В Израиле
NEWSru.co.il В Израиле
 NEWSru.co.il // В Израиле // Вторник, 12 июня 2018 г.
Архив Расширенный поиск
Завершено выселение жителей Натив а-Авот Завершено выселение жителей Натив а-Авот

Более 12 часов продолжалась операция по насильственному выселению жителей форпоста Натив а-Авот. Около 22:00 пресс-служба полиции сообщила о том, что все 15 строений, в которых проживали семьи поселенцев, готовы к сносу.
12 июня 2018 г., 22:41

СМИ: EBU не возражает против проведения "Евровидения" в Иерусалиме СМИ: EBU не возражает против проведения "Евровидения" в Иерусалиме

Европейский вещательный союз (EBU) не возражает против проведения "Евровидения" в Иерусалиме, однако европейцы категорически против превращения музыкального конкурса в политическое мероприятие.
12 июня 2018 г., 22:03

В Рамат а-Шарон автомобиль сбил двухлетнего ребенка В Рамат а-Шарон автомобиль сбил двухлетнего ребенка

На улице Соколов в Рамат а-Шароне легковой автомобиль сбил двухлетнего ребенка. Девочка, упав, сильно ударилась. На "скорой" она была доставлена в больницу "Ихилов" в Тель-Авиве.
12 июня 2018 г., 20:23

По всему Израилю проходят митинги за ужесточения контроля над работой яслей и детсадов По всему Израилю проходят митинги за ужесточение контроля над работой яслей и детсадов

В Нетании, Хадере, Реховоте, Хайфе Ришон ле-Ционе и других городах во вторник, 12 июня, прошли митинги родителей, требующих от правительства ужесточить контроль над работой яслей и детских садов.
12 июня 2018 г., 19:41

Из-за "огненных воздушных шаров" Израиль ограничит поставки гелия в сектор Газы Из-за "огненных воздушных шаров" Израиль ограничит поставки гелия в сектор Газы

О том, что Израиль ограничит объемы поставок гелия медицинским учреждениям сектора Газы, объявил координатор действий правительства на палестинских территориях Камиль Абу-Рокун. Он пояснил, что это решение было принято в связи с тем, что гелий, поставляемый в Газу для медицинских целей , используется террористической группировкой ХАМАС для запуска "огненных воздушных шаров".
12 июня 2018 г., 19:14

ККЛ доставил тысячи саженцев в выжженные террористами районы на границе с Газой ККЛ доставил тысячи саженцев в выжженные террористами районы на границе с Газой

Еврейский национальный Фонд -Керен Каемет ле-Исраэль (ЕНФ-ККЛ) - присоединился к инициативе жителей пограничных с Газой населенных пунктов, с которой выступил Офир Либштейн из поселка Кфар-Аза. Всю текущую неделю будут проводиться посадки деревьев.
12 июня 2018 г., 18:59

СМИ: Израиль и Эфиопия находятся на грани дипломатического кризиса СМИ: Израиль и Эфиопия находятся на грани дипломатического кризиса

На прошлой неделе полицейские силой выдворили из здания, в котором ранее располагалось Управление телерадиовещания, монахов Эфиопской православной церкви. Это не понравилось в Аддис-Абеба. Правительство Эфиопии приняло решение заморозить перенос посольства в Иерусалим.
12 июня 2018 г., 18:08

СМИ: четверо израильтян готовили покушение на бизнесмена, проживающего в России СМИ: четверо израильтян готовили покушение на бизнесмена, проживающего в России

Согласно сообщениям в СМИ, в Израиле задержаны трое мужчин и женщина по подозрению в подготовке покушения на бизнесмена, проживающего в Москве.
12 июня 2018 г., 17:04

ЦАХАЛ объявил мероприятие по сбору армейского имущества у населения ЦАХАЛ объявил мероприятие по сбору армейского имущества у населения. ВИДЕО

