NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 12 октября 2008 г.
Энди Рам и Макс Мирный выиграли турнир в Вене Энди Рам и Макс Мирный выиграли турнир в Вене

В финальном матче теннисного турнира Bank Austria-Tennis Trophy (призовой фонд 674 тысячи евро), который проходил в Вене, Энди Рам и Макс Мирный победили Филиппа Петцшнера (Германия) и Александра Пейю (Австрия) 6:1, 7:5.
12 октября 2008 г., 19:16

Победителями Кубка Кремля стали Елена Янкович и Игорь Куницын Победителями Кубка Кремля стали Елена Янкович и Игорь Куницын

Завершился теннисный Кубок Кремля в Москве. Елена Янкович в финале довольно легко справилась с Верой Звонаревой 6:2, 6:4.
12 октября 2008 г., 19:04

Андеркарт боя Кличко – Питер: наступление непобежденных Андеркарт боя Кличко – Питер: наступление непобежденных

Главным событием большого вечера бокса в Берлине стал бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Вернувшись на ринг после четырехлетнего перерыва, украинец Виталий Кличко одержал победу над нигерийцем Сэмюэлем Питером.
12 октября 2008 г., 12:47

Сэмюэль Питер признал превосходство Виталия Кличко Сэмюэль Питер признал превосходство Виталия Кличко

Сэмюэль Питер лишился чемпионского пояса в супертяжелом весе по версии WBC. Он проиграл в титульном бою украинцу Виталию Кличко, которого обещал стереть на ринге.
12 октября 2008 г., 12:02

Энди Рам и Макс Мирный вышли в финал турнира в Вене Энди Рам и Макс Мирный вышли в финал турнира в Вене

В Вене проходит теннисный турнир Bank Austria-Tennis Trophy (призовой фонд 674 тысячи евро). Макс Мирный и Энди Рам вышли в финал.
12 октября 2008 г., 10:55

Игорь Акинфеев: сегодня играли хорошо Игорь Акинфеев: сегодня играли хорошо

Сборная России показала неплохой футбол, но проиграла немцам 1:2. Во втором тайме россияне упустили несколько возможностей для того, чтобы отыграться.
12 октября 2008 г., 10:36

Фернандо Алонсо выиграл второй этап "Формулы-1" подряд Фернандо Алонсо выиграл второй этап "Формулы-1" подряд

В Японии самым быстрым пилотом "Формулы-1" стал испанец Фернандо Алонсо из "Рено". Он выиграл второй этап чемпионата подряд. Британец Льюис Хэмилтон, который стартовал с поула, финишировал только 12-м и не набрал зачетных очков. Он продолжает лидировать в общем зачете.
12 октября 2008 г., 10:02

Мнение эксперта: Виталий Кличко умело воспользовался преимуществом в росте Мнение эксперта: Виталий Кличко умело воспользовался преимуществом в росте

Украинец Виталий Кличко стал чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC, победив техническим нокаутом Сэмюэля Питера. На момент прекращения боя все судьи отдавали предпочтение почетному чемпиону 80:72 (дважды) и 79:73.
12 октября 2008 г., 09:47

Практически без сенсаций: обзор отборочных матчей Практически без сенсаций: обзор отборочных матчей

В Европе состоялись отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2010. Неожиданным результатом стала ничья 1:1 сборной Австрии в матче с командой Фарерских островов. Сборная Израиля переиграла в гостях Люксембург 3:1.
12 октября 2008 г., 09:37

Победное возвращение Виталия Кличко. "Зазнайка" повержен (ФОТО) Победное возвращение Виталия Кличко. "Зазнайка" повержен (ФОТО)

Вечером 11 октября знаменитый украинский боксер Виталий Кличко (37), после четырехлетнего перерыва, вновь вышел на ринг. Его противником в Берлине, в бою за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC был нигерийский гигант Самюэль Питер (28).
12 октября 2008 г., 07:56

Дрор Каштан: "В первом тайме мы играли очень плохо" Дрор Каштан: "В первом тайме мы играли очень плохо"

Сборная Израиля одержала вторую выездную победу подряд в отборочном цикле чемпионата мира 2010. Подопечные Дрора Каштана справились с командой Люксембурга 3:1.
12 октября 2008 г., 07:28

Сборная Греции легко справилась с командой Молдовы и вышла в лидеры Сборная Греции легко справилась с командой Молдовы и вышла в лидеры

Сборная Греции победила 3:0 команду Молдовы и стала единоличным лидером второй группы, одержав три победы в трех матчах. На втором месте израильтяне, у которых на 2 очка меньше.
12 октября 2008 г., 07:14

Финал Кубка Кремля: статистика на стороне Елены Янкович Финал Кубка Кремля: статистика на стороне Елены Янкович

В финале женского одиночного турнира Кубка Кремля встретятся первая ракетка мира Елена Янкович и россиянка Вера Звонарева.
12 октября 2008 г., 06:51

Удача отвернулась от Хиддинка в Дортмунде: Германия – Россия 2:1 Удача отвернулась от Хиддинка в Дортмунде: Германия – Россия 2:1

Сборная России проиграла сборной Германии 1:2 в матче квалификационного турнира чемпионата мира 2010 года. Поединок проходил в Дортмунде. Игра состояла из двух разных таймов. Если в первом преимущество хозяев было неоспоримо, то во втором россияне могли и отыграться.
12 октября 2008 г., 06:30

Виталий Кличко стал чемпионом мира после четырехлетнего перерыва Виталий Кличко стал чемпионом мира после четырехлетнего перерыва

В Берлине состоялся бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Украинец Виталий Кличко победил нигерийца Сэмюэля Питера, который отказался продолжить поединок после восьмого раунда.
12 октября 2008 г., 06:01

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:30