NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 12 июля 2017 г.
"Спартак" проиграл. Чемпион Израиля победил: обзор матчей Лиги чемпионов "Спартак" проиграл. Чемпион Израиля победил: обзор матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи второго квалификационного этапа Лиги чемпионов. Беэр-шевский "Апоэль" обыграл "Гонвед" 2:1.
12 июля 2017 г., 22:16

Лига Европы:  азербайджанцы победили при судействе Эйтана Шмулевича Лига Европы: азербайджанцы победили при судействе Эйтана Шмулевича

В первом матче второго квалификационного этапа Лиги Европы бакинский "Интер" победил клуб из Люксембурга "Фола Эш" 1:0.
12 июля 2017 г., 21:17

Роджер Федерер обыграл канадца Милоша Раонича Сюрпризы четвертьфиналов: Маррей проиграл, Джокович получил травму

В четвертьфинале Уимблдона выбыл лидер рейтинга АТР. Британец Энди Маррей проиграл американцу Сэму Куэрри 6:3, 4:6, 7:6, 1:6, 1:6.
12 июля 2017 г., 20:55

Восходящая звезда итальянского и ганского футбола арестован по подозрению в убийстве матери и сестры Восходящая звезда итальянского и ганского футбола арестован по подозрению в убийстве матери и сестры

В Парме полиция арестовала 21-летнего ганского футболиста Соломона Ньянтаки по подозрению в убийстве матери и 11-летней сестры, сообщает портал ghanasoccernet.com.
12 июля 2017 г., 18:21

На 39-м году жизни умер известный украинский спортивный журналист На 39-м году жизни умер известный украинский спортивный журналист

11 июля в селе Затока Одесской области во время пробежки скончался известный украинский спортивный журналист, комментатор и телеведущий, шеф-редактор сайт канала XSPORT Александр Мащенко, сообщает "Обозреватель".
12 июля 2017 г., 16:46

Бар Тимор останется в столичном "Апоэле" до 2020 года Бар Тимор останется в столичном "Апоэле" до 2020 года

Руководство столичного "Апоэля" продлило до 2020 года контракт с разыгрывающим Баром Тимором, сообщает Sportando.
12 июля 2017 г., 16:30

Американская фигуристка, двукратная чемпионка мира, снялась обнаженной для журнала Американская фигуристка, двукратная чемпионка мира, снялась обнаженной для журнала

Американская фигуристка Эшли Вагнер, двукратная победительница командных чемпионатов мира, снялась обнаженной для журнала ESPN Body Issue.
12 июля 2017 г., 13:40

Шарон Друкер назначен главным тренером клуба "Лукойл-Академик" (София) Шарон Друкер назначен главным тренером клуба "Лукойл-Академик" (София)

Шарон Друкер назначен главным тренером болгарского клуба "Лукойл Академик" (София), сообщает Sportando.
12 июля 2017 г., 12:39

Определились соперники "Апоэля" по групповому турниру Лиги чемпионов Определились соперники "Апоэля" по групповому турниру Лиги чемпионов

ФИБА опубликовала состав участников трех квалификационных раундов и группового турнира Лиги чемпионов.
12 июля 2017 г., 11:46

Бывший защитник "Маккаби" перебрался из России в Китай	Бывший защитник "Маккаби" перебрался из России в Китай

Защитник Кит Лэнгфорд подписал контракт с китайским клубом "Шенчжень Леопардс", сообщает Sportando.
12 июля 2017 г., 11:02

Умер тренер, возглавлявший сборную СССР на трех олимпиадах Умер тренер, возглавлявший сборную СССР на трех олимпиадах

10 июля на 78-м году жизни скончался известный тренер (легкая атлетика) Виктор Казанцев, об этом сообщает "Р-Спорт".
12 июля 2017 г., 09:58

Один из героев Евролиги 2014 года продолжит карьеру в Германии в составе соперника "Маккаби" Один из героев Евролиги 2014 года продолжит карьеру в Германии в составе соперника "Маккаби"

Защитник Рикки Хикман согласовал двухлетний контракт с "Броз Баскетом" (Бамберг), который будет соперником тель-авивского "Маккаби" по групповому турниру Евролиги, сообщает Sportando.
12 июля 2017 г., 09:40

Паралимпиец из ОАЭ погиб во время тренировки в Лондоне Паралимпиец из ОАЭ погиб во время тренировки в Лондоне

Во время тренировки в Лондоне погиб паралимпиец из ОАЭ Абдулла Хаяйеи (легкая атлетика, метание копья), сообщает Independent.
12 июля 2017 г., 08:13

Умер 25-летний вратарь сборной Сьерра-Леоне Умер 25-летний вратарь сборной Сьерра-Леоне

В больнице Фритауна после непродолжительной болезни скончался 25-летний вратарь сборной Сьерра-Леоне Альхаджи Дауда Конте, сообщает The Sun.
12 июля 2017 г., 07:52

Словачка Магдалена Рыбарикова победила американку Коко Вандевей Симона Халеп проиграла. Каролина Плишкова стала первой ракеткой мира

Определились все полуфиналистки одиночного разряда Уимблдона. Россиянка Светлана Кузнецова проиграла испанке Гарбинье Мугурусе Бланко 3:6, 4:6.
12 июля 2017 г., 07:03

Новак Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдона Новак Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдона

Бывшая первая ракетка мира Новак Джокович вышел в четвертьфинал Уимблдона. Сербский теннисист победил француза Адриано Маннарино 6:2, 7:6, 6:4.
12 июля 2017 г., 06:36

Последняя новость NEWSru.co.il – 21:05
"Зенит" в меньшинстве сыграл вничью с "Ахматом"