ЦАХАЛ начинает очередное мероприятие по возврату населением армейского имущества и боеприпасов. Последний раз подобное мероприятие проводилось два года назад, тогда граждане вернули армии 457 единиц огнестрельного оружия и более миллиона единиц боеприпасов.
12 июня 2018 г., 16:39

Стрельба в Петах-Тикве, ранены два человека Стрельба в Петах-Тикве, ранены два человека

Во вторник, 12 июня, на проспекте Ицхака Рабина в Петах-Тикве в результате обстрела были ранены два человека. На место происшествия прибыли полицейские и парамедики.
12 июня 2018 г., 16:10

Очередной допрос Биньямина Нетаниягу длился около шести часов Очередной допрос Биньямина Нетаниягу длился около шести часов

Во вторник, 12 июня, в резиденции главы правительства проходил допрос премьер-министра Биньямина Нетаниягу. Премьера допрашивали по "делу о субмаринах" (дело 3000).
12 июня 2018 г., 16:03

Новые возможности для получающих пенсию РФ в Израиле Новые возможности для получающих пенсию РФ в Израиле

Мы поможем вам изменить способы и место получения ваших пенсий из России, открыв новый счёт в старейшем московском банке с 26-летним опытом работы, в ООО КБ” Нэклис-Банк”, куда будет перечисляться ежемесячно вся полагающаяся вам сумма пенсии.
12 июня 2018 г., 16:02

ШАБАК признал нападение в Афуле терактом ШАБАК признал нападение в Афуле терактом

Согласно заявлению Общей службы безопасности (ШАБАК), нападение на школьницу в Афуле является терактом (нападением, совершенным на почве национальной ненависти).
12 июня 2018 г., 15:20

История жизни Артема Сахнина в Израиле, смертельная болезнь и радуга желаний История жизни Артема Сахнина в Израиле, смертельная болезнь и радуга желаний

В воскресенье, 10 июня, наша редакция получила по электронной почте необычное письмо. Представители НКО "Радуга желаний", которое занимается исполнением желаний смертельно больных людей, обратились к нам с просьбой поговорить с 24-летним Артемом Сахниным, который находится в хосписе больницы "Шиба" в Тель а-Шомер.
12 июня 2018 г., 14:02

Продлен арест подозреваемого в убийстве бизнесмена Продлен арест подозреваемого в убийстве бизнесмена

Мировой суд в Ришон ле-Ционе продлил на восемь дней срок содержания под стражей Яира Биньяминова, подозреваемого в убийстве бизнесмена Бориса Ботерашвили.
12 июня 2018 г., 13:13

Девушка, пострадавшая при нападении в Афуле, пришла в сознание Девушка, пострадавшая при нападении в Афуле, пришла в сознание

Школьница Реая Шува-Малка, получившая тяжелые ранения в результате нападения араба накануне в Афуле, пришла в сознание.
12 июня 2018 г., 13:05

Горящие воздушные змеи вновь привели к пожарам на границе с Газой Горящие воздушные змеи вновь привели к пожарам на границе с Газой

Утром во вторник, 12 июня, на границе с Газой в результате падения горящих воздушных змеев вновь начались пожары.
12 июня 2018 г., 11:09

Следователи вновь допрашивают Биньямина Нетаниягу Следователи вновь допрашивают Биньямина Нетаниягу

Во вторник следователи вновь допрашивают премьер-министра Биньямина Нетаниягу. Допрос проходит в резиденции главы правительства, и касается дела 4000 ("дела "Безек"").
12 июня 2018 г., 10:53

В Ор-Акиве автомобиль сбил 19-летнюю девушку В Ор-Акиве автомобиль сбил девушку

Утром во вторник, 12 июня, на улице Вайцман в Ор-Акиве автомобиль сбил 19-летнюю девушку. Служба скорой помощи "Маген Давид Адом" сообщает, что девушка получила тяжелую черепно-мозговую травму.
12 июня 2018 г., 10:46

