NEWSru.co.il // Спорт // Понедельник, 12 мая 2014 г.
Хоккей, чемпионат мира: сборная России разгромила США Хоккей, чемпионат мира: сборная России разгромила США

Сборная России разгромила сборную США со счетом 6:1 в матче третьего тура чемпионата мира, проходящего в Минске. Все шайбы были заброшены в первых двух периодах.
12 мая 2014 г., 23:32

Баскетбол: Маккаби (Тель-Авив) выиграл серию плэй-офф у Апоэль (Галиль/Гильбоа) Баскетбол: Маккаби (Тель-Авив) выиграл серию плэй-офф у Апоэль (Галиль/Гильбоа)

В понелельник Маккаби (Тель-Авив) выиграл четвертый матч плэй-офф у Апоэль (Галиль/Гильбоа) – 94:65 (11:15, 21:24, 20:28, 13:27). Тель-авивцы завершили серию победой 3:1 и ожидают победителя серии Апоэль (Эйлат) – Апоэль (Тель-Авив).
12 мая 2014 г., 23:02

Баскетбол:  Маккаби (Хайфа) и Апоэль (Иерусалим) вновь лидируют в сериях плэй-офф Баскетбол: Маккаби (Хайфа) и Апоэль (Иерусалим) вновь лидируют в сериях плэй-офф

В понедельник состоялись третьи матчи плэй-офф чемпионата Израиля по баскетболу. Маккаби (Хайфа) и Апоэль (Иерусалим) одержали победы и вышли вперед в сериях со счетом 2:1. Апоэль (Тель-Авив) выиграл у одноклубников из Эйлата и сократил разрыв в серии 1:2.
12 мая 2014 г., 22:31

"Атлетико" и "Барселона" теряют очки. "Реал" проиграл "Атлетико" и "Барселона" теряют очки. "Реал" проиграл

В 37-м туре чемпионата Испании трио лидеров потеряло очки. "Реал" выбыл из гонки за золотом, проиграв в Виго 0:2. "Атлетико" не смог обыграть "Малагу" 1:1, "Барселона" – "Эльче" 0:0.
11 мая 2014 г., 22:06

Перед празднованием чемпионства "Маккаби" победил Перед празднованием чемпионства "Маккаби" победил

На стадионе "Бломфилд" проходит праздник в честь победы тель-авивского "Маккаби" в чемпионате Израиля по футболу. До этого "желтые" победили "Ирони" (Кирьят-Шмона) 3:1.
11 мая 2014 г., 21:42

Теннис: Мария Шарапова стала победительницей турнира в Мадриде Теннис: Мария Шарапова стала победительницей турнира в Мадриде

Мария Шарапова стала победительницей теннисного турнира Mutua Madrid Open (призовой фонд 4,2 миллиона долларов), который проходит в Мадриде.
11 мая 2014 г., 20:27

Чемпионат мира: белорусы разгромили сборную Казахстана Чемпионат мира: белорусы разгромили сборную Казахстана

В Минске продолжается чемпионат мира по хоккею. Норвежцы обыграли датчан 4:3. Белорусы разгромили сборную Казахстана 4:1.
11 мая 2014 г., 20:16

В Черкассах "Шахтер" победил "Зарю" и стал чемпионом Украины В Черкассах "Шахтер" победил "Зарю" и стал чемпионом Украины

Донецкий "Шахтер" стал чемпионом Украины, победив в Черкассах луганскую "Зарю" 3:1. Номинальные хозяева ("Заря) почти весь матч играли в меньшинстве – на 13-й минуте за "фол последней надежды" был удален голкипер Шевченко.
11 мая 2014 г., 19:49

"Манчестер Сити" стал чемпионом Англии. "Ливерпуль" на втором месте "Манчестер Сити" стал чемпионом Англии. "Ливерпуль" на втором месте

Завершился чемпионат Англии. Чемпионом стал "Манчестер Сити", победивший "Вест Хэм" 2:0. Вторым финишировал "Ливерпуль", третьим – "Челси". "Арсенал" завоевал право выступить в квалификации Лиги чемпионов.
11 мая 2014 г., 19:27

Гран-при Испании: Льюис Хэмилтон выиграл четвертую гонку подряд Гран-при Испании: Льюис Хэмилтон выиграл четвертую гонку подряд

Льюис Хэмилтон выиграл четвертый подряд этап чемпионата "Формулы-1", став победителем "Гран-при" Испании. Вторым финишировал его партнер по команде. Таким образом, "Мерседес" делает четвертый "золотой дубль" подряд.
11 мая 2014 г., 16:58

Последняя новость NEWSru.co.il – 16:55
Объявлено состояние трудового конфликта в израильском концерне "Авиационная промышленность"