА оштрафовала российский футбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург) на 50.000 евро за поведение болельщиков в двух матчах, отыгранных командой в Лиге Чемпионов. Болельщики "Зенита" нарушали порядок на стадионах во время игры команды против донецкого "Шахтера", а также против кипрского клуба АПОЭЛ.
12 декабря 2011 г., 20:43

Рейтинги АТР и WTA: Села - 83-й, Пеер - 37-я Рейтинги АТР и WTA: Села - 83-й, Пеер - 37-я

Мужская и женская теннисные ассоциации АТР и WTA опубликовали в понедельник, 12 декабря, новые рейтинги. Первыми ракетками мира по-прежнему остаются серб Новак Джокович и датчанка Каролин Возняцки. Лучший теннисист Израиля Дуди Села занимает 83 место в рейтинге.
12 декабря 2011 г., 14:35

Лилль – Дижон 2:0 Бен Саар забил победный гол в матче с "Ниццей": обзор

В матче 17-го тура чемпионата Франции "Осер" победил "Ниццу" 2:1. Победный гол забил израильский форвард Бен Саар. "Лилль" обыграл "Дижон" 2:0.
11 декабря 2011 г., 22:53

Дуду Ават не пропустил, "островитяне" победили в Сарагосе: обзор Дуду Ават не пропустил, "островитяне" победили в Сарагосе: обзор

"Мальорка" в гостях обыграла "Сарагосу" 1:0. Благодаря дублю Начо Ново "Спортинг" победил "Райо Валекано" 3:1. "Вильярреал" не смог обыграть "Реал Сосьедад" 1:1.
11 декабря 2011 г., 22:22

"Бавария" в гостях переиграла "Штутгарт" 2:1 Дубль Марио Гомеса принес "Баварии" победу в матче со "швабами"

В матче 16-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях переиграла "Штутгарт" 2:1, и заняла первое место в Бундеслиге. Оба мяча в ворота "швабов" забил Марио Гомес. Напомним, в 2009 году этот нападающий перебрался в Мюнхен из "Штутгарта".
11 декабря 2011 г., 21:40

Чемпионат Англии: соперник "Маккаби" расправился с "Тоттенхэмом" Чемпионат Англии: соперник "Маккаби" расправился с "Тоттенхэмом"

Оба воскресных матча чемпионата Англии по футболу завершились со счетом 2:1. "Сандерленд" победил "Блэберн", "Сток-Сити" – "Тоттенхэм".
11 декабря 2011 г., 21:10

Итай Шехтер помог "чертям" отобрать очки у чемпиона Итай Шехтер помог "чертям" отобрать очки у чемпиона

В матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу дортмундская "Боруссия" принимала "Кайзерслаутерн". Игра завершилась вничью 1:1. Израильский нападающий Итай Шехтер вышел на замену на 51-й минуте.
11 декабря 2011 г., 20:06

Касива Рейсол (Япония) – Монтеррей (Мексика) 1:1 Чемпионат мира: в полуфинале "Барселона" сыграет против команды из Катара

Состоялись четвертьфинальные матчи клубного чемпионата мира, который проходит в Японии. Катарский клуб "Ас Садд" в полуфинале встретится с "Барселоной". Чемпион Японии с бразильским "Сантосом".
11 декабря 2011 г., 19:26

Последняя новость NEWSru.co.il – 01:19
Ведя в счете 2:0 на 63-й минуте, "Ювентус" проиграл "Милану". Роналдо и Ибрагимович забили по голу