Началось выселение жителей Натив а-Авот Началось выселение жителей Натив а-Авот

Примерно в 9:00 полицейские приступили к насильственному выселению жителей форпоста Натив а-Авот. Речь идет о 15 семьях, чьи дома должны быть разрушены.
12 июня 2018 г., 09:47

Задержана 23-летняя женщина, подозреваемая в издевательстве над детьми Задержана 23-летняя женщина, подозреваемая в издевательстве над детьми

Полиция задержала 23-летнюю жительницу Ганей-Тиква, подозреваемую в издевательстве над детьми.
12 июня 2018 г., 09:30

 12 июня будет демонтирован форпост Натив а-Авот 12 июня будет демонтирован форпост Натив а-Авот

Утром во вторник начались беспорядки на территории форпоста Натив а-Авот в Гуш Эционе. Жители этого форпоста должны быть эвакуированы в соответствии с решением БАГАЦа.
12 июня 2018 г., 08:55

Дожди на севере и в центре Израиля: необычная погода для середины июня Дожди на севере и в центре Израиля: необычная погода для середины июня

Утром во вторник, 12 июня, на севере Израиля пошел сильный дождь. Затем дожди прошли и в центральных районах страны. В течение дня дожди могут усилиться и иногда будут сопровождаться грозами.
12 июня 2018 г., 08:19

Более 100 тысяч палестинских арабов в ночь аль-Кадр молились в Иерусалиме и Хевроне Более 100 тысяч палестинских арабов в ночь аль-Кадр молились в Иерусалиме и Хевроне

Более 91.000 палестинских арабов смогли пройти для молитвы на Храмовую гору в Иерусалиме. Погранслужба и военные обеспечили возможность для молитвы в Пещере патриархов в Хевроне примерно 10 тысячам палестинских арабов.
12 июня 2018 г., 08:04

Айзенкот против Винтера: бывший комбриг "Гивати" вновь не получил должность командира дивизии Айзенкот против Винтера: бывший комбриг "Гивати" вновь не получил должность командира дивизии

Бригадный генерал Офер Винтер объявит в ближайшее время об уходе с армейской службы. Такую оценку высказывают военные обозреватели в связи с решением начальника генерального штаба Гади Айзенкота не назначать бывшего комбрига "Гивати" на должность командира дивизии.
12 июня 2018 г., 07:35

Прогноз погоды на 12 июня: понижение температуры, облачно, дожди на севере и в центре Прогноз погоды на 12 июня: понижение температуры, облачно, дожди на севере и в центре

Согласно прогнозу метеослужбы Израиля, во вторник, 12 июня, температура воздуха будет ниже, чем вчера, и близкой к среднесезонной. Переменная облачность. Ожидаются дожди на севере и в центре, местами с грозами, возможны затопления в низинах, в том числе в Иудейской пустыне и около побережья Мертвого моря.
12 июня 2018 г., 05:52

Возле Пещеры Праотцев в Хевроне задержан палестинский араб с ножом Возле Пещеры Праотцев в Хевроне задержан палестинский араб с ножом

Возле Пещеры Праотцев в Хевроне бойцы пограничной полиции (МАГАВ) остановили для проверки 19-летнего палестинского араба. В ходе обыска у него был обнаружен нож.
12 июня 2018 г., 02:55


Последняя новость NEWSru.co.il – 11:30
????????? ??????? ??????? ???????? ??????? ?? ???????
// ?????


Rambler's Top100

Рейтинг@Mail.ru

Четверг, 21 июня 2018 г.  

Последняя новость – 11:30

Все права на материалы, опубликованные на сайте NEWSru.co.il, охраняются в соответствии с законодательством Израиля. При использовании материалов сайта гиперссылка на NEWSru.co.il обязательна. Перепечатка эксклюзивных статей без согласования запрещена. Использование фотоматериалов агентств не разрешается.