NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 13 апреля 2013 г.
"Бейтар" сохранил место в Лиге Аль, "Маккаби" не смог победить в дерби: обзор "Бейтар" сохранил место в Лиге Аль, "Маккаби" не смог победить в дерби: обзор

Команды, занимающие последние места, сыграли между собой вничью 0:0. Победив беэр-шевский "Апоэль", "Бейтар" обеспечил себе сохранение места в высшей лиге. В тель-авивском дерби ничья 2:2.
13 апреля 2013 г., 23:12

Чемпионат Украины: киевское "Динамо" победило во Львове Чемпионат Украины: киевское "Динамо" победило во Львове

В матче 24-го тура чемпионата Украины во Львове киевское "Динамо" победило местные "Карпаты" 1:0. Победа позволила киевлянам вернуться на второе место. Отставание от "Шахтера" составляет 19 очков.
13 апреля 2013 г., 20:09

"Арсенал" побеждает, "Ливерпуль" теряет очки: обзор матчей "Арсенал" побеждает, "Ливерпуль" теряет очки: обзор матчей

В матче 33-го тура чемпионата Англии "Арсенал" обыграл "Норвич" 3:1. "Эвертон" победил "Куинз Парк Рейнджерс" 2:0. "Ливерпуль" не сумел обыграть "Рединг" 0:0.
13 апреля 2013 г., 19:37

"Бавария" и "Боруссия" громят соперников: обзор матчей "Бавария" и "Боруссия" громят соперников: обзор матчей

В матче 29-го тура чемпионата Германии "Бавария" разгромила "Нюрнберг" 4:0. "Вольфсбург" сыграл вничью с "Хоффенхаймом" 2:2. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Гройтер Фюрт" 6:1.
13 апреля 2013 г., 18:55

Чемпионат Украины: "Шахтер" разгромил "Зарю" Чемпионат Украины: "Шахтер" разгромил "Зарю"

Состоялись два матча 24-го тура чемпионата Украины. "Кривбасс" победил "Таврию" 2:0. "Шахтер" разгромил "Зарю" 3:0. Все мячи были забиты в последние 10 минут встречи.
13 апреля 2013 г., 18:17

Два невероятных удара Абутбуля. "Апоэль" сыграл вничью с хайфским "Маккаби" Два невероятных удара Абутбуля. "Апоэль" сыграл вничью с хайфским "Маккаби"

В матче пятого тура "верхней группы" чемпионата Израиля тель-авивский "Апоэль" сыграл вничью с хайфским "Маккаби" 2:2. Отрыв "зеленых" от соперника составляет 8 очков.
13 апреля 2013 г., 17:51

"Локомотив" пропустил юбилейный гол и проиграл "Зениту" "Локомотив" пропустил юбилейный гол и проиграл "Зениту"

В матче 24-го тура чемпионата России по футболу питерский "Зенит" в Москве обыграл "Локомотив" 1:0. Гол Файзулина стал для "Локомотива" юбилейным – это 600-й мяч, пропущенный "железнодорожниками" в матчах чемпионата России.
13 апреля 2013 г., 14:51

Маор Меликсон помог отобрать очки у одного из лидеров Маор Меликсон помог отобрать очки у одного из лидеров

Ведущий борьбу за медали "Сент-Этьенн" в матче 32-го тура чемпионата Франции не смог обыграть "Валансьен" 0:0. "Зеленых" с третьей позиции уже в этом туре может оттеснить "Лион".
13 апреля 2013 г., 08:38

Дэвид Блатт: мы сыграли лучше, но недостаточно хорошо Дэвид Блатт: мы сыграли лучше, но недостаточно хорошо

В интервью официальному сайту турнира Дэвид Блатт сказал, что команды сыграла намного лучше, чем в первой встрече, но все же недостаточно хорошо. Он добавил, что в обороне "Маккаби" сыграл неплохо, а вот в атаке не блеснул.
13 апреля 2013 г., 08:12

Четвертьфинал Евролиги УЛЕБ: "Олимпиакос" разгромил турецкий клуб Четвертьфинал Евролиги УЛЕБ: "Олимпиакос" разгромил турецкий клуб

Во втором матче четвертьфинальной серии Евролиги УЛЕБ (продолжается до трех побед одного из соперников) "Олимпиакос" разгромил "Анадолу Эфес" 71:53. Счет в серии стал 2:0.
13 апреля 2013 г., 07:58

Шахар Пеер проиграла в четвертьфинале турнира в Катовице Шахар Пеер проиграла в четвертьфинале турнира в Катовице

В Катовице, Польша, проходит теннисный турнир с призовым фондом 235 тысяч долларов. В четвертьфинале израильтянка Шахар Пеер проиграла румынке Александре Каданту 7:5, 3:6, 3:6.
13 апреля 2013 г., 07:41

"Днепр" одержал волевую победу в Одессе: обзор матчей "Днепр" одержал волевую победу в Одессе: обзор матчей

Состоялись два матча 24-го тура чемпионата Украины по футболу."Ильичевец" на выезде обыграл "Волынь" 2:0. "Днепр" в Одессе победил "Черноморец" 2:1.
13 апреля 2013 г., 07:19

Последняя новость NEWSru.co.il – 13:37
Рейтинг европейских сборных ФИБА. Сборная Израиля на 22-м месте в Европе, на 42-м - в мире