NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 12 марта 2015 г.
Евролига: "Барселона" разгромила "Маккаби" Евролига: "Барселона" разгромила "Маккаби"

В матче 10-го тура Тор-16 Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл "Барселоне" 71:89.
12 марта 2015 г., 23:36

Лиор Рефаэлов забил победный гол "Брюгге" победил "Бешикташ" Лиор Рефаэлов забил победный гол "Брюгге" победил "Бешикташ"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Брюгге" одержал волевую победу над "Бешикташем" 2:1. Победный мяч в ворота гостей забил Лиор Рефаэлов.
12 марта 2015 г., 22:53

Лига Европы: в Киеве "Днепр" обыграл "Аякс" Лига Европы: в Киеве "Днепр" обыграл "Аякс"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы в Киеве днепропетровский "Днепр" переиграл амстердамский "Аякс" 1:0.
12 марта 2015 г., 22:17

Лиор Рефаэлов забил победный гол. Победы "Днепра" и "Вольфсбурга" Лиор Рефаэлов забил победный гол. Победы "Днепра" и "Вольфсбурга"

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. "Днепр" обыграл "Аякс" 1:0. "Вольфсбург" одержал волевую победу над "Интером" 3:1. "Брюгге" одолел "Бешикташ" 2:1.
12 марта 2015 г., 21:59

Галь Мекель набрал 20 очков. Россияне победили "Басконию" Галь Мекель набрал 20 очков. Россияне победили "Басконию"

В матче 10-го тура Тор-16 Евролиги "Нижний Новгород" на своей площадке обыграл "Кутчу Лабораль" 89:85.
12 марта 2015 г., 21:24

Лига Европы: "Зенит" победил "Торино" Лига Европы: "Зенит" победил "Торино"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы питерский "Зенит" победил "Торино" 2:0. Голы забили Витсель и Кришито. Ответный матч – 19 марта.
12 марта 2015 г., 21:02

Стартовал отборочный цикл чемпионата мира 2018 года: результаты матчей Стартовал отборочный цикл чемпионата мира 2018 года: результаты матчей

Сегодня начался отборочный этап чемпионата мира по футболу 2018 года, финальная часть которого состоится в России. Первыми вступили в борьбу команды Азии.
12 марта 2015 г., 20:01

Рейтинг ФИФА: Израиль на 26-м месте, Украина – на 31-м, Россия – на 33-м Рейтинг ФИФА: Израиль на 26-м месте, Украина – на 31-м, Россия – на 33-м

ФИФА опубликовала список сильнейших сборных планеты по состоянию на 12 марта. В первой десятке значительных изменений нет. Сильнейшей командой остаются чемпионы мира – немцы. На втором месте аргентинцы, на третьем – колумбийцы.
12 марта 2015 г., 13:20

Отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2018 года стартовал с разгрома Отборочный турнир чемпионата мира по футболу 2018 года стартовал с разгрома

Сегодня стартовал отборочный цикл чемпионата мира по футболу 2018 года. В первом матче сборная Восточного Тимора разгромила команду Монголии 4:1.
12 марта 2015 г., 12:57

"Бавария" и Златан Ибрагимович установили рекорды Лиги чемпионов "Бавария" и Златан Ибрагимович установили рекорды Лиги чемпионов

Победив 7:0 донецкий "Шахтер", мюнхенская "Бавария" в 14-й раз вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов, установив рекорд турнира.
12 марта 2015 г., 09:49

Омри Каспи набрал 7 очков. "Короли" победили в Северной Каролине Омри Каспи набрал 7 очков. "Короли" победили в Северной Каролине

"Сакраменто Кингз" прервал серию из четырех поражений, победив в гостях "Шарлотт Хорнетс" 113:106. Израильский форвард Омри Каспи отыграл 19 минут (7 + 7 подборов + 2 передачи + 1 блок-шот).
12 марта 2015 г., 08:43

Российский защитник "Бруклин Нетс" выбыл до конца сезона Российский защитник "Бруклин Нетс" выбыл до конца сезона

Российский защитник "Бруклин Нетс" Сергей Карасев уже не сыграет в этом сезоне из-за травмы, которую он получил в матче против "Нью-Орлеан Пеликанз".
12 марта 2015 г., 08:16

"Челси" вылетает. Несмотря на удаление Ибрагимовича, ПСЖ вышел в четвертьфинал "Челси" вылетает. Несмотря на удаление Ибрагимовича, ПСЖ вышел в четвертьфинал

"Пари Сен-Жермен" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью с "Челси" 2:2 (в дополнительное время). Матч в Париже завершился с ничейным результатом 1:1.
12 марта 2015 г., 00:30

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:26