NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 13 декабря 2006 г.
В первом полуфинале клубного чемпионата мира по футболу, проходящего в Японии, бразильский "Интернасьональ" победил египетский клуб "Аль-Ахли" 2:1 Бразильский "Интернасьональ" вышел в финал клубного чемпионата мира по футболу

В первом полуфинале клубного чемпионата мира по футболу, проходящего в Японии, бразильский "Интернасьональ" победил египетский клуб "Аль-Ахли" 2:1.
13 декабря 2006 г., 15:19

Израильский нападающий Бен Сахар присоединился к основному составу "Челси" Израильский нападающий Бен Сахар присоединился к основному составу "Челси"

17-летний нападающий "Челси" Бен Сахар, игравший совсем недавно в юниорской команде, вчера был приглашен в состав основной команды "королевского" клуба.
13 декабря 2006 г., 14:17

Роман Абрамович финансирует строительство новой тренировочной базы для сборной России Роман Абрамович финансирует строительство новой тренировочной базы для сборной России

Финансируемая Романом Абрамовичем Национальная академия футбола построит для национальной сборной России новую тренировочную базу в подмосковном Звенигороде.
13 декабря 2006 г., 13:45

"Ирони" (Нагария) выбыл из борьбы за Кубок Европы ФИБА "Ирони" (Нагария) выбыл из борьбы за Кубок Европы ФИБА

"Ирони" (Нагария) проиграл матч шестого тура группового турнира Кубка Европы ФИБА (Евролиги ФИБА) испанскому "Эстудиантесу" (Мадрид) 83:92. Израильский клуб занял в группе только третье место и выбыл из дальнейшей борьбы за трофей.
13 декабря 2006 г., 13:12

Тони Каскарино: "Шевченко не сможет раскрыться в Англии" Тони Каскарино: "Шевченко не сможет раскрыться в Англии"

По словам бывшей звезды "Челси" Тони Каскарино, Андрей Шевченко никогда не добьется успеха в английском футболе, и Жозе Моуринью не должен держать его в команде.
13 декабря 2006 г., 10:55

Шарон Друкер проиграл "Химкам": обзор матчей седьмого тура Кубка УЛЕБ Шарон Друкер проиграл "Химкам": обзор матчей седьмого тура Кубка УЛЕБ

Состоялись матчи седьмого тура группового турнира Кубка УЛЕБ. "Апоэль" (Иерусалим) одержал очень важную победу над итальянским клубом "Монтепаски" (Сиена) 91:85. Казанский УНИКС вышел в лидеры группы D.
13 декабря 2006 г., 10:27

Одли Харрисон собирается встретиться с Владимиром Кличко Одли Харрисон собирается встретиться с Владимиром Кличко

Своей недавней победой над Дэнни Уильямсом олимпийский чемпион 2000 года британец Одли Харрисон несколько поправил свою репутацию и сейчас намерен сосредоточиться на завоевании чемпионского титула.
13 декабря 2006 г., 08:17

Киевляне примут участие в международном турнире в Эйлате Киевское и минское "Динамо" примут участие в турнире в Эйлате

Киевляне примут участие в международном турнире в Эйлате. Кроме "Динамо" в соревнованиях участвуют минское "Динамо", болгарский "Левски" (София) и один из израильских клубов.
13 декабря 2006 г., 07:20

"Апоэль" (Иерусалим) победил одного из лидеров Кубка УЛЕБ "Апоэль" (Иерусалим) победил одного из лидеров Кубка УЛЕБ

В седьмом туре группового турнира иерусалимский "Апоэль" победил в гостях итальянский клуб "Монтепаски" (Сиена) 91:85. Итальянцы занимают первое место в группе С Кубка УЛЕБ.
13 декабря 2006 г., 06:54

В Израиль приезжает легендарный велотрюкач Серджио Лайос В Израиль приезжает легендарный велотрюкач Серджио Лайос

Серджио Лайос - легендарный велогонщик BMX - прибывает в Израиль 25-го декабря. Местные спортсмены ждут маэстро, чтобы показать ему свои достижения. Серджио и его израильские коллеги продемонстрируют свое мастерство болельщикам Тель-Авива, Хайфы и Иерусалима.
13 декабря 2006 г., 06:07

Последняя новость NEWSru.co.il – 15:46
Минобороны Армении: плотность, с которой противник ведет обстрел в Карабахе, беспрецедентна