NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 12 июля 2020 г.
ЦСКА сыграло вничью с командой Слуцкого. Результаты матчей ЦСКА сыграло вничью с командой Слуцкого. Результаты матчей

Состоялись матчи 28-го тура чемпионата России. ЦСКА сыграл вничью с "Рубином" 1:1. "Динамо" победило "Крылья Советов" 2:0.
12 июля 2020 г., 20:59

Фарфан вернулся после годичного перерыва и спас "Локомотив" от поражения Фарфан вернулся после годичного перерыва и спас "Локомотив" от поражения

В матче 28-го тура чемпионата России столичный "Локомотив" сыграл вничью с "Уфой" 1:1. Спас москвичей от поражения Джефферсон Фарфан, игравший впервые с июня прошлого года.
12 июля 2020 г., 18:43

"Формула-1". Победителем "Гран-при Штирии" стал Льюис Хэмилтон "Формула-1". Победителем "Гран-при Штирии" стал Льюис Хэмилтон

Победителем второго этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Штирии" - стал британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон.
12 июля 2020 г., 18:24

Умер известный футболист, олимпийский чемпион Умер известный футболист, олимпийский чемпион

12 июля на 77-м году жизни скончался знаменитый венгерский футболист Лайош Сюч, сообщает твиттер клуба "Ференцварош".
12 июля 2020 г., 16:55

Чемпионат Румынии. 7-минутный пенальти. 19-летний вратарь дважды парировал мяч и был удален Чемпионат Румынии. 7-минутный пенальти. 19-летний вратарь дважды парировал мяч и был удален

Необычным получился матч второго тура Второй лиги чемпионата Румынии, в котором "Петролул" сыграл вничью 0:0 со столичным "Рапидом".
12 июля 2020 г., 11:52

Проигрывая 0:2, "Днепр 1" победил "Львов" Проигрывая 0:2, "Днепр 1" победил "Львов"

В матче чемпионата Украины "Днепр-1" в Тернополе обыграл "Львов" 3:2. Львовяне на 25-й минуте вели в счете 2:0, на 83-й - 2:1.
12 июля 2020 г., 11:07

Усман победил Масвидаля Волкановски и Усман защитили титулы. Пейдж Ванзант проиграла

На "Бойцовской территории" на острове Яс, ОАЭ, прошел турнир ММА UFC 251. В его рамках прошли три титульных поединка.
12 июля 2020 г., 10:07

Гол Руслана Малиновского Малиновский забил. Криштиану Роналду дважды реализовал пенальти. "Ювентус" не победил

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" на своем поле не смог победить "Аталанту" 2:2. Оба мяча в ворота бергамасков с пенальти забил Криштиану Роналду.
12 июля 2020 г., 09:11

"Спартак" проиграл "Сочи" "Спартак" проиграл "Сочи"

В матче 28-го тура чемпионата России московский "Спартак" неожиданно проиграл "Сочи" 0:1. Обе команды набрали по 33 очка и занимают 9-10-е места.
12 июля 2020 г., 08:31

Гол Видаля Месси установил рекорд. "Барселона" победила

В матче 36-го тура чемпионата Испании "Барселона" победила "Вальядолид" 1:0. Каталонцы отстают от "Реала" на одно очко.
12 июля 2020 г., 08:09

Россиянин Петр Ян стал чемпионом UFC Россиянин Петр Ян стал чемпионом UFC

В Объединенных Арабских Эмиратах прошел турнир ММА UFC 251. Россиянин Петр Ян стал чемпионом промоушена в легчайшем весе.
12 июля 2020 г., 07:46

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:57